Ой, боюсь дизинформировать, там не особо разобрать фамилии - не хочу ни кого оговорить. А имена видны отчетливо - Андрей, Дмитрий, написано что два директора, видимо один запасной. :D
Да и зачем уже вы так досконально капаете? От этого у вас поменяется мнение относительно ЖК!?
Посмотрите соседний Ривер-Парк там тоже застройщик оффшор, сейчас, видимо это нормальная практика! Разрешения и все документы на строительство есть, стройка идет активно
нормальная практика! Разрешения и все документы на строительство есть, стройка идет активно
Вы правы Мария и я с вами соглашусь! Зачем мутить воду, когда стройка идет и все документы есть на неё. А то как у них там внутри фирмы идут дела и кто стоит у руля это их дело.
Нам с вами самое главное чтоб построили в срок и качественно! :)
По итогам строительства хочу сказать, что застройщик молодец. Сдали дом раньше срока; что следовало сделать качественно - сделали. Рекомендовал бы я этого застройщика покупателям новых ЖК? Да. (Сужу, конечно, исключительно по ЖК "Технопарк".)
По итогам строительства хочу сказать, что застройщик молодец. Сдали дом раньше срока; что следовало сделать качественно - сделали. Рекомендовал бы я этого застройщика покупателям новых ЖК? Да. (Сужу, конечно, исключительно по ЖК "Технопарк".)
+++ У меня тоже нет негативного осадка, только радость от полученной новой квартирки;)
И мы еще не начали, в след. месяце планируем начать. На какую марку поменяли Ваши окна, хорошие поставили?
На самом деле поменяли не целиком окна, а поврежденные стеклопакеты. У меня они были между комнатой и лоджией, двухкамерные. Так что окна остались те же самые - Ilmari.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее