ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 60
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Зара!А у вас?

Именно туда. Но я думаю через смог над Боровкой и над МКАДом кладбище не будет просматриваться.

Объявления
Смешно!!!)))

А товарисчи с косами будут ходить развлекаться в Татьянин Парк, он к ним ближе.

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
А у вас метраж какой?
У меня в наш красивый двор и на парковку.
Обратите внимание

В Кремле тогда "ваще ужос", весь окружен.

А кстати...в тат.п. по карте пруд какой-то есть...он реальный там ченить облагородят ...так чтоб погулять куда-нибудь выйти поблизости...не по ДСК же гулять...в мещерский не находишься

У нас 2ES, 45,8м2

Да,вот Татьянин Парк действительно близко,а мы далеко!Слава Богу!!!!!

ПИК добавил на сайте новые планировки для МЛ. 

Про пруд в тат.п.кто-нибудь знает?
Зоркому глазу...) что видит кладбище за километр.. ..... не нужно покупать квартиру.. в этом ЖК. от вас негатив...Рассматриваем положительные стороны)! Негатива и так полно вокруг....
Кроме того чтобы послать объективно сказать по теме можете?The?Нервы?

сейчас живу в 100м от кладбища, никаких проблем в этом не вижу :)

 

зы 21 век на дворе, живых бояццо надо xD

Позитивом пусть себя успокаивают уже купившие.А у меня сейчас расследование и заметьте я только задаю вопросы и надеюсь получить ответы по существу.А позитивить потом с вами буду и надеюсь повод будет!А послать просто но не разумно.Так что дорогой или дорогая The надеюсь на адекватность и позитивность в общении!
Не ссорьтесь))! кладбище на углу за развязкой и мкадом... плюс эстакады К тому же больше, чем километр. Едва ли будет видно..

А если залезть на шкаф и взять бинокль? Еще как видно будет.

Я думаю и без спецсредств все видно...просто кому то важно а кому то нет...у меня бронь в две стороны 13 этаж и я выбираю...поржать можно но для меня это серьёзно...живу на третьем и вижу как самолёты над красной летят на 9-е...и без диоптрий
в таком случае) лучше на крышу)) когда домики достроят! ...проводить досуг рассуждая о не ухоженных могилках)...!
  • Назад
  • Страница 7 из 60
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов