Детские сады и школы в ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это хорошо! Значит можно быть спокойной, что в первую очередь в садик будут брать наших детей из ЖК, а потом местных, если места останутся.

На самом деле, не факт, что из ЖК будут в первую очередь в д/с брать. Скорее всего это будет общая очередь для жителей района. Поскольку средства будут из бюджета района, которые будут выделены ЖК (имхо) для компенсации затрат на строительство. Насколько я знаю, таковы правила.

На самом деле, не факт, что из ЖК будут в первую очередь в д/с брать. Скорее всего это будет общая очередь для жителей района. Поскольку средства будут из бюджета района, которые будут выделены ЖК (имхо) для компенсации затрат на строительство. Насколько я знаю, таковы правила.

Дааа...  :shok:  Ну тогда надо будет заранее записывать ребенка в очередь, чтоб не пощелкать место в садике.

Вот только пока его не построят и не сдадут то и в очередь не будет возможности встать, а там набегут куча таких желающих как я..

Объявления

Дааа...  :shok:  Ну тогда надо будет заранее записывать ребенка в очередь, чтоб не пощелкать место в садике.

Вот только пока его не построят и не сдадут то и в очередь не будет возможности встать, а там набегут куча таких желающих как я..

В очередь можно в другие садики стать. Кажется до 3-х по своему усмотрению. В строящиеся тоже можно, но если они уже в базе есть.

В очередь можно в другие садики стать. Кажется до 3-х по своему усмотрению. В строящиеся тоже можно, но если они уже в базе есть.

Да, Вы правы и наверное будет предусмотрительнее записаться в несколько садиков сразу чтоб потом иметь возможность выбрать из тех куда будут брать, подходящий.

А в какой базе можно увидеть какие садики там есть?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, Вы правы и наверное будет предусмотрительнее записаться в несколько садиков сразу чтоб потом иметь возможность выбрать из тех куда будут брать, подходящий.

А в какой базе можно увидеть какие садики там есть?

Там это где?Если имеете ввиду ПЛ, то надо менеджеров спрашивать, где садики какой очереди планируются.

Там это где?Если имеете ввиду ПЛ, то надо менеджеров спрашивать, где садики какой очереди планируются.

Да, надо будет поинтересоваться, спасибо за подсказку! посмотрим еще сколько построят в ЖК садиков, там дальше будет видно что делать.

Кстати, на сайте обновили план - стало смотреться лучше прежнего. :smile:

Обратите внимание

Да план новый есть и очень художественно выполнен.))Красиво все будет.

Да план новый есть и очень художественно выполнен.))Красиво все будет.

Заметили что поменяли архитектурную концепцию садиков во дворах - теперь они полукруглые стали, думаю так лучше чем было до этого!  :smile:

На сайте Самолета разместили тендер на проект школы на 1100 мест. Так, что , как минимум одна школа уже точно будет и не маленькая))

Заметили что поменяли архитектурную концепцию садиков во дворах - теперь они полукруглые стали, думаю так лучше чем было до этого!  :smile:

Я тоже видел! Эстетичнее стало и даже места визуально прибавилось, только не пойму сверху или снизу ;-)

Да, Вы правы и наверное будет предусмотрительнее записаться в несколько садиков сразу чтоб потом иметь возможность выбрать из тех куда будут брать, подходящий.

А в какой базе можно увидеть какие садики там есть?

Можно здесь посмотреть: заходите на сайт,  далее вбиваете в поиск «детский сад» и видите страницу «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Московской области», на ней будет ссылка «ПРОВЕРКА ОЧЕРЕДИ» или вот прямая ссылка uslugi.mosreg.ru/#services/info?id=6737@egService 

На сайте Самолета разместили тендер на проект школы на 1100 мест. Так, что , как минимум одна школа уже точно будет и не маленькая))

Спасибо за хорошую новость, есть надежда на свою школу, что радует!  :smile:

 

Иван, благодарю за наводку, надо в выходные все внимательно почитать и рассмотреть варианты.

Всем привет, может подскажет кто, как в очередь встать в наш садик, если у нас прописка в другом регионе?

Всем привет, может подскажет кто, как в очередь встать в наш садик, если у нас прописка в другом регионе?

Наверно врятли получится, надо хотя бы временная регистрация, насколько мне известно. Но Вы бы лучше поинтересовались в администрации, они должны точно знать как быть в такой ситуации.

riamo.ru/article/45190/kak-zapisat-rebenka-v-detskij-sad-v-podmoskove.xl

Здесь как записать в дет сад в Подмосковье

 

Здесь как записать в дет сад в Подмосковье

 

Очень нужный сайт, спасибо за наводку! Все по полочкам расписали как и что надо делать, не знала я о таких новшествах в сети.. 

Соседи! Наконец то застройщик получил разрешение на строительство детского садика, вот новость с сайта жк:  :smile:

 

593031ac8c31a_.jpg

В Люберцах Самолет сдает готовую школу.В сентябре уже пойдут в школу. Это хорошо, значит у нас тоже все пойдет по плану.

В Люберцах Самолет сдает готовую школу.В сентябре уже пойдут в школу. Это хорошо, значит у нас тоже все пойдет по плану.

Да, видела новость и картинки школы тоже есть на их сайте, симпатично сделали.

У нас задержек не должно быть, менеджер говорила, что по плану идут работы.  :smile:

А это уже у нас. Выгороженная площадка, по всей видимости, копают котлован под садик. Так, что все идет по плану))

 

597f3e71c1dcb_bg7KxmcBuqA.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов