Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 51 из 83
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Насчет незнакомы - вы уверены? когда написано 500+ сообщений уже очень много о человеке можно узнать... 

 

А иногда вот одной такой фразы достаточно, чтобы понять о человеке многое...

Ибо кто-то считает деньги и оценивает рациональность покупки и поэтому никогда не заливает 98-ой, а кто-то не считает денег...
(по-хорошему можно позавидовать)

 

Да понты это все!!! Какой 98-й бензин вне зависимости от его стоимости и жилье эконом класса в Мещерском лесу. Мое личное мнение - это либо понты. либо диагноз

  • irdisx это нравится

Да понты это все!!! Какой 98-й бензин вне зависимости от его стоимости и жилье эконом класса в Мещерском лесу. Мое личное мнение - это либо понты. либо диагноз

Я вот с вами согласен, но если действительно все так, в чем я тоже глубоко сомневаюсь что, человек все равно должен осознавать , что и менее богатые соседи имеют право на доступную парковку. Пусть у крутиков будет большая , на первом этаже, а у малоимущих на 6 . А тут какая то экономическая сегрегация
Объявления
А я смотрю, тут боты возбудились на 98-ой бензин!))) диагнозы ставить незнакомому человеку, когда больше зацепиться не за что - вот кретинизм в ярчайшем своём проявлении.

Ну и соглашаться с этим, в чём-то там сомневаясь, в отношении, повторюсь, абсолютно незнакомого человека, а стало быть, не имея ни единого на то основания, в общем-то, тоже. Сомневаться вообще вредно. А глубоко - тем более.
Интересная отделка паркинга...

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender-09-09-17-19-25-1.jpg
  • FullSizeRender-09-09-17-19-25-2.jpg
  • FullSizeRender-09-09-17-19-25.jpg
  • Проект, Zoloto, Subarist и 3 другим это нравится
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
В буклете паркинг с такими же узкими окошками, только он белый ) А нижняя часть вообще сплошное остекление нарисовано

В буклете паркинг с такими же узкими окошками, только он белый ) А нижняя часть вообще сплошное остекление нарисовано

Это всего лишь нарисовано и всего лишь сказано представителями ПИКа-на деле, как обычно....

  • Наталия363 это нравится
Обратите внимание

Это всего лишь нарисовано и всего лишь сказано представителями ПИКа-на деле, как обычно....

а может быть, эти серые стены будут потом облицовывать белыми панелями? Т.к. вид из окон на серый паркинг получится слишком унылым( Проект точно знает, но пока молчит!)
  • yuka и Наталия363 это нравится

а может быть, эти серые стены будут потом облицовывать белыми панелями? Т.к. вид из окон на серый паркинг получится слишком унылым( Проект точно знает, но пока молчит!)


Не знаю. Сам в шоке. Архитектурных чертежей не видел.
  • Наталия363 это нравится
А чо? Очень даже гармонирует с цветами 1-2 очереди.

А чо? Очень даже гармонирует с цветами 1-2 очереди.

Белый красивееIMG_1242.PNG
  • yuka это нравится

Белый красивее

Это был сарказм, если чо :). Разумеется черное - полный бред, равно как и сами дома.

  • Наталия363 это нравится

В паркинге 7.1 стартовала продажа однушек!  :rofl:

59b7b70f1a6f6_.jpg

  • Freeman_FCLM и ph_markina это нравится

59b8cd20b69f9_IMG_15261309170909.jpg

  • Проект, Lemonnaya и Наталия363 это нравится

Вчера вечером стелили асфальт. По поводу серых панелей на паркинге,дядька в каске белой ответил, что это утепление, сверху него будет типа вент-фасада, скорее всего белого либо светло-серого цвета...

Вчера вечером стелили асфальт. По поводу серых панелей на паркинге,дядька в каске белой ответил, что это утепление, сверху него будет типа вент-фасада, скорее всего белого либо светло-серого цвета...


А каска у дяди точно была белая? Потому-что по чертежам цвет паркинга антрацитово-серый RAL 7016

Вчера вечером стелили асфальт. По поводу серых панелей на паркинге,дядька в каске белой ответил, что это утепление, сверху него будет типа вент-фасада, скорее всего белого либо светло-серого цвета...


Утепление это хорошо.

А каска у дяди точно была белая? Потому-что по чертежам цвет паркинга антрацитово-серый RAL 7016

Каска у дяди была точно белой, белее некуда!))) Если так и будет, RAL 7016, то это самые тупые и не дальновидные дизайнеры работают в ПИК...

Потому-что по чертежам цвет паркинга антрацитово-серый RAL 7016

Печалька ;(
Ну хотя бы светло-серый сделали...

А в чем прелесть белого цвета? Мне кажется, у нас достаточно ярких цветов, для нежилых помещений вполне ничего себе такой нейтральный цвет. От белого будет очень сильное отражение от солнца в противоположные окна, не всем это понравится.

Утепление это хорошо.

А в рейтинге по предоставлению недостоверной информации "дядя в белой каске" стоит выше или ниже "менеджера"?
Нет утепления в чертежах!
  • Freeman_FCLM, Bonza и irdisx это нравится
  • Назад
  • Страница 51 из 83
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов