Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 52 из 83
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Каска у дяди была точно белой, белее некуда!))) Если так и будет, RAL 7016, то это самые тупые и не дальновидные дизайнеры работают в ПИК...


С цветом балконов первая реакция была точно такая же
  • Наталия363 и irdisx это нравится

А в рейтинге по предоставлению недостоверной информации "дядя в белой каске" стоит выше или ниже "менеджера"?
Нет утепления в чертежах!

Обожаю Вас проект
  • Lemonnaya это нравится
Объявления

А в рейтинге по предоставлению недостоверной информации "дядя в белой каске" стоит выше или ниже "менеджера"?
Нет утепления в чертежах!

Мне кажется выше. Но зачем паркингу утепление? 

А в рейтинге по предоставлению недостоверной информации "дядя в белой каске" стоит выше или ниже "менеджера"?
Нет утепления в чертежах!

 

Я думаю что всё-таки выше... Те в офисе, вообще не от мира сего... На счет утепления. А как вы себе представляете пирог облицовки? Пролейте свет.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

А в рейтинге по предоставлению недостоверной информации "дядя в белой каске" стоит выше или ниже "менеджера"?
Нет утепления в чертежах!
Я думаю что всё-таки выше... Те в офисе, вообще не от мира сего... На счет утепления. А как вы себе представляете пирог облицовки? Пролейте свет.

Никакого пирога. Облицовка панелями по бетонным конструкциям.

Никакого пирога. Облицовка панелями по бетонным конструкциям.

Так а панель из чего состоит? Из серой краски в цвете RAL? )))

Обратите внимание

Так а панель из чего состоит? Из серой краски в цвете RAL? )))


Из какого-то листового материала.

Из какого-то листового материала.

Ну? А разве данная панель похожа на какой-то листовой материал? Или это лист из оцинкованной стали толщиной 200 мм? ;) Короче, время покажет, искать дядьку в белой каске или нет...)))

стали толщиной 200 мм? ;)

Это уже броня какая-то.

Это уже броня какая-то.


Ну я не увидел на фото листов такой толщины.

Ну я не увидел на фото листов такой толщины.

Ну так получается, что листов вы не увидели никаких, а материал похожий на так называемый утеплитель типа "сендвич" уже монтируют. Остается смонтировать его, а сверху его покрыть уже листовым металлом, либо металлическими панелями (окрашенными в RAL). Ну так же получается? Оббить/обшить паркинг исключительно листовым материалом, было бы преступлением, мне кажется...))) Неотапливаемый паркинг вряд ли подразумевает конструкцию, напоминающую гараж-ракушку.

Ну так получается, что листов вы не увидели никаких, а материал похожий на так называемый утеплитель типа "сендвич" уже монтируют. Остается смонтировать его, а сверху его покрыть уже листовым металлом, либо металлическими панелями (окрашенными в RAL). Ну так же получается? Оббить/обшить паркинг исключительно листовым материалом, было бы преступлением, мне кажется...))) Неотапливаемый паркинг вряд ли подразумевает конструкцию, напоминающую гараж-ракушку.


Утеплителем обшиваются только служебные помещения и лестнично лифтовые шахты.

Утеплителем обшиваются только служебные помещения и лестнично лифтовые шахты.

Мы видимо с вами о разном утеплении разговариваем. Хорошо что не укладывают "Пенофол" на стены паркинга... ))) Ладно Проект, ждем от вас обновленную информацию о цвете паркинга! )))

Мы видимо с вами о разном утеплении разговариваем. Хорошо что не укладывают "Пенофол" на стены паркинга... ))) Ладно Проект, ждем от вас обновленную информацию о цвете паркинга! )))

Первый этаж паркинга со стороны Боровки будет прозрачного цвета :)
  • Наталия363 это нравится

Первый этаж паркинга со стороны Боровки будет прозрачного цвета :)

И это безусловно радует! Наверняка будет какой-нить автомобильный магазинчик, кафешка при ожидающих с мойки свой автомобиль и еще какой-нить шараж-монтаж... А вот если будет какое-нибудь кафе домашней еды или на крайняк сетевой ресторан, будет супер!

  • KaterinaML и Наталия363 это нравится

И это безусловно радует! Наверняка будет какой-нить автомобильный магазинчик, кафешка при ожидающих с мойки свой автомобиль и еще какой-нить шараж-монтаж... А вот если будет какое-нибудь кафе домашней еды или на крайняк сетевой ресторан, будет супер!

ходить в кафе в паркинг неромантично:)

ходить в кафе в паркинг неромантично:)

Ну это же не означает, что будете сидеть за столиком среди припаркованных автомобилей. Отдыхать за столиком и смотреть на неспешно прогуливающихся людей или жителей МЛ, проезжающий автотранспорт по Боровке. В принципе как и во многих заведениях Москвы. )))

  • Наталия363 и Sadrain это нравится
Паркинг - кошмар какой-то. Пришло же такое в чью-то голову...

Паркинг - кошмар какой-то. Пришло же такое в чью-то голову...


А мне нравится.
  • Mishgan и Наталия363 это нравится
Ну паркинг кстати может ещё обошьют какими нибудь белыми фиброцементными панелями. Может выйти симпатично.
Правда если не обошьют - тогда действительно чудовищно.
  • Назад
  • Страница 52 из 83
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов