ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да, что то фильм в этот раз, получился мягко говоря не очень. Часть его посвящена полю, а другая часть снята с высоты птичьего полета, так что понять что произошло на стройке с прошлого фильма затруднительно. Видимо летчик сел за штурвал квадрокоптера первый раз. В следующий раз можно нас побаловать съемкой из космоса :)

 

Видимо сделан для дольщиков, которые и так "в теме" что на стройплощадке происходит.

А вот мне, как интересующейся проектом, мало что понятно, вы правы.

Видимо сделан для дольщиков, которые и так "в теме" что на стройплощадке происходит.

А вот мне, как интересующейся проектом, мало что понятно, вы правы.

 

Привет!  :smile: Если проследить динамику по фотоотчетам на оффсайте, то сразу станет все понятно.  :smile:

А ещё лучше, на стройплощадку съездить.  :smile:

Объявления

Привет!  :smile: Если проследить динамику по фотоотчетам на оффсайте, то сразу станет все понятно.  :smile:

А ещё лучше, на стройплощадку съездить.  :smile:

 

Спасибо, как раз сегодня свежий фотоотчет и посмотрела. Согласна, изменения видны, это уже радует, в наше то время.

Вчера были , смотрели 19 корпус. Сказали что он будет готов самый первый. Показали место где будет садик и школа.

После 1 декабря можно уже посмотреть внутри , квартиры.. показ кроме пн и пт. Звоните записывайтесь и приезжайте смотреть.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вчера были , смотрели 19 корпус. Сказали что он будет готов самый первый. Показали место где будет садик и школа.

После 1 декабря можно уже посмотреть внутри , квартиры.. показ кроме пн и пт. Звоните записывайтесь и приезжайте смотреть.

Ждем фото! ))

Вчера были , смотрели 19 корпус. Сказали что он будет готов самый первый. Показали место где будет садик и школа.

После 1 декабря можно уже посмотреть внутри , квартиры.. показ кроме пн и пт. Звоните записывайтесь и приезжайте смотреть.

 

Добрый день!

 

спасибо за новости!

 

19 - раньше всех? а по фоткам 16 выглядит самым готовым :smile:

Обратите внимание

Вчера были , смотрели 19 корпус. Сказали что он будет готов самый первый. Показали место где будет садик и школа.

После 1 декабря можно уже посмотреть внутри , квартиры.. показ кроме пн и пт. Звоните записывайтесь и приезжайте смотреть.

 

Анна, привет!  :smile: Внутрь пускать будут в какие корпуса?

 

Добрый день!

 

спасибо за новости!

 

19 - раньше всех? а по фоткам 16 выглядит самым готовым :smile:

 

Вот-вот, я тоже был уверен, что 16 максимальной стадии готовности.  :smile:

Анна, привет! :smile: Внутрь пускать будут в какие корпуса?


Вот-вот, я тоже был уверен, что 16 максимальной стадии готовности. :smile:


Сказали что только в 19 корпус 1 секция будет домтупна для просмотра

Хотели покупать квартиру в Имп. Мытищах, но нашли в интернете такой отзыв:

Попахивает кидаловом
Люди, смотрите договор купли-продажи. ЗЕМЛЯ находится в Ипотеке в Башкирской компании, в непонятном банке, который, возможно, предоставил мораторий на выплаты ипотечных взносов некой ООО МСД, а потом, когда срок ипотеки закончится в 18м году, банк предъявит претензию соинвесторам (вам, купившим) с требованием погасить выросшую до Космоса задолженность с процентами, переоценкой стоимости (потому что НИКТО из вас не видел ДОГОВОР ИПОТЕКИ на эту землю). Тогда, либо вы закрываете долг нерадивого арендатора (точнее, очень хитрого проныру), который к тому времени трижды обанкротится в родной Башкирии папой- судьей. Либо, вырываете свои квартиры (каким-то волшебным образом) и переносите на место, которое будет уже выкуплено вами. Эта схема попахивает кидаловом. Не нужно быть слишком профессиональным юристом, чтобы это понять. Надо, просто, включить мозги. Оцените риски, а они реально высоки! Я, прочитав договор, просто была в шоке, как, вообще, позволили строить дома при таких неясных, непрозрачных перспектив. Нанимайте адвокатов, требуйте проверку ипотечной сделки на землю, условий договора и ответственность Заемщика. Мое мнение- высокостоимостные сделки должны исключать ВСЯКИЙ намек на недобросовестность Застройщика и его аффилированных лиц.

 

В размещенных на сайте Гранель документах действительно написано, что ЖК строится на земле, взятой в аренду на 5 лет.
Кто-нибудь заказывал юридическую экспертизу документов?

Сказали что только в 19 корпус 1 секция будет домтупна для просмотра

 

Анна, спасибо за информацию! 

 

 

Хотели покупать квартиру в Имп. Мытищах, но нашли в интернете такой отзыв:

 

Юлия, вы можете хотя бы эту тему почитать для начала? Вот, с третьей страницы начните: https://pronovostroy...»-отзывы/page-3

 

Уже устали это обсуждать, честно...

Вчера были , смотрели 19 корпус. Сказали что он будет готов самый первый. Показали место где будет садик и школа.

После 1 декабря можно уже посмотреть внутри , квартиры.. показ кроме пн и пт. Звоните записывайтесь и приезжайте смотреть.

 

Анна, если поедете на осмотр и получится фото сделать, поделитесь, пожалуйста. :smile:

Вчера были , смотрели 19 корпус. Сказали что он будет готов самый первый. Показали место где будет садик и школа.

После 1 декабря можно уже посмотреть внутри , квартиры.. показ кроме пн и пт. Звоните записывайтесь и приезжайте смотреть.

Потрясающе.. А они не показали место более точно, где будет стоять парта, куда может разместиться ребёнок?

Значит уже сейчас можно смотреть на квартиру, я понимаю. А на школу можно смотреть в качестве воздушного замка? (при том что окрест тут ничего другого и нет, я посмотрела).

И как Вы к этому отнеслись, что делать планируете?

А в честь чего такое недовольство? Или вы где-то видели стройку, где первой строили школу на пустыре, а только потом уже дома?

Кому школа супер важна, и не верит застройщику - не покупайте сейчас. Ждите когда комплекс достроят и школа уже будет. Либо выбирайте другой комплекс, где уже есть школа. Никто никого силой не заставляет покупать.

Потрясающе.. А они не показали место более точно, где будет стоять парта, куда может разместиться ребёнок?

Значит уже сейчас можно смотреть на квартиру, я понимаю. А на школу можно смотреть в качестве воздушного замка? (при том что окрест тут ничего другого и нет, я посмотрела).

И как Вы к этому отнеслись, что делать планируете?

 

Не знаю как Анна, а мы планируем спокойно ждать сдачи дома и школы. А вы?

Уже хорошо, что построят, не отказываются, как в некоторых комплексах.

 smeralka

 

Хотите видеть парту сразу, покупайте вторичное жилье. Здесь собрались люди которых устраиваете подождать школу и садик, поскольку это выгодно в денежном эквиваленте, вкладывать деньги в  то, что будет строить гораздо дороже, когда уже будет инфраструктура закончена и достроена. Моя квартира купленная на уровне котлована уже стоит дороже чем я переплачу ипотеку за 1, 6 года в которые собираюсь ее погасить. Да и "окрест" вы плохо посмотрели. Школы в ближайших деревнях есть, да и до Москвы не далеко.

Судя по желчи с которой вы пишите, вы жительница близлежаших  коттеджей.   :rofl:

 smeralka

 

Хотите видеть парту сразу, покупайте вторичное жилье. Здесь собрались люди которых устраиваете подождать школу и садик, поскольку это выгодно в денежном эквиваленте, вкладывать деньги в  то, что будет строить гораздо дороже, когда уже будет инфраструктура закончена и достроена. Моя квартира купленная на уровне котлована уже стоит дороже чем я переплачу ипотеку за 1, 6 года в которые собираюсь ее погасить. Да и "окрест" вы плохо посмотрели. Школы в ближайших деревнях есть, да и до Москвы не далеко.

Судя по желчи с которой вы пишите, вы жительница близлежаших  коттеджей.   :rofl:

 

:good:  :rofl:

По-моему, человек даже не понимает что такое новостройка.  :rofl:

Потрясающе.. А они не показали место более точно, где будет стоять парта, куда может разместиться ребёнок?
Значит уже сейчас можно смотреть на квартиру, я понимаю. А на школу можно смотреть в качестве воздушного замка? (при том что окрест тут ничего другого и нет, я посмотрела).
И как Вы к этому отнеслись, что делать планируете?

Вы отлично умеете шутить

Потрясающе.. А они не показали место более точно, где будет стоять парта, куда может разместиться ребёнок?
Значит уже сейчас можно смотреть на квартиру, я понимаю. А на школу можно смотреть в качестве воздушного замка? (при том что окрест тут ничего другого и нет, я посмотрела).
И как Вы к этому отнеслись, что делать планируете?


Я всего лишь передала информацию которую озвучили на объекте. Думаю она будет актуальна для тех кто в ближайшем будущем думает о детях, и думает о том куда отдавать ребенка учиться) и не нужно так злобно отвечать если для вас информация не нужна))

Анна, привет!  :smile: Внутрь пускать будут в какие корпуса?

 

 

Вот-вот, я тоже был уверен, что 16 максимальной стадии готовности.  :smile:

А сдавать когда все же будут? В 4 квартале 2017?  Или все же раньше как в соседних Мытищах? В Болтино уже  понятно, что тухляк.

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов