ЖК "Мещерский лес" обсуждение и отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 60
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Или тут все трешки берут?))

Брал кто-нибудь двушку с двумя окнами?Дикая конечно планировка 46,9м.Есть 57,2 но тоже с двумя окнами и нет смысла в такой площади.Интересно с планировкой как то поиграть можно?Если брать двушку с тремя окнами то выходит намного дороже лучей.

 

Да, я взял для себя, жить буду один, с планировкой играть не буду, разве что планирую поставить стеллаж посреди гостиной, чтобы отделить место для рабочего стола.

Объявления

Взяли двушку 2ES, чтобы самим жить вдвоем. Планировка такая нравиться. В Лучах таких нет. Там или 38м2 , что мало, или следующая 57м2 , что дорого.

Да 46,9.Остальные сильно дороже с тремя окнами.А брать большую с двумя смысла не вижу.В лучах девушка 54,6 с тремя окнами стоит 5350 т.р.

мы такую и взяли. из соображений, что маленькая спальня + кухня гостиная лучше чем спальня гостиная + кухня.

 

по сути это конечно однушка с небольшой комнатой и большой кухней. почти за те же деньги можно купить неплохую однуху.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В Лучах 54.6 показывает 5 787тыс.руб. причем на втором этаже.

У меня барабаннная дробь...я на договоре в лучах...54,6 за 5350т.р. со скидкой в 3%..вот либо здесь 46,9 за 5100 т.р. с отделкой.Сроки поджимают.Интересно а раздвижными дверями кухню можно будет от комнаты отделить?И должна девушка нормальная получиться.Извиняюсь что не по теме .
Обратите внимание
Ссори двушка чертов Т9))

Ну это как раздвижные двери в спальню закрыть, а то может и мальчик получиться :D

  • EkaterinaSolnzevo это нравится

Интересно а раздвижными дверями кухню можно будет от комнаты отделить?И должна девушка нормальная получиться.Извиняюсь что не по теме .

да кто ж вам запретит раздвижные двери поставить.

Я знаю что не запретят...думаю хоть будет покожа на полноценную двушку...а кухня как бы без окон...днём открыто а ночью если надо закрыть.Думаю как крутонуть чтобы три помещения было

Я знаю что не запретят...думаю хоть будет покожа на полноценную двушку...а кухня как бы без окон...днём открыто а ночью если надо закрыть.Думаю как крутонуть чтобы три помещения было

как вариант легкая перегордка, с дверью в гостиную часть комнаты. для уюта можно на противоположной стене от входа на кухню поставить фальш окно (световой короб за шторками, или можно просто телек повестить)

5703e885877ef_finestre2.jpg

Сообщение отредактировал merhy: 05 апреля 2016 - 19:32

Сегодня звонила в ПИК .сейчас там трёшку предложили 7100 с ремонтом 10 эт.Это самая дешевая,что есть.
Что то не поверила....

Думаю как крутонуть чтобы три помещения было

А пять не выйдет?

Это если только с соседом договориться из трешки))

Сегодня звонила в ПИК .сейчас там трёшку предложили 7100 с ремонтом 10 эт.Это самая дешевая,что есть.
Что то не поверила....

Вера если я правильно понял, то речь идет о 2.1 корпусе? Если так, то там действительно трешку можно взять с отделкой и за такую сумму, правда мне самую дешевую предлагали за 7280, 85кв м, на 12 этаже. Выходит уже есть и дешевле того, что предлагали мне. Пока не определился, хочу еще немного подождать, все таки хочется дождаться, когда доки получат. Хотя предложение очень нравится, на более дешевую цену даже рассчитывать смешно, цена и отделка очень подкупают. 

Вера если я правильно понял, то речь идет о 2.1 корпусе? Если так, то там действительно трешку можно взять с отделкой и за такую сумму, правда мне самую дешевую предлагали за 7280, 85кв м, на 12 этаже. Выходит уже есть и дешевле того, что предлагали мне. Пока не определился, хочу еще немного подождать, все таки хочется дождаться, когда доки получат. Хотя предложение очень нравится, на более дешевую цену даже рассчитывать смешно, цена и отделка очень подкупают. 

Это стоимость самой дешёвой трёшки. Но если ждать, то когда появятся доки, она подорожает, конечно.

Это стоимость самой дешёвой трёшки. Но если ждать, то когда появятся доки, она подорожает, конечно.

А ведь действительно цены очень разнятся. Выходит реально разница между трешкой в первых корпусах и в корпусе 2.1 даже больше чем миллион выходит, но здесь еще и отделка прилагается бонусом. Интересно есть такие, кто купили изначально в 1.1 или в 1.2 корпусах а потом расторгли договор и купили в 2.1 корпусе? Мне кажется все таки есть над чем задуматься. Даже не знаю как бы я поступил, окажись я перед таким выбором.

а зачем расторгать договор? всего то нужно внести небольшие изменения в существующий договор. стороны те же, объект строительства в принципе тот же, немного изменились характеристики товара и все.

пока нет ДДУ, по ЖСК всё можно сделать просто доп.соглашением к договору с доплатой разницы, если таковая есть. на официальном форуме кто-то отписывался, что сделал так.

а как быть с банком)?... Если взята ипотека под определённую квартиру
  • Назад
  • Страница 5 из 60
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов