Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Я один пропустил появление новой улицы Крузенштерна?)
Нет, вы не один) Блин классно у нас теперь все улицы названы в честь путешественников и первооткрывателей. Ну и согласитесь улица Крузенштерна звучит намного лучше, чем проезд № 1053)
Определенно нет, я тоже не знала, пока новость не прочла. Сразу навеяло детством. Если кто вдруг помнит, в Простоквашино «человек и пароход». Теперь постоянно, когда буду на этой улице, буду вспомнить детство)
Определенно нет, я тоже не знала, пока новость не прочла. Сразу навеяло детством. Если кто вдруг помнит, в Простоквашино «человек и пароход». Теперь постоянно, когда буду на этой улице, буду вспомнить детство)
Да точно, «человек и пароход», для нас тут о нем небольшой пост написали, чтобы мы все знали и видели в честь кого у нас улица новая https://www.instagra.../p/CHiKo4PLOGG/
Люблю аккаунт донстроя, постоянно что-то интересное узнаю, про остальные улицы тоже обещают скоро рассказать.
А вот это уже интересно, 23 корпус, как и 21 довольно камерный получается всего 234 квартиры. И тут тоже будут квартиры с окном в ванной и угловым остеклением, а ещё и с потолками под 5 метров, хочется увидеть планировки
Уже установили в некоторых, классные штуки и в интерьер вписываются)
Понимаю, что ради безопасности. Но выглядят стильно) Подсветка особенно, мимо такого точно не пройдешь и задумаешь, а для чего он. Так что минимальное количество пройдут не обработанными)
Думаю, что будущие хозяева явно уменьшат площадь гостиной в счет спальни) Даже при учете не сильно большой квадратуры нормально поделить можно.
Или совместят и будет одна большая комната. Если там, конечно, несущих нет, но тогда и увеличить не выйдет. Но как по мне 13 квадратов для спальни нормально.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее