ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Вам уже сказали куда идти гадить, на свой форум, а этот форум не вас , обиженные вы наши. Сайт не работает, а стройка работает, не встала, так что радость преждевременная.
Нет, все таки убеждаюсь, что наши недовольные переплюнут недовольных на всех стройках Москвы, на всех стройках есть такие правдолюбы, но наши самые активные, самые неадекватные и самые упертые, наверное дом заселят, а они будут продолжать ядом брызгать, а потом бегать лечиться в свои поликлиники над которыми они трясутся, что их новоселы займут.
Понятно, что мало кому понравится стройка под окнами, шум и гул от техники, в этом малоприятного, но стройка рано или поздно закончится, а они так убиваются, что можно подумать это не стройка, а экологическая и социальная катастрофа в масштабах страны.

На каком форуме хочу, на том и общаюсь, я не являюсь местным, просто немного слежу за объектами ПИКа, так как мне очень интересно, чем это всё закончится. Прошу обратить внимание, что я не пишу никакие гадости, я лишь говорю по существу, как говориться за что взял, за то и продал. Вы не умеете конструктивно вести диалог, Вы так отбиваетесь от всего, что говорят люди, что если честно это наводит на разные мысли. Как дольщикам, Вам должно быть в любом случае интересны, любые факты, касающиеся Вашего комплекса, Вас же не интересует ничего, Вы как зомбированные лишь твердите одно, МЕСТНЫЕ. Да люди просто делятся любой информацией, и никто не желает Вам зла, будьте сами немного добрее 

Объявления

На каком форуме хочу, на том и общаюсь, я не являюсь местным, просто немного слежу за объектами ПИКа, так как мне очень интересно, чем это всё закончится. Прошу обратить внимание, что я не пишу никакие гадости, я лишь говорю по существу, как говориться за что взял, за то и продал. Вы не умеете конструктивно вести диалог, Вы так отбиваетесь от всего, что говорят люди, что если честно это наводит на разные мысли. Как дольщикам, Вам должно быть в любом случае интересны, любые факты, касающиеся Вашего комплекса, Вас же не интересует ничего, Вы как зомбированные лишь твердите одно, МЕСТНЫЕ. Да люди просто делятся любой информацией, и никто не желает Вам зла, будьте сами немного добрее 

Ага, помним Вашу информацию, о том сколько в Москве домов рушится или вот эти Ваши советы:

 

Оглянитесь вокруг, посмотрите какой огромный сейчас выбор новостроек, да по такой цене, можно купить себе квартиру у того же ПИКа но в более надёжном комплексе. То, что дом строиться в запрещенном месте ни для кого не секрет и никто опровергнуть этого не сможет, то что ПИК сможет справиться с этой проблемой очень сомнительно, так как природу обыграть нельзя, и через какое то время этот факт даст о себе знать.

Вашем месте прислушался к местным и принял бы во внимание их мнение, так как они Вам дают полезные и очень дельные советы, которые достойны уважения. 

 

Так это  кто из нас как зомбированный, отстаньте уже от нас, не нужна нам Ваша информации, мы получаем информацию из более надежных источников, чем от якобы  незаинтересованных правдолюбов.

Насколько можно судить по документам, Боэс все-таки кипрская фирма, а не турецкая. 

Прикрепленные файлы

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

 

Не знаю какие там турки, пару раз приходила когда автобус забирал со стройки рабочих, между собой они все по русски говорят, прорабы по всей видимости, видно более высокое звено чем простые рабочие, все славянского вида мужчины. Рабочие да разномастные. Сегодня стройка кипела, шум стоял у офиса продаж, рабочие в котловане работали. Так что строительство идет, как бы местные неадекваты не хотели другого 

А разве ПИКовцы сотрудничают с турками? Я думаю, что весь этот переполох в свете последних событий ни как не отразится на нашем ЖК.! Люди просто панику поднимаю, а на самом деле это наши соотечественники отказываются покупать турецкую недвижимость, как раз таки из-за всех этих событий..... 

Хотела поинтересоваться, давненько я не заглядывала на сайт ПИКа, а сегодня зашла и увидела новинку - такой анкетированный опрос предложили,)) Ну вот я из любопытства прошла и чего-то не поняла, какая с этого польза будет? или это они решили для себя так опросить?

Почитали еще раз убедились все разрешения есть, снова улыбаемся на ваши очередные бредни! Потерпите не много да шумно, да завидно в какой-то степени, но смиритесь и думайте как здорово будет выглядеть наш ЖК, который хоть от части скрасит серость окружающих домов
Обратите внимание

Почитали еще раз убедились все разрешения есть, снова улыбаемся на ваши очередные бредни! Потерпите не много да шумно, да завидно в какой-то степени, но смиритесь и думайте как здорово будет выглядеть наш ЖК, который хоть от части скрасит серость окружающих домов

 

Почитали еще раз убедились все разрешения есть, снова улыбаемся на ваши очередные бредни! Потерпите не много да шумно, да завидно в какой-то степени, но смиритесь и думайте как здорово будет выглядеть наш ЖК, который хоть от части скрасит серость окружающих домов

Ваш ЖК будет стоять на болоте и кто будет покупать ваши квартиры пусть об этом знают....ЖК не скрасит серость наших домов, а сам погрузится в наши серые будни....Метро далеко от дома пешком 20-25 минут. Пол-ка детская 25 минут на автобусе, взрослая 10 минут. Выезд с улицы Маршала Захарова на Каширское шоссе утром занимает много времени, с связи с заторами... Каширское шоссе не едет начиная от Борисовских прудов до Хлебозаводского проезда, ну и далее Варшавка (сплошной затор), ну и как не сказать про проспект Андропова!!!!!про метро Орехово вообще молчу (в вагон не влезешь)!!! Для семей с детьми, тоже будет весело.... Две школы одна из которых (№548) считается на сегодняшний день одной из лучших в Южном округе, но по факту все обстоит иначе, начальная школа находится по другому адресу, своих деток туда придется возить либо на машине, либо на автобусе. А что касается школы №937, то там уже сейчас мест нет....а когда заселят Ваш ЖК....а с детскими садами таже проблема. Так что ВЫ И ВАШ ЖК С ВАШИМИ ЖИЛЬЦАМИ ОКАЖИТЕСЬ В ТАКОЙ ЖЕ СЕРОСТИ ...В КАКОЙ ЖИВЕМ И МЫ!!!!!!! Так что можете дальше улыбаться...а бредни это или не бредни все покажет время.

Я представляю с каким лицом вы писали ответ на мой пост я еще раз обращаю ваше внимание на:
1. Никто ваши места не займет ни в поликлиниках ни в садах ни в школах мы из соседнего Зябликово обеспечены всеми социальными благами
2. Про болото уже наверное не стоит писать достало
3. А о том что дом выгодно отличается всеми благами ЖК читайте проектную декларацию самим же будет приятно ходит в спортзал или бассейн, посетить нормальный салон ну и другие услуги предусмотренные инфраструктурой

Ваш ЖК будет стоять на болоте и кто будет покупать ваши квартиры пусть об этом знают....ЖК не скрасит серость наших домов, а сам погрузится в наши серые будни....Метро далеко от дома пешком 20-25 минут. Пол-ка детская 25 минут на автобусе, взрослая 10 минут. Выезд с улицы Маршала Захарова на Каширское шоссе утром занимает много времени, с связи с заторами... Каширское шоссе не едет начиная от Борисовских прудов до Хлебозаводского проезда, ну и далее Варшавка (сплошной затор), ну и как не сказать про проспект Андропова!!!!!про метро Орехово вообще молчу (в вагон не влезешь)!!! Для семей с детьми, тоже будет весело.... Две школы одна из которых (№548) считается на сегодняшний день одной из лучших в Южном округе, но по факту все обстоит иначе, начальная школа находится по другому адресу, своих деток туда придется возить либо на машине, либо на автобусе. А что касается школы №937, то там уже сейчас мест нет....а когда заселят Ваш ЖК....а с детскими садами таже проблема. Так что ВЫ И ВАШ ЖК С ВАШИМИ ЖИЛЬЦАМИ ОКАЖИТЕСЬ В ТАКОЙ ЖЕ СЕРОСТИ ...В КАКОЙ ЖИВЕМ И МЫ!!!!!!! Так что можете дальше улыбаться...а бредни это или не бредни все покажет время.

я вот никак не пойму, зачем врать!!!

1. каждый день пользуюсь метро Орехово, одна из самых незагруженных станций на нашей зеленой ветке. Войти в вагон не проблема, тем более впереди Царицыно, где реально народ активно заходит

2. Про школу: а чем же так плоха школа, которая стабильно входит в Топ 50 по России? Наверное Вам нужно как минимум Топ 10. Да, здания разбросаны по районах и даже есть слухи что может быть будет здание в совхозе, но кто хочет чтобы их дети учились в нормальном месте - возят сейчас и будут возить потом.

3. нам, как и Роману, Ваша поликлиника не нужна, как и детский сад, так как переводить детей из нынешних мы не собираемся, нас всё устраивает. Кстати и наша детская поликлиника, представьте себе (!!!!) в 40 минутах пешком от нашего дома. Ничего, выживаем как-то

4. Ну а Каширка.... ну что ж. да, стоит, стоит на всём своём протяжении: и в Орехово, и в Сабурово, и с Кантемировской не уедешь....

Я представляю с каким лицом вы писали ответ на мой пост я еще раз обращаю ваше внимание на:
1. Никто ваши места не займет ни в поликлиниках ни в садах ни в школах мы из соседнего Зябликово обеспечены всеми социальными благами
2. Про болото уже наверное не стоит писать достало
3. А о том что дом выгодно отличается всеми благами ЖК читайте проектную декларацию самим же будет приятно ходит в спортзал или бассейн, посетить нормальный салон ну и другие услуги предусмотренные инфраструктурой

Соседний район Зябликово расположен на расстоянии 1,5 км от этого ЖК....это вы верно подметили что "ваш ЖК" отличается всеми благами...и до поликлиники  идти 2 км...блага так блага....Вы еще хотите и жильцам  р-на Зябликово жизнь испортить.....В погоне за прибылью...

Жители р-на г.Москвы, ЮАО, «Орехово-Борисово Северное» написали 4 ноября 2015 года Открытое письмо Президенту РФ (письмо подписали 1900 жителей) о приостановки строительства дома.
Депутатами фракции КПРФ в Московской городской Думе были проведены собрания жителей.

 

Соседний район Зябликово расположен на расстоянии 1,5 км от этого ЖК....это вы верно подметили что "ваш ЖК" отличается всеми благами...и до поликлиники  идти 2 км...блага так блага....Вы еще хотите и жильцам  р-на Зябликово жизнь испортить.....В погоне за прибылью...

Роман, смотрите что о Вас пишут: Вы гонитесь за прибылью и портите жизнь жильцам района Зябликово? Да Вы ж вселенское зло просто  :D

 

Короче "недорогого гостя" опять понесло, сколько можно писать одно и то же?

Строительство полностью подпадает под понятие точечная застройка: "...строительство новых зданий или сооружений в исторически сложившемся жилом микрорайоне, обычно на месте зелёных зон". Несмотря на то, что московские власти заявляли про точечную застройку еще в 2008 году она, как видим, продолжается и по сей день.  

 

Насколько известно, стройку ведет компания ПИК. Непосредственно работы ведутся компанией AMG Инжиниринг (подрядчиком АО ГК "ПИК"). По сообщениям местных жителей, шумные строительные работы происходят в воскресенье и праздничные дни (день города Москвы, воскресение 6 сентября 2015, воскресение 13 сентября 2015), что недопустимо в соответствии с законом г.Москвы. Подрядчик перекрывает строительной техникой пешеходный тротуар, школьники и взрослые вынуждены идти по проезжей части. По этому инциденту был вызван участковый по району Орехово-Борисово Северное 142 о/п и составлен акт. Жителями начат сбор подписей против проекта.

 Жители опасаются, что в результате стройки их дома пойдут трещинами и даже может произойти обвал.

 

Соответствующее обращение было отправлено Мэру Москвы . 

Роман, смотрите что о Вас пишут: Вы гонитесь за прибылью и портите жизнь жильцам района Зябликово? Да Вы ж вселенское зло просто  :D

 

Короче "недорогого гостя" опять понесло, сколько можно писать одно и то же?

Сколько можно читать одно и тоже....Я просвещаю...

Сколько можно читать одно и тоже....Я просвещаю...

мы уже просвещенные Вами и Вашими единомышленниками ни по одному разу, при этом одними и теми же аргументами, даже слова не меняются, как под копирку.

От Ваших постов ничего не меняется: дом строится, квартиры покупаются. Смысл тогда какой в этих сообщениях? Поговорить не с кем больше? у Вас же есть единомышленники - с ними и общайтесь

Да...сколько ж надо тратить время чтобы собирать митинги, писать петиции кстати а Обаме не пытались написать? А сорри кпрф же тогда лучше ху дзинь тау или ким Чен иму они соратники... Помогут))
Достали гости такие!успокойтись и смиритесь, займитесь чем-нибудь полезным на благо своих же подъездов ато живете в гадюшникахи другим советуете там оставаться
  • PalychMZ это нравится

мы уже просвещенные Вами и Вашими единомышленниками ни по одному разу, при этом одними и теми же аргументами, даже слова не меняются, как под копирку.

От Ваших постов ничего не меняется: дом строится, квартиры покупаются. Смысл тогда какой в этих сообщениях? Поговорить не с кем больше? у Вас же есть единомышленники - с ними и общайтесь

А откуда вам знать что квартиры продаются???? Вы заинтересованное лицо...А дом да, строится, только он будет строиться пока не будет судебного решения о прекращении строительства, а это вопрос времени. 

А мне и не надо ,чтобы от моих постов что то решалось. 

Местные жители направили Открытое письмо Президенту Путину В.В.

Да...сколько ж надо тратить время чтобы собирать митинги, писать петиции кстати а Обаме не пытались написать? А сорри кпрф же тогда лучше ху дзинь тау или ким Чен иму они соратники... Помогут))
Достали гости такие!успокойтись и смиритесь, займитесь чем-нибудь полезным на благо своих же подъездов ато живете в гадюшникахи другим советуете там оставаться

Точечная застройка запрещена.

Уважаемые соседи,

не трогайте вы уже этого залетного @Г, с его серыми, а скорее коричневыми буднями - так уже и изливается. Да попахивает!

Пусть проветрится, не теребите Г.

Он(а) же ничего не умеет созидать, только жаловаться, сидеть в луже и пузыри пускать да гадить.

 

Только сейчас Путину вас и не хватало!

И идите ... просвещайте уже в суд! Раз такие правильные.

И вообще, злоба отравляет жизнь - и прежде всего хозяину.

Точечная застройка запрещена....весь центр Москвы "точечно" застроили, здания, имеющие историческую ценность сносят и строят офисы. Вот куда бы Вашу активность направить и письма писать!
  • Назад
  • Страница 6 из 31
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов