Спасибо будущиму соседу за помощь отправки фоток на этот форум. Квартира моя, корп.1.1, сек 3, 7 этаж. В квартире электричек не слышал, но во дворе слышно достаточно сильно
Спасибо будущиму соседу за помощь отправки фоток на этот форум. Квартира моя, корп.1.1, сек 3, 7 этаж. В квартире электричек не слышал, но во дворе слышно достаточно сильно
Я позвонила даже менеджерам из любопытства. На мой вопрос "Если вы не знайте откуда такие фото и как распределы привелегии. Кто мне на этот вопрос тогда сможет ответить? " Ответа ноль: Сдача в конце сентября.
Просто конечно спасибо, что делитесь. Но у меня в квартире будет и другой пол, и другая гофра и другие косяки нужно будет устранять. Я бы тоже хотела прийти и увидеть как там все будет.
Если Вы покупали квартиру без отделки, то состояние её практически не будет отличаться от той, что на фото выше. разве что планировка другая возможно.
Спасибо за фотки)) Еще немного и все окажутся в своих квартирах, а фото примите, как маленький бонус. Звчем столько негатива лить, давайте жить дружно)))
ВВС, Владимировна, Mishgan и 2 другим это нравится
Почему-то быстрый ритм возведения новых домов уже не приносит былой радости.
Коробки новые клепают, а инфраструктуру нет... (
Ни паркингов, ни садов, ни школ, ни пешеходного перехода, ни экрана...
Почему-то быстрый ритм возведения новых домов уже не приносит былой радости.
Коробки новые клепают, а инфраструктуру нет... (
Ни паркингов, ни садов, ни школ, ни пешеходного перехода, ни экрана...
Это нам, из первых корпусов,быстрый ритм радости не приносит, а тем кто купил в "новых коробках", думаю, приятно смотреть на растущие этажи. Вообще за год очень много построили. Надеюсь, мы новый год в новых квартирах будем встречать! Уже представляю, как снежок кружит за окном, в доме ёлка, шампанское.....
А мне вот до сих пор приятно видеть как ломают ДСК-3 и строят красивые дома... а все остальное тоже подтягивается. Машиноместа строят, д/с и школу скоро начнут... а вот экран - это согласен - не приятно :)
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее