ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А тем временем в "Аккорд. Smart-квартал"  начинается какая-то движуха - встреча с застройщиком назначена на 18 ноября.

А тем временем в "Аккорд. Smart-квартал"  начинается какая-то движуха - встреча с застройщиком назначена на 18 ноября.

Добрый вечер,скажите в какое время назначена встреча с застройщиком?

Объявления

Добрый вечер,скажите в какое время назначена встреча с застройщиком?

Время еще на стадии согласования. 

А тем временем в "Аккорд. Smart-квартал"  начинается какая-то движуха - встреча с застройщиком назначена на 18 ноября.

И вот тут начинается самое интересное, столько времени здесь на форуме манагеры под видом дольщиков, пытались создать видимость, что на стройке все нормально, хотя уже многим давно было понятно, что стройка еле движется и что сроки будут сорваны, теперь стройка вообще остановилась, ни и где все те защитники, которые обвиняли меня во лжи?

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Хотели надеяться на лучшее и покупашек не отпугивать

И вот тут начинается самое интересное, столько времени здесь на форуме манагеры под видом дольщиков, пытались создать видимость, что на стройке все нормально, хотя уже многим давно было понятно, что стройка еле движется и что сроки будут сорваны, теперь стройка вообще остановилась, ни и где все те защитники, которые обвиняли меня во лжи?


Продолжаете врать про остановку стройки! Стройка идёт! Собаки лают!
Обратите внимание

Продолжаете врать про остановку стройки! Стройка идёт! Собаки лают!

Ага, это Вы дольщикам расскажите, которые уже чуть ли не на митинг собрались, наверное оттого, что стройка отлично идет и ключи в конце года получат. Не обманывайте людей, стройка за пол года практически не продвинулась, ни о каких ключах в конце года можно даже не мечтать, там работ только минимум на пол года, а то и больше, в общем ключи скорее всего через год

Ага, это Вы дольщикам расскажите, которые уже чуть ли не на митинг собрались, наверное оттого, что стройка отлично идет и ключи в конце года получат. Не обманывайте людей, стройка за пол года практически не продвинулась, ни о каких ключах в конце года можно даже не мечтать, там работ только минимум на пол года, а то и больше, в общем ключи скорее всего через год

Дольщики которые на митинг собрались - это три- пять человек, которые сеют панику? Посмотрим сколько в итоге на встречу приедет. А стройка идет

, медленными темпами, но идет, никто ее не замораживал.То что не сдадут вовремя это было ясно еще полгода назад.

Плохо что медленно не потому что медленно, а тревожит что не спешат. Что, неустойки отменили? Значит спешить не на что. Вот это и волнует.

Дольщики которые на митинг собрались - это три- пять человек, которые сеют панику? Посмотрим сколько в итоге на встречу приедет. А стройка идет

, медленными темпами, но идет, никто ее не замораживал.То что не сдадут вовремя это было ясно еще полгода назад.

Комплекс должны были сдать в первом квартале 2017 года, то есть стройка уже на год отстает, и настоящие дольщики в праве требовать от застройщика, чтобы он увеличил темпы, иначе срок по выдаче ключей может сорваться на год. И волнение дольщиков при таком положении дел, вполне оправдано, а если Вас устраивает, что стройка медленно идет, то никакой Вы не дольщик, уж извините меня, но впаривайте свою лапшу в офисе продаж, здесь тоже не дураки сидят

Комплекс должны были сдать в первом квартале 2017 года, то есть стройка уже на год отстает, и настоящие дольщики в праве требовать от застройщика, чтобы он увеличил темпы, иначе срок по выдаче ключей может сорваться на год. И волнение дольщиков при таком положении дел, вполне оправдано, а если Вас устраивает, что стройка медленно идет, то никакой Вы не дольщик, уж извините меня, но впаривайте свою лапшу в офисе продаж, здесь тоже не дураки сидят


Бланк бла бла, опять у вас первый квартал 2017 года, совсем не в теме, а ту да же!

Бланк бла бла, опять у вас первый квартал 2017 года, совсем не в теме, а ту да же!


В дду указан 4 квартал,но на словах действительно обещали в марте 2017, потом в мае,потом в октябре... Страшно даже думать что не достроят
Достроят. Это ж дду. Вопрос только кто и когда
Вечер добрый. Сегодня 1 декабря 2017 года был на стройке. И эта халеная морда Сережа меня обрадовал, что ключи к 31 августа 2018. Мои поздравления коллеги. А как причёсывали.

Вечер добрый. Сегодня 1 декабря 2017 года был на стройке. И эта халеная морда Сережа меня обрадовал, что ключи к 31 августа 2018. Мои поздравления коллеги. А как причёсывали.

Там хоть есть кто на площадке? А то август покажется манной небесной

Там хоть есть кто на площадке? А то август покажется манной небесной

Вроде рабочие есть, но если за ними понаблюдать, такое впечатление, что им просто нечем заняться и они слоняются без дела, поэтому толку от того, что 5-6 человек бродят по стройке, ничего не дает. Есть большие сомнения, что к августу все закончат, думаю сроки будут еще переносить, поэтому никому не советую подписывать допники, потом будем подавать на застройщика в суд и взыскивать неустойку

Только начали строить локальные очистные. Магистральную канализацию еще не начали даже прокладывать...

Продолжаете врать про остановку стройки! Стройка идёт! Собаки лают!

Какая стройка идет? Вы сами то когда были на стройке? Хватит уже врать людям и успокаивать дольщиков, стройка практически стоит, если на стройке пара калек, то это не значит, что она идет, сроки сорвали на 8 месяцев, дольщики в панике, потому что прекрасно понимают, что это не окончательные срок.

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто нибудь брал рассрочку от застройщика на 11 лет? У них была такая акция.
Расскажу предыстория,, собирались оформить ипотеку на квартиру, которую обещали сдать еще в ноябре 2017г. Менеджер бусина уговорила нас внести залоговые 50т. Которые потом учиться при строительстве. В день подписания договора в банке, нам сообщают, что сроки переносят на август 2018. Нас этот срок Никак не устраивает и мы отказываемся от ипотеки. Позвонили своему менеджеру, Букиной и попросили вернуть деньги. На, что она ответила, что руководство отказывается это делать). Пообщавшись с юристам пришли к мнению, что это незаконно . Объяснили еще раз свою позицию с юридической стороны, пообещали до 10.12.2017.вернуть деньги. Потом перенесли срок до конца года. Денег нет до сих пор.
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов