ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 40 из 68
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

А 21 корпус — это квартал Искренность? Который за Достоинством будет строиться?

 Планируется 9 корпусов, в продажу вот только 21 вроде вывели.

Там кстати в специальных предложениях скидки на 10, 11, 12, 14 корпуса Смелости выложили, если кто не видел. Так что если кто-то рассматривает новые корпуса, присмотритесь, может в Смелости какая квартира понравится.

Объявления

Там кстати в специальных предложениях скидки на 10, 11, 12, 14 корпуса Смелости выложили, если кто не видел. Так что если кто-то рассматривает новые корпуса, присмотритесь, может в Смелости какая квартира понравится.

Да, можно будет раньше въехать. На котловане цены самые низкие, конечно, но при учете скидки возможно неплохо сравнять цены и с новыми корпусами. Зато ключи побыстрее получите.

Там кстати в специальных предложениях скидки на 10, 11, 12, 14 корпуса Смелости выложили, если кто не видел. Так что если кто-то рассматривает новые корпуса, присмотритесь, может в Смелости какая квартира понравится.

А в 10 корпусе что-то еще осталось по квартирам? Как вообще думаете, лучше в новом корпусе или на высокой готовности брать. Пока не определился.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

 Планируется 9 корпусов, в продажу вот только 21 вроде вывели.

А по ценам не сориентируете? В какую стоимость там двушки или за кв.м примерно, есть информация?

А по ценам не сориентируете? В какую стоимость там двушки или за кв.м примерно, есть информация?

Вот есть такой скрин с ценами из чата, мы там обсуждали это. Двушек на выбор много, причем по неплохим ценам. На сайте пока не вывесили, но на сайте пока что нет, но думаю, если точно решили тут брать, то в офисе вам все покажут и распишут. Тут главное с ценами примерится, чтобы знать что подходит, а там дело за малым.5f76dd63c2c6d_photo_20201001_154420.jpg

Обратите внимание

А в 10 корпусе что-то еще осталось по квартирам? Как вообще думаете, лучше в новом корпусе или на высокой готовности брать. Пока не определился.

Да, зайдите на официальный сайт донстрой, там все квартиры со скидками есть в разделе предложений. В 10 корпусе конкретно 1 секция идет -5%, но только смотрите что там трешки лишь остались.

Вот есть такой скрин с ценами из чата, мы там обсуждали это. Двушек на выбор много, причем по неплохим ценам. На сайте пока не вывесили, но на сайте пока что нет, но думаю, если точно решили тут брать, то в офисе вам все покажут и распишут. Тут главное с ценами примерится, чтобы знать что подходит, а там дело за малым.5f76dd63c2c6d_photo_20201001_154420.jpg

Да, в принципе стоимость неплохая, думал будет дороже. Все-таки проект популярный, я может с месяц квартиру выбираю, наконец-то с ЖК определился. Только корпус еще не выбрал, в уже строящемся хорошо покупать, но цены там повыше все-таки. А тут двушку по 11,8 даже есть. Нужно еще посчитать, планировки посмотреть и уже решать, пока лучшие варианты не разобрали. Спасибо за информацию!

А в 10 корпусе что-то еще осталось по квартирам? Как вообще думаете, лучше в новом корпусе или на высокой готовности брать. Пока не определился.

Лучше на старте, мой совет. Ждать дольше, не спорю, но по цене в выигрыше останетесь. 21 корпус явно после того, как будет построен, вырастит в цене на пару тройку миллионов, если не больше.

https://www.instagra.../p/CFuaJaEDIK3/ Там выложили квартиру недели новую. Двушку на 70 квадратов. Не знаю уж из раздела со скидками, что мы тут обсуждали, но планировка прям таки классная. Гостиную я бы правда под спальню определил, но там она символически гостиной названа, мне кажется)

Да, зайдите на официальный сайт донстрой, там все квартиры со скидками есть в разделе предложений. В 10 корпусе конкретно 1 секция идет -5%, но только смотрите что там трешки лишь остались.

Цена удивляет. Такая готовность, а за трешку все еще 16,7 требуют. По квадратам правда не совсем подходит, хочу побольше. Надеюсь, в 21 будет хороший выбор трешек, может про стоимость по готовности вы и правы. Правда для семьи брать буду, так что тут лишь экономическая сторона свое играет, что заплатил меньше, чем она готовая будет стоить)

 

А подскажите еще по отделке, будет чистовая в 21корпусе или 50/50?

А подскажите еще по отделке, будет чистовая в 21корпусе или 50/50?

Нет, вообще без отделки сдают. Ну там квартир немного так что можете не беспокоиться о ремонтах постоянных под боком. Думаю, в таких небольших корпусах отделку вводить не нужно. Многие как раз берут черновую, время на получение ключей быстрее приходит. А ремонтом уже спокойно потом занимаются.

https://donstroy.com...s/simvol-detyam Официальная новость о начале строительства садика)

А вы видели, что Донстрой оказывается сериал снимает? Там уже 2 серии, а я только узнал, прикольная вещь, интересно, будет ли про Символ

https://donstroy.com...s/simvol-detyam Официальная новость о начале строительства садика)

Ой, даже маленьких берут. Нужно сразу о месте обеспокоиться и в очередь встать. Мы как раз за квартал до ввода садика должны ключи получить.

Стройка-лайф недавно вышла. Из важного: идут монолитные работы на 20-22 этажах – монтируется опалубка, вяжется арматура, выкладываются стены и внутренние перегородки, устанавливаются оконные и дверные блоки. Отделка, фасады и инженерка тоже дальше движется.

https://donstroy.com...s/simvol-detyam Официальная новость о начале строительства садика)

Ни дня без хорошей новости. Скоро у нас будет не просто ЖК с собственным парком, а считай город в городе: магазины есть, парк есть, социалку строят. Если б не работа, можно вообще не ездить никуда.

Ни дня без хорошей новости. Скоро у нас будет не просто ЖК с собственным парком, а считай город в городе: магазины есть, парк есть, социалку строят. Если б не работа, можно вообще не ездить никуда.

Да, у нас даже в округе есть ТЦ несколько. Я в принципе, как сюда переехала, далеко не езжу, только по работе, и то мне близко. Ну, к друзьям иногда в другие районы, а так все тут под рукой есть.

Стройка-лайф недавно вышла. Из важного: идут монолитные работы на 20-22 этажах – монтируется опалубка, вяжется арматура, выкладываются стены и внутренние перегородки, устанавливаются оконные и дверные блоки. Отделка, фасады и инженерка тоже дальше движется.

По 15 корпусу есть что-нибудь? Мне вот он важен, купил квартиру там недавно.

  • Назад
  • Страница 40 из 68
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов