Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 49 из 83
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Наоборот! Меньше машин- чище воздух! Пик движется в одном форватере с руководством города с лозунгом "Город для пешеходов!" Вот в чем секрет успеха!)) Спасибо им за заботу!!!)))

 

По сути все так. Машина в основном нужна для маленьких детей.

По сути все так. Машина в основном нужна для маленьких детей.

Все детство без машины, как я выжил?

Объявления

Я так понял, что лучше всего у Пика покупать квартиры в домах первой очереди, там идет более менее все по плану, и лифты лучше и двор наверняка у них самый хороший будет и кладовки есть и паркинг, остальные очереди могут подвергнуться изменению, при чем в худшую сторону. 

  • Алексей_Лопатин это нравится

Я так понял, что лучше всего у Пика покупать квартиры в домах первой очереди, там идет более менее все по плану, и лифты лучше и двор наверняка у них самый хороший будет и кладовки есть и паркинг, остальные очереди могут подвергнуться изменению, при чем в худшую сторону. 

 

Кладовок нет в первой очереди и нет одного обещанного паркинга. В остальном согласна с вами

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Кладовок нет в первой очереди и нет одного обещанного паркинга. В остальном согласна с вами

кладовок нет, а паркинг обещанный - м/д 1.2 и 2.1, паркинг перед 1.1. всегда был под вопросом.

  • Porsche это нравится

кладовок нет, а паркинг обещанный - м/д 1.2 и 2.1, паркинг перед 1.1. всегда был под вопросом.

 

Когда я покупала квартиру паркинг перед 1.1 был без вопросов по цене от 400 тыс рублей)) Ну и много еще сказок было))

  • Freeman_FCLM, yuka, ASC и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Все детство без машины, как я выжил?

 

Многие выжили без машин в своем детстве, но сейчас поехать со своими детьми на дачу без машины - я не представляю как...
Как весь скраб, который им нужен, можно в руках поместить...
Одна кровать-манеж чего только стоит.

Когда не было машины - и вариантов не было...
А сейчас сознательно ухудшить себе способ передвижения - это мазохизм.
Вот на работу уже давно без машины, т.к. быстрее получается.

  • Subarist, Соседка 1.1 и Наталия363 это нравится

А боровское шоссе?


Пик же не всесильный, работают по мере своих возможностей

Многие выжили без машин в своем детстве, но сейчас поехать со своими детьми на дачу без машины - я не представляю как...
Как весь скраб, который им нужен, можно в руках поместить...
Одна кровать-манеж чего только стоит.
Когда не было машины - и вариантов не было...
А сейчас сознательно ухудшить себе способ передвижения - это мазохизм.
Вот на работу уже давно без машины, т.к. быстрее получается.

так у нас и квартиры спланированы так, что скраб собирать негде было, а значит и на дачу нечего будет возить! А налегке на дачу лучше и веселее ездить на электричке, она у нас рядышком. Видите как Пик все продумал! Молодцы!)))
  • ADVOKAT это нравится

Как-то недостаточно ПИК о нас позаботился. Совсем не надо было паркинги строить и на все территории запретить парковку машин. Да здравствует, чистый воздух)

ну не удержались они бабла срубить хотя бы за один паркинг. Все мы люди со своими слабостями.
  • Freeman_FCLM это нравится

ну не удержались они бабла срубить хотя бы за один паркинг. Все мы люди со своими слабостями.

Это как? Я понимаю - построить, продать и получить прибыль. А если не построили, то как бабло срубили и какое?

Это как? Я понимаю - построить, продать и получить прибыль. А если не построили, то как бабло срубили и какое?


Проект, вы же согласитесь, наверное, что цены на м/м в паркинге такого типа, что строится у нас, не особо демократичные? С учётом того, что скорее всего после сдачи дома парковаться будет негде, то и оставшиеся места буду распроданы, может и цену поднимут... Вы про прибыль упомянули, так ведь по Москве очень много примеров продажи аналогичных м/м существенно более дешевых, может тогда Пику пора задуматься о снижении внутренних издержек, без ухудшения качества, конечно, чтобы рентабельность своих проектов поднять? Большие стали, коррупцию развели?

Проект, вы же согласитесь, наверное, что цены на м/м в паркинге такого типа, что строится у нас, не особо демократичные? С учётом того, что скорее всего после сдачи дома парковаться будет негде, то и оставшиеся места буду распроданы, может и цену поднимут... Вы про прибыль упомянули, так ведь по Москве очень много примеров продажи аналогичных м/м существенно более дешевых, может тогда Пику пора задуматься о снижении внутренних издержек, без ухудшения качества, конечно, чтобы рентабельность своих проектов поднять? Большие стали, коррупцию развели?

Зачем цены снижать, когда покупают? Им без разницы с какими эмоциями машиноместо покупать будут. Думаю взывание к совести Пика это утопичная идея во всех смыслах и направлениях((((((( К теме не относится, так вспомнилось: помните как продажников во времена страны советов называли??? Спекулянты!!!

  • Наталия363 это нравится

Это как? Я понимаю - построить, продать и получить прибыль. А если не построили, то как бабло срубили и какое?

построили один, бабла срубили как за два.

  • Freeman_FCLM, swagger, Дриада и 2 другим это нравится

построили один, бабла срубили как за два.


Когда раскупали места в первом, еще не известно было про второй. Да и стоимость строительства Вы не знаете, а чужие деньги (ПИКа) уже посчитали. Предвижу сравнение со стоимостью м/м на Варшавке - оно не корректно, стоимость их строительства сильно отличается. К тому же ПИК не благотворительная организация, как и Аэрофлот, и мясокомбинат, и Ашан с Перекрестком
  • Наталия363 это нравится
Ещё раз убеждаюсь что правильно сделал, что купил. Взял первый этаж и выбрал нужную мне позицию м/м. Сейчас и выбор то невелик.всем добра и хорошего настроения!
Денег нет, но вы там как-то держитесь!)

Зачем цены снижать, когда покупают? Им без разницы с какими эмоциями машиноместо покупать будут. Думаю взывание к совести Пика это утопичная идея во всех смыслах и направлениях((((((( К теме не относится, так вспомнилось: помните как продажников во времена страны советов называли??? Спекулянты!!!

да это понятно все, просто Проект про прибыль рассказывает, про себестоимость, что в убыток никто работать не будет. Я со всем согласен. Однако себестоимость может быть неадекватной, это же не должно означать, что Пик свою неэффективность должен на простых граждан перекладывать. А так специально заворачивают гайки с машиноместами, заставляя народ покупать задорого. Смотря на то, что сейчас происходит во многих дворах Москвы, где повсеместно увеличивают площади под парковки за счёт газонов, нас помучают лет 5, потом приедет Сергей Семёнович на белом коне и сделает нас парковку за счёт города, а Пик все эти 5 лет будет рубить бабло. Плохо, что застройщики плюют на нормы по количеству машиномест при сдаче дома, а наши контролирующие организации это позволяют... Пик большой, ему можно...

Плохо, что застройщики плюют на нормы по количеству машиномест при сдаче дома, а наши контролирующие организации это позволяют... Пик большой, ему можно...


С фактами о нарушениях в прокуратуру.

С фактами о нарушениях в прокуратуру.


Дождёмся сдачи дома, посчитаем кол-во м/м, пойдём в суд, выграем дело и будем ждать Сергея Семёновича на коне. На все про все 5 лет.
  • Назад
  • Страница 49 из 83
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов