ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 60
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

под определённую квартиру берётся по ДДУ. по ЖСК нет такой жесткой привязки, насколько я знаю.

думаю, наверняка тут сможет всё рассказать менеджер застройщика.

я полагаю, что есть. Берётся же определённая сумма в банке. Под определённую квартиру.Это всё прописывается в кредитном договоре. Причём банк берёт эту квартиру под залог, пока не будет погашен весь кредит...
Объявления

залог оформляется, когда будет свидетельство о собственности. другой вопрос, что, в теории, уже будет никак привлечь банк для дофинансирования разницы в цене

А что вы собираетесь закладывать? Квартиры то еще нет. Залог оформляется после окончания строительства.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Админ др.ф.) да, я, наверное) имела в виду разницу в цене. Как это будет выглядеть)? новый кредитный договор с банком?

Админ др.ф.) да, я, наверное) имела в виду разницу в цене. Как это будет выглядеть)? новый кредитный договор с банком?

Если кредит нужен меньше, то можно просто досрочное погашение. А вот если больше, то наверное новое одобрение суммы кредита.

Обратите внимание

Чаще всего, уже без привязки к действующему кредиту берётся потреб кредит - сумма же небольшая. Даже в другом банке можно. То есть ипотечный договор не особо затрагивается, основные изменения вносятся в договор с застройщиком.

ппц... простите за мой французский)!
Как думаете лучше брать с видом на соседний дом и сбоку на лес или на боровку с видом на салют и кладбище?
решено) остаюсь в первом воборе)! Я её всё равно уже давно полюбила)!
А,где там вид на кладбище?
Если брать на дорогу то востряковское кл.рядом с МКАД...это точно будет видно...летом лес...а зимой пипец

решено) остаюсь в первом воборе)! Я её всё равно уже давно полюбила)!

У меня даже сомнений никаких не было, я с самого начала была уверена в своем выборе и так прикипела к своей квартире, что даже мыслей нету обменивать ее. К тому же 1.1 и 1.2 корпуса в любом случае раньше будут сдаваться, чем 2.1, а ждать лишний пол года или год у меня нет никакого желания. 

Ой,что то жутко стало,я думала это далеко ,и видно не будет.Это кладбище,которое красным забором обнесено?
Да оно самое причём огромное и действующее ...вот и думу думаю

Если брать на дорогу то востряковское кл.рядом с МКАД...это точно будет видно...летом лес...а зимой пипец

-А вдоль дороги (МКАДа) мертвые с косами стоятЬ.  И тишинаааааа.....

-БрЯхня.

А вообще то кладбище шаговой доступности, это же хорошо! Расходы на транспорт меньше будут. Полтора км можно и на руках донести.

Почему брехня?Я вот реально мёртвых да ещё и с косами боюсь не хотелось бы на балконе любоваться видами сей процессии
Проект,ну,Вы ,как всегда подбодрить можете!!!!!Успокоили!!!
Проект!А у вас вид куда?
  • Назад
  • Страница 6 из 60
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов