ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 60
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Попробуйте поговорить с другим менеджером. Я не собираюсь переходить на ДДУ, но буду рад, если начнут продажи по ДДУ (появится какая-то документальная гарантия ввода объекта в срок).

Да, я уже собираюсь к другому) Этот почему-то перестал отвечать на звонки и почту после того, как мы спросили документы на аренду земли посмотреть... Ну не хочет с нами общаться, доставать его не буду)

 

Проект, а Вы приобрели по ЖСК? Можно спросить, почему не хотите переходить на ДДУ?

Да, я уже собираюсь к другому) Этот почему-то перестал отвечать на звонки и почту после того, как мы спросили документы на аренду земли посмотреть... Ну не хочет с нами общаться, доставать его не буду)

 

Проект, а Вы приобрели по ЖСК? Можно спросить, почему не хотите переходить на ДДУ?

Приобрел по ЖСК. Переходить не собираюсь. Если продажи моего корпуса переведут на ДДУ, то и у меня появится какая-то гарантия своевременного ввода объекта. А для чего тогда переходить?  

Объявления

 как мы спросили документы на аренду земли посмотреть... Ну не хочет с нами общаться, доставать его не буду)

Земельный участок принадлежит ДСК-3, который в свою очередь принадлежит ПИКу. Выкопировку из кадастровых карт я выкладывал или на этом форуме или на "том форуме", точно не помню.

Земельный участок принадлежит ДСК-3, который в свою очередь принадлежит ПИКу. Выкопировку из кадастровых карт я выкладывал или на этом форуме или на "том форуме", точно не помню.

Спасибо Вам большое! обязательно поищу

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Участок оставшийся под ДСК5718abafd6b55_2.jpg

Участок, выделенный под корпуса 1.1, 1.2, 2.1 и 2.25718abeeb6aaa_1.jpg

Обратите внимание
Этот выделенный участок завода ДСК?А земля где 4 дома строятся?Она чья?

Там обозначена "публичная форма собственности". Подробно про это можно почитать тут digm.ru/chto-takoe-publichnaya-forma-sobstvennosti.html

Еще на эту тему. В свободном доступе было опубликовано:

 

 
 

Столичная ГЗК на сегодняшнем заседании утвердила ГПЗУ для возведения ГК "ПИК" первой очереди жилого комплекса "Мещерский лес".

Новостройка будет построена в ЗАО по адресу: Боровское шоссе, владение 2.

Участок, отведенный под застройку, входит в территорию, ограниченную Боровским шоссе, проектируемым проездом №6475, улицей Матросова и Домостроительной улицей. В апреле 2015 года ГЗК одобрила проект планировки на указанную территорию площадью 53,8 гектара. Проект прошел публичные слушания в августе 2015 года.

Под первую очередь строительства отведен участок площадью 7,55 гектара. Наземная площадь жилых объектов первой очереди составит 162 тысячи квадратных метров. Предельная высота зданий установлена на отметке 75 метров.

На данный момент на указанной территории расположены производственные здания, которые подлежат сносу.

В рамках реализации проекта планируется возведение объектов жилого и общественного назначения общей площадью 571 тысяча квадратных метров, включая жилую застройку площадью 345 тысяч квадратных метров, офисный комплекс на 63 тысячи "квадратов", паркинги на 6,7 тысячи машино-мест. На рассматриваемой территории появятся две школы на 1,575 тысячи мест и три детских сада на 695 мест.

 

Продажи в новом ЖК ГК "ПИК" открыла в августе 2015 года.

 

Для тех, кто не в теме ГПЗУ - это градостроительный план земельного участка. Без оформления прав (собственность, аренда или еще как) на земельный участок, ГПЗУ не утверждают.

 

Насколько я поняла (со слов менеджера), земля у ПИКа в аренде до 2055 года. Вот мы и хотели в офисе посмотреть договор ЖСК с подрядчиком и договор аренды земли

  • Nadezhda, merhy, Проект и еще 1 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо!

Спасибо!

Всегда пожалуйста  ;)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Pronovostroy)! спасибо)!

в новостях пишут 2.2 на прилавки выкинули )))

А почему в 2.2 дороже квартиры чем другие корпусы???

А почему в 2.2 дороже квартиры чем другие корпусы???

Не заметил такого. Наоборот в корпусе 1.1 двушка 2ЕS на втором этаже стоит 5 235тыс.руб. а в корпусе 2.2 двушка 2NS1 тоже на втором этаже стоит 5 027тыс.руб. Площади у этих квартир практически одинаковы.

Поэтому подтвердите примером свое сообщение.

А почему в 2.2 дороже квартиры чем другие корпусы???

Сначала тоже подумала, что дороже, т.к. написано, что 1комн-я в корп 2.2 от 4.1 млн, в то время как в корп 2.1 - от 2.9 млн. Но, похоже, в корпусе 2.2 однушки большие все, от 46 кв.м. Так что цены вроде одинаковые.
цена в корпусе 2.2 - 7.987.000 за 88м2 на 3-м этаже. Цена 3-комн. в 2.1 - 7.488.000 за 85.5 на 4-м этаже. Но тут получается, что у квартир разный тип планировок и расположение.

цена в корпусе 2.2 - 7.987.000 за 88м2 на 3-м этаже. Цена 3-комн. в 2.1 - 7.488.000 за 85.5 на 4-м этаже. Но тут получается, что у квартир разный тип планировок и расположение.

ну в принципе разница в почти 3 квадрата + возможно наличие балкона, может и выйдет цена 1 в 1.

  • Назад
  • Страница 13 из 60
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов