ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 60
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Ну блин ...короче ...видно мне будет или нет с 13 го?1,3км до?Хотя сама знаю что видно((
Кстати) а там церковь есть)? А звон колоколов будет слышно)? ...Мне нравится колокольный звон))!
Объявления
Если боровку на паузу поставить то все возможно))

Будет вжик-вжик фрезерного станка :)))))

Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я думаю и без спецсредств все видно...просто кому то важно а кому то нет...у меня бронь в две стороны 13 этаж и я выбираю...поржать можно но для меня это серьёзно...живу на третьем и вижу как самолёты над красной летят на 9-е...и без диоптрий

Согласна наблюдать с окна за могилками каждый день - малоприятно, но мне кажется Вы зря переживаете, кладбище же довольно далеко находится от комплекса, не думаю что на таком расстоянии его будет видно с окон. 

Перекличка эликтричек перекроет весь ваш вжик))
Обратите внимание

Зато как форум оживился. А то на форуме было тихо как на кладбище :D

Виталина спасибо!Я никогда не жила на высоких этажах и не знаю какой обзор.У соседей с девятого все видно на очень далекое расстояние...Я на все могу закрыть глаза но только не на этот факт.Если реально не будет видна зона в 15 шагах от дома я буду рада!Да здравствует мой долгожданный юг!
а если этаж 24, окна на город))... Кл. будет видно)?
Офигеть выше на 11 этажей))Там пингвинов в Антарктиде увидишь ...кладбище вообще смаштабируется))
Хорошо)) Буду на мавзолей смотреть)! Ну)! и какие движухи на востряковском будут , буду информировать!

а если этаж 24, окна на город))... Кл. будет видно)?

На сайте Мещерский-Лес.рф есть много фотографий с высоты 25-го этажа. В сторону кл. тоже есть вид. Холмики не просматриваются.

))))! Спасибо, Проектик)!

Виталина спасибо!Я никогда не жила на высоких этажах и не знаю какой обзор.У соседей с девятого все видно на очень далекое расстояние...Я на все могу закрыть глаза но только не на этот факт.Если реально не будет видна зона в 15 шагах от дома я буду рада!Да здравствует мой долгожданный юг!

Ничего себе у Вас шаги, если до кладбища около полтора километра, та Ваш шаг равен примерно 100 метрам :D А если серьезно то даже с самого высокого этажа, кладбище не увидишь, так как с такой высоты нельзя будет разглядеть памятники и холмики, это ж какое зрение нужно иметь, вместо глаз-лупы. :D

Человек 1 км проходит за 12 минут а до кл. 1,3 вот и в среднем 15 минут.Когда зима надеюсь там макового поля не будет?
Ээх придётся брать с видом в окна симпатичного соседа!))

Ээх придётся брать с видом в окна симпатичного соседа!))

"нравится мне когда ты голодая по квартире ходишь" (с)

:ph34r:

)) это хорошо, если сосед симпатиШный попадётся.... А то в итоге придётся лезть на крышу и выть на кл...))
Зато живой будет! Надеюсь не на окна The а то у него проблема с позитивном...говорил что нехватка)), А если на дорогу то у вас какие этажи???
у меня окна на мкад)
  • Назад
  • Страница 8 из 60
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов