Да, экологии нет ни где, но есть места где её совсем нет, и Люберцы лидер в этом, и не смешите про более менее чистую зону там. Вы инет хоть помониторте про экологию в Люберцах.
Огооо.... Вы мне глаза открыли, шмель...! Спасибки за развернутую инфу, а то я так то сама там и не была не разу... Вот в нете увидела хороший проект и цена показалась нормальной, решила сюда на форум залезть почитать всю инфу о ЖК и районе, и как оказалось не зря....! Благодаря реальным отзывам жителей района, я пожалуй рассмотрю другою новостройкуи в др.районе...!
Интересно мне только одно, а почему на это ни как не реагируют власти..? Или все молчат ни кто ни чего не пишет и ни куда не стучится..?
Так еще поражает что застраивать там все собираются - это в такой то зоне вонизма....
Все всё пишут, отписки одни, или всё в порядке при приезде замерщиков (когда уже всё выветрилось, они то приезжают не ночью, ночью проверяльщики не работают, а приезжают через 2-3-5 дней), или оштрафовывают (если не успело выветриться), но штраф 2-5 тыщ. для них это не деньги. А сделать всё по человечески, то тут нужны бешеные деньги, которых нет, так как помимо фильтров надо эти все калоприёмники куполом накрывать, как АЭС в Чернобыле, а не как сейчас всё на улице в чанах бродит, а где строят нью Некрасовку и Люберцы 2015-16-17, туда они выбрасывали отходы брожения, там были широкие и длинные рвы. Но и сейчас, даже перекопав там всё, там не айс, ниже наглядное пособие про это, так что какая там может быть экология, там за Любер.очистными, т.е. правее них, ул. Транспортная, это одна сплошная промзона, со складами, заводами бетона, песка и т.д., + чуть подальше в Марусино свалка полигон, размером с эверест, и это только малая часть про экологию там.
Транспортная, это одна сплошная промзона, со складами, заводами бетона, песка и т.д., + чуть подальше в Марусино свалка полигон, размером с эверест, и это только малая часть про экологию там.
Ндаа, спасибо за наглядную карту, а то так и не представить себе в голове всех масштабов тамошней промзоны... Просто тихие ужасы... и ведь люди там живут, а кипежа на этом месте (ну так чтоб на уровень правительства) так и не видно...
Писать по форумам это одно, а вот еслиб кто коллективную группу жителей организовал и стучались в двери самого... то может от такого кипежа и не получилось глаза закрыть на это место...!
Ну может многим и так нормально живется в таком месте и ведь там же не одни Люберцы, есть еще поблизости жилые комплексы от других застройщиков..! Возможно что до них не доходит смрадный запах или он не такой явный, а привычка дело наживное как говорят..
Так еще я посмотрела, есть все разрешительные документы на такую застройку и проектная - черным по белому как надо всё..)) Ну да ладно, пусть кому нравиться этот район живут в нем и наслаждаются местной экологией промзон..
За последние несколько лет закрыли несколько "грязных" предприятий. Думаю в ближайшие годы экологическая обстановка значительно улучшится.
Да, взялись за Люберцы и это хорошо, давно пора было обратить внимание на проблему экологии!
Мне этот комплекс тоже понравился, но побоялась брать из-за экологии, а сейчас смотрю на людей которые скоро заселяться будут и тех кто там уже живет и завидно..
Вот теперь думаю что в строящейся очереди Люберцы 2017 надо брать квартиру точно.
Левел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
Подробнее