ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здравствуйте, Петр. Выбираю между Императорскими и Лайт. Изучаю Форумы. Со слов менеджера Лайт, они успели в "последний вагон электрички" и подключились к кнс в Беляниново, но больше Мытищинская канализация принять никого не может, нет мощности, сказала, что Императоркие будут строить свои очистные. На сайте жк Шолохово увидела подробное описание, выложила для примера. Извините, что ввела в заблуждение))).

 

Здравствуйте, Лана! А, тогда понятно, спасибо.  :smile:

Ну, смысл в этом есть, мне кажется, что все вот эти очистные сооружения современные, они одинаковые по сути. Только правильно рассчитать все нужно.

Здравствуйте! На генплане видно, что КНС и ОС будут рядом с 20 корпусом. Можно узнать на каком расстояние они будут находиться?

Объявления

Здравствуйте! На генплане видно, что КНС и ОС будут рядом с 20 корпусом. Можно узнать на каком расстояние они будут находиться?

 


А где можно посмотреть ген.план с КНС и ОС

Здравствуйте! На генплане видно, что КНС и ОС будут рядом с 20 корпусом. Можно узнать на каком расстояние они будут находиться?

 

 

 

А где можно посмотреть ген.план с КНС и ОС

 

 

Я тоже слышала, что за 20-ым корпусом скорее всего будут строить, но на оффсайте такого генплана не видела. В прежнем варианте там какой-то квадратик был нарисован без обозначения, возможно это КНС и обозначалось. Точно расстояние наверное сейчас никто и не скажет, только когда строить начнут.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет! Уважаемые форумчане, обращаюсь в основном к тем, кто уже приобрёл здесь квартиры. Вы можете поделиться своими доводами, почему вы купили именно здесь?!

Меня сомнения одолевают, хочется услышать мнения.

Обратите внимание

Мне очень понравилось место. Лес рядом. Удаленность от трассы. Устроила цена. И очень не люблю высотки. Так что 6-ти этажные корпуса для меня идеальны. Понравилась возможность покупки кладовки. Договор по 214-ФЗ. Все остальное как и у всех - расчитывать что все будет как обещено.

Мне очень понравилось место. Лес рядом. Удаленность от трассы. Устроила цена. И очень не люблю высотки. Так что 6-ти этажные корпуса для меня идеальны. Понравилась возможность покупки кладовки. Договор по 214-ФЗ. Все остальное как и у всех - расчитывать что все будет как обещено.

 

Елена, спасибо, что отозвались! Мне тоже нравится место, цена неплохая. Я вот только не пойму, почему столько негатива о комплексе в сети. Особенно просмотрела форум соседей (Лайт которые), так у них только одно, какой плохой эконом "Императорские Мытищи". И строят вяло, и канализация не централизованная, и всё в таком ключе.

А мне нравится.

Не знаю почему от них негатив. В свое время смотрела оба объекта. У них строят быстро. У нас тоже не тянут. График пока не нарушается. Но жить рядом с трассой не хочется. А если построят хорду (когда-нибудь точно построят). То комплекс будет между 2-х трасс. Для меня это было очень важным моментом. У них голые стены - у нас голые стены. На данный момент у нас только канализация разная. (Что будет лучше по факту узнаем, центральная уже перегружена, может будет у них лучше, а может и нет...)Если у нас сделают все в соответствии с нормативами, то у нас проблем быть не должно. Все остальное планируется одинаково.

Не знаю почему от них негатив. В свое время смотрела оба объекта. У них строят быстро. У нас тоже не тянут. График пока не нарушается. Но жить рядом с трассой не хочется. А если построят хорду (когда-нибудь точно построят). То комплекс будет между 2-х трасс. Для меня это было очень важным моментом. У них голые стены - у нас голые стены. На данный момент у нас только канализация разная. (Что будет лучше по факту узнаем, центральная уже перегружена, может будет у них лучше, а может и нет...)Если у нас сделают все в соответствии с нормативами, то у нас проблем быть не должно. Все остальное планируется одинаково.

 

Да, согласна с вами полностью. А вообще, по поводу сроков строительства. Я почитала, Гранель почти все свои комплексы раньше срока сдаёт? Почему они говорят, что медленно, не понятно. А вам график в офисе показывали?

О да)). С соседями нам повезло. Главное, все то они про наш комплекс знают. И эконом то он у нас, и магазинов то у нас не будет и стоянок, и канализация то у нас будет типа сортир, и в школы то мы в их пойдем и проход то они нам платный сделают), видимо на экскурсию будем ходить к ним любоваться их видами из окна на на две дороги, Осташковское и хорду.  "Пастернака не читал, но осуждаю". Не ну чО, как аукнется так и откликнется, поставим шлагбаумы, пусть гуляют с детьми вдоль трасс, нефига нашим свежим воздухом из леса дышать :rofl:

Теплосчетчик скорее будет стоять в МОП шкафчике а не на каждом радиаторе, спасибо за ответ, но судя по прошлым объектам Ал.Роща и Вал.Парк  придется переделывать на качественное отопление.

О да)). С соседями нам повезло. Главное, все то они про наш комплекс знают. И эконом то он у нас, и магазинов то у нас не будет и стоянок, и канализация то у нас будет типа сортир, и в школы то мы в их пойдем и проход то они нам платный сделают), видимо на экскурсию будем ходить к ним любоваться их видами из окна на на две дороги, Осташковское и хорду.  "Пастернака не читал, но осуждаю". Не ну чО, как аукнется так и откликнется, поставим шлагбаумы, пусть гуляют с детьми вдоль трасс, нефига нашим свежим воздухом из леса дышать :rofl:

 

Да, и такое читала. )) Мол, будут "бедные родственники" из Императорских всей нашей инфраструктурой пользоваться, своей-то не будет. )

Я просто не пойму смысла, зачем им это. Говорить-то можно всё, но у людей же своя голова на плечах, своими глазами всё видят и понимают.

Мне очень понравилось место. Лес рядом. Удаленность от трассы. Устроила цена. И очень не люблю высотки. Так что 6-ти этажные корпуса для меня идеальны. Понравилась возможность покупки кладовки. Договор по 214-ФЗ. Все остальное как и у всех - расчитывать что все будет как обещено.

 

+1

все те же самые соображения.

Хотелось поближе к природе, но не очень далеко от Москвы и не каменные 16-этажные джунгли.

Мне очень понравилось место. Лес рядом. Удаленность от трассы. Устроила цена. И очень не люблю высотки. Так что 6-ти этажные корпуса для меня идеальны. Понравилась возможность покупки кладовки. Договор по 214-ФЗ. Все остальное как и у всех - расчитывать что все будет как обещено.

 

 

+1

все те же самые соображения.

Хотелось поближе к природе, но не очень далеко от Москвы и не каменные 16-этажные джунгли.

 

Плюсую. Так большинство и выбирало, наверное. Я не исключение. Тут шикарные места!

 

 

Всем привет! Уважаемые форумчане, обращаюсь в основном к тем, кто уже приобрёл здесь квартиры. Вы можете поделиться своими доводами, почему вы купили именно здесь?!

Меня сомнения одолевают, хочется услышать мнения.

 

Я знаете что понял? Нужно ехать на место и смотреть, а там сердце подскажет, хочется вам там жить или нет. А когда уже сами примете решение, поменьше слушайте что негативного говорят.

 

 

Теплосчетчик скорее будет стоять в МОП шкафчике а не на каждом радиаторе, спасибо за ответ, но судя по прошлым объектам Ал.Роща и Вал.Парк  придется переделывать на качественное отопление.

 

А зачем переделывать? То, что предлагает застройщик некачественно/ненадежно? Просто не очень шарю в этом и хотелось бы заранее понять в чем тут дело. Спасибо.

А зачем переделывать? То, что предлагает застройщик некачественно/ненадежно? Просто не очень шарю в этом и хотелось бы заранее понять в чем тут дело. Спасибо.

Косяков довольно много, протечки и т.п. строители должны сделать гидравлическое испытание каждой квартиры на выявление протечки а у них как оказывается нет опрессовщика... в итоге проблемы, да и вообще трассы лежат не там где надо, под холодильником например  :cray: они же греют, поэтому многие переделывают под себя любимого  :smile:

Косяков довольно много, протечки и т.п. строители должны сделать гидравлическое испытание каждой квартиры на выявление протечки а у них как оказывается нет опрессовщика... в итоге проблемы, да и вообще трассы лежат не там где надо, под холодильником например  :cray: они же греют, поэтому многие переделывают под себя любимого  :smile:

 

Ну, во-первых, не факт, что здесь тоже так будет, я имею в виду с косяками, без опрессовки. А во-вторых, во время приёмки квартиры более пристальное внимание уделить системе просто, если что, пусть сразу переделывают.

Ну, во-первых, не факт, что здесь тоже так будет, я имею в виду с косяками, без опрессовки. А во-вторых, во время приёмки квартиры более пристальное внимание уделить системе просто, если что, пусть сразу переделывают.

да, именно так, если есть косяки внешне то пусть переделывают, но как бы давление в 10 бар для проверки не лишне будет, аппарат нужен будет полюбому.

да, именно так, если есть косяки внешне то пусть переделывают, но как бы давление в 10 бар для проверки не лишне будет, аппарат нужен будет полюбому.

 

А сколько обычно давление в системах отопления? Около 5-ти бар наверное? Может испытание с двухкратным увеличением и лишнее.

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов