ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 60 из 60
  • 58
  • 59
  • 60

Привет соседи. Если кто еще не видел, хочу поделиться видеоклипом, который был снят в нашем ЖК Мещерский лес. Интересно, почему выбрали именно наш ЖК? 

Нужно обязательно шумоизолировать входную дверь, пиковская дверь очень плохо изолирует квартиру от холла. Лично, я буду изолировать потолок, пол и возможно стену в спальне (отзывы об изоляции в монолите ПИКа удручающие)

еще нужно быть очень чутким чтобы ночью услышать как  к вам влезли в квартиру. Сейчас  во времена самоизоляции это в десять раз стало  опаснее

Объявления

Нужно обязательно шумоизолировать входную дверь, пиковская дверь очень плохо изолирует квартиру от холла. Лично, я буду изолировать потолок, пол и возможно стену в спальне (отзывы об изоляции в монолите ПИКа удручающие)

изоляции нет вообще,...Какие отзывы ещё о изоляции?  Маску с перчатками сними,а после пиши про изоляцию,таким как ты нужно вводить анальный режим вместе с масочным ............

Наблюдаю не очень приятную картину на крыше... Я так понимаю это многоэтажный паркинг? Ведь ливневая канализация уже наверняка смонтирована.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200517_075658.jpg
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Здравствуйте! Уважаемые жильцы на первых этажах , скажите , как вам? Нравится ли ? Есть сильные минусы? Какая высота потолка? Планируем брать на первом этаже в 5.2 .
Заранее спасибо 🙏🏼
Здравствуйте! Интересуют квартиры на 1-м этаже, есть ли жильцы? Как вам? Какие минусы и плюсы?
Обратите внимание

плитка уже начала разваливаться

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-02-21_16-38-03.jpg

плитка уже начала разваливаться

Прикрепленные изображения: 1

у нас по всему городу вместе со снегом сходит асфальт+ машины, которые заезжают на тротуар сгущают краски в этом плане.

 
  • Назад
  • Страница 60 из 60
  • 58
  • 59
  • 60
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов