ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Норма 5-6 но в реалии оно по разному от 1 до 10 на моих глазах в Алексеевской Рощи когда в 2014 комплекс сдавался давление наблюдалось 14 бар. Не дай бог и у вас такие скачки будут, но запас прочности надо иметь, по тех. регламенту после замены системы отопления опрессовка в 10 обязательно, опасаться нужно того кто этого не делает.

  • E-katerina это нравится

Норма 5-6 но в реалии оно по разному от 1 до 10 на моих глазах в Алексеевской Рощи когда в 2014 комплекс сдавался давление наблюдалось 14 бар. Не дай бог и у вас такие скачки будут, но запас прочности надо иметь, по тех. регламенту после замены системы отопления опрессовка в 10 обязательно, опасаться нужно того кто этого не делает.

 

А, ну я же не знаю, что для этого ещё и регламент прописан, я думал от себя, на "глаз", чтобы уверенным быть.

И что, застройщики не придерживаются этого регламента? А как же они комиссии сдают дома?

Объявления

Застройщик и комиссия это друзья не разлей вода, все схвачено.

Здравствуйте,Все.Тема про кладовочки появляется то там то сям и вскользь.А для меня это очень актуально....Расскажите,кто что знает и про стоимость естественно..

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Добрый вечер. Кладовки по 40 тыс были за кв м. Все по ДДУ

Здравствуйте,Все.Тема про кладовочки появляется то там то сям и вскользь.А для меня это очень актуально....Расскажите,кто что знает и про стоимость естественно..

 

 

Добрый вечер. Кладовки по 40 тыс были за кв м. Все по ДДУ

 

У нас это тоже обсуждалось, уже и не припомню в какой теме. Да, на них отдельно договор делается. Цена по-моему такая и осталась, но вот есть ли на данный момент в наличии, не подскажу, вам лучше позвонить уточнить, вдруг всё расхватали.

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый вечер всем! Я посмотрела и видео, и фотоотчеты на форуме, у застройщика. Изменения видны конечно, из месяца в месяц, никто не спорит. Но все зависит от того, успевают ли они укладываться в график, согласны? Когда планируется сдача в эксплуатацию?

Добрый вечер!

Зоя2 в договоре прописан срок сдачи 3 квартал 2017 года. Так что времени еще полно))

 

Друзья, а вы уже видели, что Гранель начал новый проект ЖК "Москвичка"? Как думаете, отразится это как-то на темпах нашей стройки?

Зато Валентиновку Парк закончили.

Добрый вечер!

Зоя2 в договоре прописан срок сдачи 3 квартал 2017 года. Так что времени еще полно))

 

Друзья, а вы уже видели, что Гранель начал новый проект ЖК "Москвичка"? Как думаете, отразится это как-то на темпах нашей стройки?

Тогда понятно, спасибо. Да, я за "Москвичку" читала, но не думаю, что это как-то отразится на других проектах, должны же были силы рассчитать.

 

Зато Валентиновку Парк закончили.

 

Разве там не строят вторую очередь?

Тогда понятно, спасибо. Да, я за "Москвичку" читала, но не думаю, что это как-то отразится на других проектах, должны же были силы рассчитать.

 

 

Разве там не строят вторую очередь?

Там только на днях третье поле открыли, последнее.

Там только на днях третье поле открыли, последнее.

 

Извините, открыли - это значит начали застраивать или заселяют? 

Извините, открыли - это значит начали застраивать или заселяют? 

На сколько я знаю - заселяют.

Да, в Валентиновке получили разрешение на ввод последних корпусов, то есть комплекс полностью завершен. И тоже досрочно! Надеюсь и у нас так получится.  :smile:

получится  :good:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, что то фильм в этот раз, получился мягко говоря не очень. Часть его посвящена полю, а другая часть снята с высоты птичьего полета, так что понять что произошло на стройке с прошлого фильма затруднительно. Видимо летчик сел за штурвал квадрокоптера первый раз. В следующий раз можно нас побаловать съемкой из космоса :)

Да, что то фильм в этот раз, получился мягко говоря не очень. Часть его посвящена полю, а другая часть снята с высоты птичьего полета, так что понять что произошло на стройке с прошлого фильма затруднительно. Видимо летчик сел за штурвал квадрокоптера первый раз. В следующий раз можно нас побаловать съемкой из космоса :)

 

Может так и было задумано.  :rofl: Ну, хоть такое, и на том спасибо.  :smile:

Что произошло и по фотоотчетам рассмотрим. :smile:

Режиссер драматургу: — Я вашу пьесу прочитал, но ставить ее не буду. Я, знаете ли, противник мата в театре. — Но там нету в тексте мата. — В тексте нет... мат будет в зале. 

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов