ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 38 из 68
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Налетели, коршуны, налетели! Вам только дай повод) Любому человеку, который более-менее логично мыслит ясно, что новость глупая утка. И вот что интересно. Как поверить, что продают, так это с радостью, а как вышло опровержение, так все нос воротить начали)

А чего так все переживают, продадут так продадут. Если Символ нафиг ДС не нужен чего он цепляться за него будет, непонятно

 

Тоже самое могу спросить: а чего вы все такие радостные закидываете форум этой статейкой желтой? Или наконец-то хоть мало мальский повод у конкурентов появился плюнуть в сторону? Ребят, я вашего брата насмотрелся пока искал, где квартиру купить. Мы тут все уже квартиры купили. Вы не туда воюете) Хоть 10 раз эту ссылку кидайте, а того, что многие предпочли этот ЖК и купили тут квартиру не измените.

Объявления

Я говорила о ЖК в целом, а не середине второй очереди. Очень много уже сделано. А вот в Черри Сити как раз только проект был, поэтому продать его не проблема… Но не когда уже много корпусов построено и в жк нормальные продажи.

Кстати, да. Вот еще продажа просто проекта, а не ЖК в ходе строительства. Тоже нормальная ситуация. Но не бывает так, чтобы строился ЖК, все шло нормально и внезапно продают… Ну вы серьезно?

Налетели, коршуны, налетели! Вам только дай повод) Любому человеку, который более-менее логично мыслит ясно, что новость глупая утка. И вот что интересно. Как поверить, что продают, так это с радостью, а как вышло опровержение, так все нос воротить начали)

Огонька без дымка так сказать никогда не бывает. Ну и продают, ну и что, пусть продают. Купившим какие проблемы? Брусника нормальный застройщик, подкорректирует проект, может еще лучше продажи пойдут

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да это тролль от Брусники))))

Огонька без дымка так сказать никогда не бывает. Ну и продают, ну и что, пусть продают. Купившим какие проблемы? Брусника нормальный застройщик, подкорректирует проект, может еще лучше продажи пойдут

Брусника то нормальный? Они с задержкой сдали корпуса в Первом квартале. О каком нормальном застройщике вы говорите?

Обратите внимание

Брусника то нормальный? Они с задержкой сдали корпуса в Первом квартале. О каком нормальном застройщике вы говорите?

Ага причем строят комфорт класс… Не, это была просто глупая шутка. Не сможет быть такого чтобы региональщик, который в Москве строит один единственных ЖК с задержкой замахнулся на бизнес класс из так сказать высшей лиги. А наш ЖК много всяких номинаций и первых мест занял. Уж не для красного словца говорю, это банальная логика.

Ага причем строят комфорт класс… Не, это была просто глупая шутка. Не сможет быть такого чтобы региональщик, который в Москве строит один единственных ЖК с задержкой замахнулся на бизнес класс из так сказать высшей лиги. А наш ЖК много всяких номинаций и первых мест занял. Уж не для красного словца говорю, это банальная логика.

Почему вы считаете шуткой? Донстрой не только этот проект продает, он немного раньше ПИКу площадку продал

 

"Речь идет о застройке территории Московского трубозаготовительного комбината (МТЗК) на Ижорской улице. Раньше построить здесь более 400 тысяч квадратных метров жилья планировала компания "Донстрой", которая приобрела МТЗК в 2017 году почти за 1,6 миллиарда рублей. Весной 2020 года стало известно, что проект выкупила группа ПИК. Стоимость сделки оценивалась экспертами в 8-10 миллиардов рублей."

 

https://realty.ria.r...1577268703.html

 

Так что все на выставку распродажу от лидеров, как пишут в соседней ветке, скидос будет жирный

Распродажи начались!!!

Тоже самое могу спросить: а чего вы все такие радостные закидываете форум этой статейкой желтой? Или наконец-то хоть мало мальский повод у конкурентов появился плюнуть в сторону? Ребят, я вашего брата насмотрелся пока искал, где квартиру купить. Мы тут все уже квартиры купили. Вы не туда воюете) Хоть 10 раз эту ссылку кидайте, а того, что многие предпочли этот ЖК и купили тут квартиру не измените.

Да дайте ребятам хоть вымышленным проблемам порадоваться) Их может потом за это по головке на работе погладят, вон уже пошли рассказы о том, что Брусника хороший застройщик, реклама у них такая, вот я о Бруснике раньше не слышала, а тут сразу зашла посмотрела, только за чей счет выезжать они не правильно выбрали, Брусника до дс не дотягивает)

Да дайте ребятам хоть вымышленным проблемам порадоваться) Их может потом за это по головке на работе погладят, вон уже пошли рассказы о том, что Брусника хороший застройщик, реклама у них такая, вот я о Бруснике раньше не слышала, а тут сразу зашла посмотрела, только за чей счет выезжать они не правильно выбрали, Брусника до дс не дотягивает)

Это вы зря. Брусника между прочим держит 1 место по качеству строительства. Даже если перепроектирует жк в эконом, он не будет уступать типа бизнесу от Донастроя

Это вы зря. Брусника между прочим держит 1 место по качеству строительства. Даже если перепроектирует жк в эконом, он не будет уступать типа бизнесу от Донастроя

По чьей версии он первое место занимает. По вашей?) Ну вы если такое высказываете, то доказательство приложите, а то толку тогда от ваших слов. То, что Символ первые места занимал есть доказательства, тут все ссылки выкладывались. А вот про бруснику такое первый раз слышу.

По чьей версии он первое место занимает. По вашей?) Ну вы если такое высказываете, то доказательство приложите, а то толку тогда от ваших слов. То, что Символ первые места занимал есть доказательства, тут все ссылки выкладывались. А вот про бруснику такое первый раз слышу.

https://erzrf.ru/new...kovskoy-oblasti

Это вы зря. Брусника между прочим держит 1 место по качеству строительства. Даже если перепроектирует жк в эконом, он не будет уступать типа бизнесу от Донастроя

Символ и эконом? Вы что там совсем с ума сошли) В какой сказочной стране вы там живете… Да если б в России были такие экономы, то в других классах жилья надобности не было)

Я говорю это тролль Брусники. Ну расскажи тролль что вы нам тут понастроите

Я, конечно, извиняюсь, но ЕРЗ свои топы очень странно строит. По объему, если посмотрите, там по квадратным метрам составлен этот топ. И то, у Брусники 1 ЖК, вы видели где-нибудь рейтинги, где основывали мнение на одном комплексе? Слабенько.

https://www.instagra.../p/CFMM0AngvVQ/ - так как у нас много домашних любимцев в ЖК, может кому-то понадобиться груммер) Насколько я поняла, то ли на дом приезжают, то ли просто наши соседи собачку на прием возили)

Я, конечно, извиняюсь, но ЕРЗ свои топы очень странно строит. По объему, если посмотрите, там по квадратным метрам составлен этот топ. И то, у Брусники 1 ЖК, вы видели где-нибудь рейтинги, где основывали мнение на одном комплексе? Слабенько.

Напрягает то что Донстроя вообще нет как надежного застройщика. Это наводит на определенные мысли

Я говорю это тролль Брусники. Ну расскажи тролль что вы нам тут понастроите

Ага, пусть помечтают, как придут на все готовенькое, с хорошими продажами, огромным парком)) Кому бы такой проект забрать себе не захотелось, когда большая часть уже построена.

Я, конечно, извиняюсь, но ЕРЗ свои топы очень странно строит. По объему, если посмотрите, там по квадратным метрам составлен этот топ. И то, у Брусники 1 ЖК, вы видели где-нибудь рейтинги, где основывали мнение на одном комплексе? Слабенько.

Ага, и к тому же брусника там на втором месте) Зачем вы нам соврали то про первый по надежности?

Напрягает то что Донстроя вообще нет как надежного застройщика. Это наводит на определенные мысли

Ну это скорее всего из за систематических переносов сроков сдачи Донстроем своих обьектов. Но это не критично

 

https://erzrf.ru/zas...true&costType=1

  • Назад
  • Страница 38 из 68
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов