интересно, может кто знает, напротив вторых корпусов экран вроде тоже обещали?
Специально спросил об этом менеджера ПИК... сказал что экран будет длиною 200 метров, для защиты 1 и 2 корпуса, 3 корпус по его словам и так уже далеко находится от ж.д. путей. На вопрос когда он будет установлен, стал невнятно мямлить что-то про 19 год...
На вопрос когда он будет установлен, стал невнятно мямлить что-то про 19 год...
Жаль конечно, что и с экраном так тянут, обещали же построить экран к заселению домов первых корпусов, а получается строительство откладывается на неопределенный срок, а потом и вовсе могут передумать его строить, как думает такое возможно?
И вообще выгуливать собак во дворе... можно конечно, но только если все будут ходить с пакетиками и убирать сразу за ними, как в Европе.
При чем здесь Европа? В России уже принят закон о том, что нужно убирать за питомцами и предусмотрен штраф за нарушение. Хотя, все адекватные люди и без закона убирали.
При чем здесь Европа? В России уже принят закон о том, что нужно убирать за питомцами и предусмотрен штраф за нарушение. Хотя, все адекватные люди и без закона убирали.
Я никогда не имела собаки и о законе не слышала это раз, во вторых постоянно вижу как гуляют рядом с детскими площадками и не убирают за ними к сожалению.
Для меня этот вопрос актуален так как есть маленький ребенок.
Почему вас так злит слово Европа?
Что там строже с этим это правда и люди к этому иначе относят чем у нас.
[quote name="СоседкаМЛ" post="570428" timestamp="1505219852"]При чем здесь Европа? В России уже принят закон о том, что нужно убирать за питомцами и предусмотрен штраф за нарушение. Хотя, все адекватные люди и без закона убирали.[/
Я никогда не имела собаки и о законе не слышала это раз, во вторых постоянно вижу как гуляют рядом с детскими площадками и не убирают за ними к сожалению. Для меня этот вопрос актуален так как есть маленький ребенок.
Почему вас так злит слово Европа? Что там строже с этим это правда и люди к этому иначе относят чем у нас.
Почему вы решили, что меня злит слово Европа? ))
Теперь вы знаете, что есть такой закон. И если для вас актуален вопрос, добивайтесь соблюдения закона. И не важно где вы находитесь в Европе или в России.
Теперь вы знаете, что есть такой закон. И если для вас актуален вопрос, добивайтесь соблюдения закона. И не важно где вы находитесь в Европе или в России.
На самом деле у нас не хуже чем в Европе. Штрафы сделали за неправильную парковку и сразу все научились парковаться, сделали эвакуацию и на газоны заезжать не стали, так часто как раньше. С собаками сложнее, но тоже научатся... Хотя это же вопрос культуры. Вот я посмотрю как родители будут за детьми следить, когда они с фломастером (либо краской в балончике) по подъезду начнут бегать и рисовать. Надо всегда находить консенсус... Собака друг человека, а соответственно надо быть более спокойными к этому... в конце концов дети вырастут и все от скуки чаще заводят собачек и кошечек :)
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее