Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Привет! Вы правы Аня Шарм,  действительно в этом районе где ЖК строят есть ЛЭП и думаю что вред они в экологию все таки несут не малый... Вот уже обсуждалась эта тема здесь на форуме, посмотрите с фотографиями здесь ->> https://pronovostroy...огия-вокруг-жк-«императорские-мытищи»/   Лично меня близость ЛЭП к жилому комплексу немного пугает и еще будем думать насчет покупки здесь жилья.

Какой вред о ЛЭП экологии? Солнце гораздо больше вреда наносит смоим ЭМИ, а вы про какие-то провода говорите. Если уж говорить про вред, тогда вспомним еще, что бедные тараканы пострадали от засилия мобильников и микроволновок.

Токседо, вред от ЛЭП не экологии, а людям. Он есть, хоть и сильно преувеличен, согласна. Это уж слишком близко нужно находиться рядом с ним, чтобы почувствовать потом. Но тогда и другая сторона: если провода оборвутся, чтобы на дом не попали. 

Объявления

Вред от ЛЭП есть, и причем значительный, но если она находится на расстоянии 100 и больше метров, то ЛЭП полностью безопасна 

Вред от ЛЭП есть, и причем значительный, но если она находится на расстоянии 100 и больше метров, то ЛЭП полностью безопасна 

 

Там дело даже не в расстоянии больше, а какое напряжение передаётся, на какой высоте. В общем, там много факторов, я специально об этом читала, когда попала как-то на такие споры о ЛЭП.

 

Ребят, скиньте кто-нибудь свежие фото со стройплощадки, плиз.  :rolleyes:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день, фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 25.12.2015

К сожалению ближе к строительству подобраться не удалось.

 

56812a4deb04b_567d7dcd71ce5.jpg

 

56812a52a1289_567d7dce88c6e.jpg

 

56812a56e2413_567d7de13c6aa.jpg

 

56812a5b06223_567d7de435fbf.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

Добрый день, фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 25.12.2015

К сожалению ближе к строительству подобраться не удалось.

 

Ничего страшного, на стройплощадку ведь не пускают, знаем.  :) И на том спасибо!  :)

Даже по этим фото видно, что строительство активно идёт!  :)

Обратите внимание

Было бы круто квадрокоптером снимать. Лучше видно, и не надо беспокоиться, пробираться ближе, да и безопаснее это, чем по стройкам лазать. А вообще спасибо за фото! 

А квадрокоптером уже снимали, ребята в ветке выкладывали видео: https://pronovostroy...раторс/?p=89679

Правда оно устаревает быстро, стройка же не стоит на месте. Согласна, так лучше всё видно. Но часто наверное не будут снимать, мне кажется это дорого обходится.

Добрый всем день. Изучаю документы по земельному участку данного комплекса и наткнулся на то, что ООО Гранель взяла в аренду под застройку на 5 лет у ООО МДС данный участок. А что будет через 5 лет?

Евгений, у многих Застройщиков земля в аренде, где строятся, не вижу здесь ничего криминального. Либо продлят потом аренду, либо в собственность оформят.

А на дольщиках это вообще никак не отражается, насколько я знаю.

Да, я где-то читала, что в собственность всё равно должны оформлять без проблем квартиры, даже если земля под застройку находится в аренде.

Так может они её через эти пять лет выкупят?

я облазила весь интернет и нашла много на эту тему. В целом все ок. Учитывая что в договоре аренда сказано, что земля под многоквартирную застройку, значит арендодатель понимает, что жители многквартирного дома могут потом переоформить землю на себя.

я облазила весь интернет и нашла много на эту тему. В целом все ок. Учитывая что в договоре аренда сказано, что земля под многоквартирную застройку, значит арендодатель понимает, что жители многквартирного дома могут потом переоформить землю на себя.

 

Вот-вот, я об этом и говорю, где-то тоже читала. На дольщиках строящихся многоквартирных домов это никак не отражается. Они в любом случае смогут оформить собственность на себя, после окончания строительства.

Так сейчас почти любая новостройка находится в аренде, вернее земля, на которой она строится, а потом жильцы оформляют собственность. Крайне редко земля находится в собственности у застройщика, так как гемороя больше

Всем привет! Попалось в сети несколько фото, решила здесь с вами поделиться! Хорошие продвижения, правда?569ffbab7f8a5_7.jpg569ffbb4e3676_5.jpg569ffbbc2c2d9_2.jpg569ffbc327a17_3.jpg

Приветствую! За фоточки спасибки.) Ну что тут скажешь, работают и хорошо что зима им не помеха.))

Только не понятно чего на фотках нет ни одного строителя и не видать движения.. может снимали в какой выходной или обеденный перерыв.. 

Кто нибудь был на самой стройке или вблизи? может здесь есть кто прокомментирует реальную ситуацию на объекте?

Сегодня на сайте Гранель сделали онлайн трансляцию стройки. Смотрела - шевелятся. Стройка идет.

А фотки видимо с сайта также. Они от 14 января. Как говорили в офисе, в тот день как раз Банк Зенит должен был фоткать для аккредитации или что-то в этом духе.

земля регистрируется легко под пятном застройки и передается собственнику. насколько знаю гранель сильно увяз в валентиновке и сейчас не до мытищ это точно

А что за проблемы с валентиновкой у них?

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов