ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 44 из 68
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

Какой-то стиль минимализм, хотя я не понимаю, зачем закрывать такие огромные окна, от которых куча света и делать так много освещения, окна же вовсю стену5f9a754613b4d_.jpg5f9a754e68444_1.jpg

Ну окна у нас большие да, никто не спорит, мне кажется, их просто для видео занавесили, чтобы как раз всю эту подсветку показать, а так скорее всего её только в темное время используют, сомневаюсь что люди днем будут сознательно перекрывать естественный свет, да и виды)

Тоже эту статью недавно читал. Да и в самом ЖК много коренных москвичей живет пишут. Это так? Ну, про себя скажу, что да, родился в Москве, но интересно и соседей послушать правдива ли статья)

Я думаю, что это все не важно, коренной ты москвич или нет, главное какой человек, статусно конечно, но не более, а вот то, что у нас сконцентрировано максимально количество образовательных учреждений по сравнению с другими районами, реально классно, если ребенок например поступит в тот же МЭИ рядышком, не будет необходимости на пары вставать за несколько часов, чтобы не метро добраться, конечно выбирать вуз поблизости к дому мало кто станет, но если именно к этому лежит душа, то такое соседство приятный бонус

Объявления

Наконец сериал от донстроя добрался и до наших домов)

Наконец сериал от донстроя добрался и до наших домов)

Малыш на съемках похоже больше всех радовался, дорвался до площадок и батутов, аж светится весь) Дома наши круто в кадре смотрятся)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Малыш на съемках похоже больше всех радовался, дорвался до площадок и батутов, аж светится весь) Дома наши круто в кадре смотрятся)

 

Это точно, не зря у нас тут уже столько рекламных роликов сняли, что там было, какая-то страховая компания, сейчас вот реклама мтс

Это точно, не зря у нас тут уже столько рекламных роликов сняли, что там было, какая-то страховая компания, сейчас вот реклама мтс

 

Ого, теперь на вопрос "где живешь", можно отвечать "рекламу мтс видел? вот там"))
Обратите внимание
А вы в курсе, что мы оказывается можем купить кондиционеры Daikin, Kentatsu или Daichi со скидкой в 5%, ну точнее с кешбэком?
 

 

А вы в курсе, что мы оказывается можем купить кондиционеры Daikin, Kentatsu или Daichi со скидкой в 5%, ну точнее с кешбэком?

 

Это что за акция такая и в смысле мы можем, типо для избранных?)

Наконец сериал от донстроя добрался и до наших домов)

Понравилась сцена со скейтбордом) Уж по нашим дорожкам самое оно на нем кататься. Тем более, проверено мистером мопсом, которого недавно тут выкладывали. Еще кстати, на электросамокате удобно, недавно купила. Единственное до сих пор боюсь помешать кому-нибудь пока еду)

 

Это что за акция такая и в смысле мы можем, типо для избранных?)

 

Для собственников квартир под управлением нашей УК, это они у себя в канале выложили инфу, а вот тут можно подробно почитать https://cashback.daichi.ru/

 

Для собственников квартир под управлением нашей УК, это они у себя в канале выложили инфу, а вот тут можно подробно почитать https://cashback.daichi.ru/

 

Блин прикольно, посмотрела там все кондеры в разном ценовом сегменте и фирмы вроде неплохие, жаль только на кондиционеры такая акция, а то мы вот холодильник покупать собрались)

https://www.instagra.../p/CHNXaHYnE9E/ Еще немного памятников из парка. И другой ракурс той фигуры человека в разбитом стекле. Первое фото было круче, но теперь хотя бы понятно, как его сделали.

https://www.instagra.../p/CHNXaHYnE9E/ Еще немного памятников из парка. И другой ракурс той фигуры человека в разбитом стекле. Первое фото было круче, но теперь хотя бы понятно, как его сделали.

Не была тут еще не разу. Судя по фото, очень близко к ЖК парк находится. Мне вот еще интересно, первое фото: скульптуру детишки что ли граффити покрасили? Не следят что ли за состоянием памятников? (

Не была тут еще не разу. Судя по фото, очень близко к ЖК парк находится. Мне вот еще интересно, первое фото: скульптуру детишки что ли граффити покрасили? Не следят что ли за состоянием памятников? (

Нет, что вы! Он такой всегда был, это как раз особенность его покраски) И это памятник сталевару, если интересно. Доберитесь как-нибудь, посмотрите лично. Возможно, камера не идеально передает цвета и рисунок. В живую все хорошо смотрится.

Ох, где уже набраться терпения, чтобы дожить до того как успею по этой террасе погулять) Вроде только полгода прошло, как квартиру купил, а уже терпение кончается)

5fa5585b73612_Screenshot_1.png

Ох, где уже набраться терпения, чтобы дожить до того как успею по этой террасе погулять) Вроде только полгода прошло, как квартиру купил, а уже терпение кончается)

5fa5585b73612_Screenshot_1.png

Вечера там будет самое оно проводить, закаты провожать) Романтика. Интересно, можно ли будет с других корпусов в гости туда ходить?

Нашёл тут фотографию, как вам такая задумка с подоконником для детской комнаты?
5faa39a23bdda_.jpg5faa39a9c30ea_1.jpg

 

Нашёл тут фотографию, как вам такая задумка с подоконником для детской комнаты?
5faa39a23bdda_.jpg5faa39a9c30ea_1.jpg

 

Это типо подоконник лесенка, чтобы было удобно залезть и посидеть? Вообще, прикольная задумка, наказанный ребенок, если что сможет гулять в парке взглядом) Ладно я шучу) Задумка реально классная, можно там поиграть посидеть или книжку почитать при дневном свете, я бы хотела чтобы у меня в детстве такая зона была.

Вечера там будет самое оно проводить, закаты провожать) Романтика. Интересно, можно ли будет с других корпусов в гости туда ходить?

А почему нет? Гостей же явно приводить можно. Захотите прогуляться, спишемся, провожу вас, если не будут так пропускать) Можно и чаю сесть будет выпить, а то здесь общаемся, а в живую пока не виделись.

А на нашем детском саде все больше и больше бетона. Вот-вот на новый этаж выйдет.

5fabf3cb6409e_Screenshot_3.png

  • Назад
  • Страница 44 из 68
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов