Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 4 из 107
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

12 к, 3.я секция..Без рекламы, просто в помощь при ремонте для экономии средст моим дорогим соседям)))Работаю с керамической плиткой, мозайкой, керамогранитом. Вдруг кому то понадобится, по опту. Повторюсь , без саморекламы!!!))))


Олег, Вы торгуете плиткой?

Я если честно, тоже не до конца понял Олега. Если продаешь, давай быстрее контакты. Ато я сейчас ванну с туалетом выбираю )))

Объявления

Я если честно, тоже не до конца понял Олега. Если продаешь, давай быстрее контакты. Ато я сейчас ванну с туалетом выбираю )))

компания КвадроСтрой, сайт в интернете. Можно там выбрать. доб мой 107, или 8 926 269 67 29 - ,  на сайте цены не смотрим, там розница. Если вживую посмотреть салон на м. Аэропорт

какова будет разница межуду розницей, и тем что предлогаете Вы?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Конечно озвучивать разницу не буду..)))Позиций много, по разному. Если интересно, лучше набрать.. Лучше на мобильный. В оф. редкий гость.

Decho! Вы я так понимаю уже присматриваетесь к ценам на стройматериалы? Не подскажете где подешевле и поближе к Супонево можно их приобрести? Конкретно интересует черновая отделка (шпаклевка, грунтовка и т.д.)
Заранее спасибо!)
Обратите внимание

Дешевле - Леруа на новой риге!

Я пока присматриваю материалы по чистовой отделке (Смотрю в магазинах, потом штудирую интернет). Конечно присматриваюсь и к черновой. смеси всякие штукатурки на рынке брать не хочется, для себя рассматриваю ЛЕРУА. товар не залеживается по цене адекват. Электрику брать буду через товарища. У меня привязки сейчас к Супонево нет. Живу в Дзержинском, собираю мелочевку потихонечку всю в гараже. Смеси естественно буду закупать по факту наличия ключей. Чтоб сразу особо тяжелые грузы завозить в КВ.

Вот сейчас смотрю плитку на сайте "Бери Дверь" цены очень заманчивые по сравнению с предложенной Олегом, разница колосальная. Сначала насторожил сайт, но сказали оплата у парога. поэтому скорее всего буду брать там.

Магазин на пересечении с Ильинским шоссе самый оптимальный вариант.

А по разнице в оби посмотрел у них 600 р. стоит то что у нас за 360 . Ну опять же по разному.

Ну и привезти можно.. До чистовой отделки далеко ещё . Сейчас черновая впереди.

Гость скажи название.

В ОБИ один раз зашел. Больше туда не нагой. ))

Да,гость, скажите пжл название. С бетонки этот магазин видно?

 Сейчас вариантов всего полно. )))

да, видно.

Если ехать со стороны МКАД, проезжаешь развилку (круг) с Ильинским шоссе - первый поворот направо и сразу же налево под дорогу.

Магазин по левую руку.

Удобно выезжать.

Что-то не совсем понятно ( если Вы имеете ввиду: едем по новой Риге со мкада, потом сьезжаем в сторону г.Красногорска направо, на кругу налево вверх на ильинское шоссе и магазин потом по левую руку? Правильно я понимаю? (просто там нет бетонки)
А, нет. То есть после Красногорска и ильинки первый поворот направо и потом налево под дорогу. Да есть такой съезд

Мне кажется я его рассматривал, он на официальном сайте КНАУФ кажется есть.

Ильинский тупик д.6а. ООО ГК Строймир.

  • Назад
  • Страница 4 из 107
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов