Динамика продаж квартир в Ж.К "Лефорт"

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

такая интересная полемика между Номер_13 и Antuan, но желания и предпочтения Antuanа понятны, и они совпадают с моими, Виктории и других людей, которые купили квартиру для проживания. Но отследить цель Номер_13 трудно. Для инвестирования купить квартиру уже можно было неоднократно, проектов очень много, в разных районах.

  • виктоrия это нравится
Номер_13, я до конца не могу понять Вашей логики:(
В тоже время в ветке Символ, Вы хаяте данный проект.
А в нашей ветке, Вы возносите Символ круче Лефорта.
В чем крутость Символа перед Лефортом?
В том что Символ строит крутой застройщик с именем?
На этом все плюсы Символа заканчиваются:)

Еще раз прописываю, какие плюсы имеет для меня Лефорт.
1. Место расположения.
2. Цена квартиры. Мы покупали квартиру летом, было дешевле чем сейчас, еще и скидку в 5% прилепили:)
3. Транспортная доступность. Метро рядом будет.
Сроки получения жилья.
Я хочу водить детей в детский садик, в 50 метрах от дома.
4. Соседи, которые будут меня окружать. На площадке 7 квартир, из них 5 двушек, 1 трешка, 1 однушка.
5. Территория будет элементарно огорожена, залетных туристов быть не должно. Пройдут ремонты и все станет спокойно через 5 лет.
6. Сам дом очень интересный, экономом он быть не может.
7. Про инфраструктуру я не говорю, самый большой парк Лефортово в 500 метрах от нас.

Минусы Лефорта.
Застройщик Интерфлора, который утирает именитым строительным компаниям нос и на все выпады в их адрес отвечает быстрым темпом строительства и профессиональными партнерами, которых привлек для проекта. Поэтому с Вашего согласия, я и этот пункт запишу в плюсы Лефорта;)

Какие плюсы вижу у Символ, Петр 1:
1. Только цена.

Минусы Символа, Петр 1.
1. Стройка на долгие годы.
2. Место расположения. Близость шоссе энтузиастов, шум и гам.
2. Квартиры, которые сейчас есть в продаже, якобы по цене от 130 000 м.кв. Как раз окнами выходят на шоссе энтузиастов и Красноказарменную улицу. Ничего хорошего.
3. Петр 1, комфорт класс жилья, а Символ будет Гетто. Типо Химок от Пика
4. Рабочие будут шастать по району 20 лет, пугать детей и материться.
5. Планировки Петр 1 отвратительные, об этом писали Вы сами. На этаже много студий и рядышком граничащая с общественным балконом трешка, лучше не придумать.
6. Про компанию Мортон, Вы также заявляли, Что она следующая на вылет после Су 155. Не знаю откуда у Вас такая информаци, ну если Вы утверждаете, значит Вы отвечаете за свои слова.

И самое Важное для меня, я хочу жить здесь и сейчас, а не ждать в море погоды в погоне за профитом и выгодой непонятно в какие десятилетия это произойдет:)
Всех благ.
  • виктоrия это нравится
Объявления

Я не жду понижения цены в нашем доме после сдаче объекта.
Я купил ту квартиру, которая меня устраивает и по выгодной цене естественно.
Вы поймите, нам ценен этот район и этот комплекс, и за него мы готовы заплатить такие-то деньги.
Номер_13, а Вы считаете, что по итогу строительства квартиры будут стоить дешевле, чем покупали дольщики на ранней стадии в нашем Ж.К Лефорт?

Я считаю, что купив квартиру после ЗОС, Вы однозначно выиграли бы в деньгах. Что в долларах, что в евро, что рублях. Не говоря уж о рисках, которые все впереди.

Но если брать район Лефортово, то жк Лефорт  the best.

Донстрой это качественно другой класс объекта. Однозначно он будет Бэст офф зе бэст.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 Для инвестирования купить квартиру уже можно было неоднократно, проектов очень много, в разных районах.

Для инвестирование не было ещё ни одного объекта с доходностью выше 10% годовых. Меня такая доходность не устраивает.

И самое Важное для меня, я хочу жить здесь и сейчас, а не ждать в море погоды в погоне за профитом и выгодой непонятно в какие десятилетия это произойдет
Всех благ.

Вот поэтому и надо было брать готовое жильё, а не филькину грамоту на его получение.

Обратите внимание

Вот поэтому и надо было брать готовое жильё, а не филькину грамоту на его получение.

Номер_13, вот у Вас всё так просто, хорошо так рассуждать, если нет семьи. Конечно (кто б спорил) лучше сразу купить и въехать без ожидания. Много посмотрели вторички - не впечатлило, территориально близко жк "Дом на рогожском валу" - но ценник (ого-го), да и стоИт практически " на дороге" - ...
В нашем случае из вариантов только жк Лефорт и остался, т.к. менять школу/дет.сад, район - не хотели.
А по поводу покупки после ЗОС - где гарантия, что будет выбор (только 3ки рассматривали). Даже те, что сейчас продаются во 2м корпусе - мне увы не нравятся....
  • Antuan это нравится

Я считаю, что купив квартиру после ЗОС, Вы однозначно выиграли бы в деньгах. Что в долларах, что в евро, что рублях. Не говоря уж о рисках, которые все впереди.

А я так не считаю.
Как говорится, какой точный курс будет на завтра, отвечу послезавтра:)
Рисков сейчас у Вас больше. Вы сидите в деньгах и не знаете куда их придкнуть. И не факт, что Вы сможете ими воспользоваться.
Поэтому и злитесь:)
  • виктоrия это нравится

Вот поэтому и надо было брать готовое жильё, а не филькину грамоту на его получение.

Номер_13, прекращайте Вы всем давать советы на всех ветках.
Пустое это.

Донстрой это качественно другой класс объекта. Однозначно он будет Бэст офф зе бэст.


Конечно будет, через 30 лет, когда деревья вокруг подрастут:)

Номер_13, вот у Вас всё так просто, хорошо так рассуждать, если нет семьи. Конечно (кто б спорил) лучше сразу купить и въехать без ожидания. Много посмотрели вторички - не впечатлило, территориально близко жк "Дом на рогожском валу" - но ценник (ого-го), да и стоИт практически " на дороге" - ...
В нашем случае из вариантов только жк Лефорт и остался, т.к. менять школу/дет.сад, район - не хотели.
А по поводу покупки после ЗОС - где гарантия, что будет выбор (только 3ки рассматривали). Даже те, что сейчас продаются во 2м корпусе - мне увы не нравятся....

А ЖК Мельникова чем не устроил? Выбор есть всегда! Нет людей с деньгами.

А я так не считаю.
Как говорится, какой точный курс будет на завтра, отвечу послезавтра:)
Рисков сейчас у Вас больше. Вы сидите в деньгах и не знаете куда их придкнуть. И не факт, что Вы сможете ими воспользоваться.
Поэтому и злитесь:)

Сегодня с утра была только тыщща в кармане. Вечером заехал в Сбер, получил без очереди пачку свеженьких хрустящих пятитыщных - страховку АСВ. Закинул по пути в Авангард, оставшись с тем, что было. Я к деньгам легко отношусь. Они у меня не задерживаются :)

Номер_13, прекращайте Вы всем давать советы на всех ветках.
Пустое это.

Антуан, давайте заключим сделку? Вы на всех форумах прекратите спамить про Лефорт, а я не буду никого поучать ;)

Антуан, давайте заключим сделку? Вы на всех форумах прекратите спамить про Лефорт, а я не буду никого поучать ;)

Нет, Номер _13, на такую сделку с Вами пойти не готов. :)
Я радею за данный проект и ищу нужную мне информацию на разных ресурсах. Естественно оставляю сообщения, но заметьте, под своим ником:)

Сегодня с утра была только тыщща в кармане. Вечером заехал в Сбер, получил без очереди пачку свеженьких хрустящих пятитыщных - страховку АСВ. Закинул по пути в Авангард, оставшись с тем, что было. Я к деньгам легко отношусь. Они у меня не задерживаются :)

Ну это пока выдают, до поры до времени:)
А я вот к деньгам отношусь с уважением, я их берегу, купюрку к купюрке раскладываю:)

Антуан, давайте заключим сделку? Вы на всех форумах прекратите спамить про Лефорт, а я не буду никого поучать ;)

 

Номер _13Вы от Антона требуете невозможноеpardon.gif : каждый кулик, свое болото хвалит biggrin.gif

  • Antuan это нравится

А ЖК Мельникова чем не устроил? Выбор есть всегда! Нет людей с деньгами.

Почитала я наискосок о ЖК Мельникова, - территория не огорожена, люди в шоке от соседства с духовной мусульманской школой (какая прелесть) - этого хватило. -  вывод хорошо там, где нас нет.

  • Antuan это нравится

Почитала я наискосок о ЖК Мельникова, - территория не огорожена, люди в шоке от соседства с духовной мусульманской школой (какая прелесть) - этого хватило. - вывод хорошо там, где нас нет.

Да уж.
Ай да Номер_13, балалаечный проект посоветовал:)

Донстрой это качественно другой класс объекта. Однозначно он будет Бэст офф зе бэст.

У меня знакомые купили квартиру на Мосфильмовской. Вроде же Донстрой? Так вот жалуются, что слышимость просто дикая. Картонные перегородки как-будто. И в чем же тут the best?

Антуан, давайте заключим сделку? Вы на всех форумах прекратите спамить про Лефорт, а я не буду никого поучать ;)

Номер_13, оставайтесь и поучайте, в ваших постах частенько проскальзывают умные, мудрые фразы, хотя главной цели так и не уловила)

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов