Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем приветик! Наконец то открыли продажи в ЖК «Императорские Мытищи», правда пока только в 20 корпусе. Заезжали в конце июля на стройку, пока там нет никаких движений, пообщались со сторожем, что сидит при въезде к коттеджам, он нам показал место, где будет строиться комплекс, пока что там есть только забор. Как только начнутся активные действия на стройке, сразу будем покупать, пока цены не подняли. В этой теме предлагаю делиться друг с другом новостями с площадки и фотками. 

О продвижениях на стройке говорить пока видимо рано. Во всяком случае, положение дел у застройщика радует. Текущие объекты укладываются в сроки, а ЖК "Государев дом" планируется к сдаче на полгода ранее. Как скоро начнут активную стройку, наверное, зависит от того, как с пред продажами дело пойдёт. Надеюсь, что и сами Гранель на сайте будут вести дневник стройки, как по предыдущим объектам. Ну а пока, кроме котлована, полюбоваться нечем!))

Прикрепленные изображения

  • QrwJs7s-9-M.jpg
  • Машка Ромашка это нравится
Объявления Все объявления

tatver, ну как это нечем, от Гранеля пока и таких новостей нет. Я вон смотрю, и сваи уже какие-то забивают. Видать скоро фундаментную плиту заливать будут. Это вы на днях буквально фотографировали?

tatver, ну как это нечем, от Гранеля пока и таких новостей нет. Я вон смотрю, и сваи уже какие-то забивают. Видать скоро фундаментную плиту заливать будут. Это вы на днях буквально фотографировали?


Да, 31 августа было дело
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, 31 августа было дело

 

Добрый день. Извините, вы на месте были, можно вас спросить?

На разных форумах обговаривается, что к стройплощадке близко линия электропередач высоковольтная проходит. Вы её видели? Если да, то насколько она близко?

 

А свежих фото у вас случайно нет?

Всем здравствуйте! ))

Гранель по Императорским Мытищам фотоотчёт начал, видели уже?! Вот, покажу (от 14-го числа):

 

Вид сверху

 

56019137dc3b5_vidsverhu1442295257.jpg

 

Корпус 19

 

5601918719c00_korpus1911442295223.jpg5601918f44e4f_korpus1941442295223.jpg

 

Корпус 20

 

560191cfa36d7_korpus2011442295247.jpg560191dbaf9df_korpus20111442295247.jpg

Обратите внимание

Активно очень начали, это радует. 

Только пока еще кранов не вижу, они ведь без башенных не смогут строить, даже малоэтажные дома.

Продажи только не ахти судя по сайту, я думал что как-то быстро они начнут продавать, но нет...

 

5603af983ba9a_GoogleChrome20150924110819

Активно очень начали, это радует. 

Только пока еще кранов не вижу, они ведь без башенных не смогут строить, даже малоэтажные дома.

Продажи только не ахти судя по сайту, я думал что как-то быстро они начнут продавать, но нет...

 

 

 

Как это нету кранов, вон же они отмечены на фото, как раз для невысоких зданий.56053c78c3d76_1.jpg56053c7ce2bbc_2.jpg

Строительство идет, много рабочих и техники, очень радует такая обстановка.560fa90e61a21_1.jpg560fa91209bb3_2.jpg560fa915ab7f3_3.jpg560fa91901870_4.jpg

Привет! Вы правы Аня Шарм,  действительно в этом районе где ЖК строят есть ЛЭП и думаю что вред они в экологию все таки несут не малый... Вот уже обсуждалась эта тема здесь на форуме, посмотрите с фотографиями здесь ->> https://pronovostroy...огия-вокруг-жк-«императорские-мытищи»/   Лично меня близость ЛЭП к жилому комплексу немного пугает и еще будем думать насчет покупки здесь жилья.

Увидела на сайте застройщика свеженький фото отчет по стройке этого объекта. Правда пока по 14 корпусу ведут работы и уже залит фундамент. Видно что на объекте техника работает. Вот делюсь здесь парочкой фотографий для информативности...

 

56210912be339_1.jpg

 

5621091a67cff_2.jpg

 

5621092238994_3.jpg

 

5621092a3ba8e_4.jpg

А вот еще появились фотографии по работам на корпусе 19. Также залит фундамент, начинаются работа по возведению первого этажа, в общем оперативно работают на всех корпусах одновременно как муравьи)5631e58ce8385_1.jpg5631e590b30e6_2.jpg5631e59434a50_3.jpg

Вот смотрю я на эти фоточки, и прям бальзам на сердце)))) На мой скромный взгляд добольно бодро работают, успели несколько фундаментов залить. Хоть бы и дальше так продолжалось...

Фото - это конечно хорошо. А видео с высоты птичьего полёта видели? Вот это действительно впечатляет, красиво снято. )) Все строящиеся дома "Императорских Мытищ" как на ладони. )

 

Уже и свежие фото на сайте. Пока все очень быстро. Что радует. Надеюсь темпы не замедлятся.

Уже и свежие фото на сайте. Пока все очень быстро. Что радует. Надеюсь темпы не замедлятся.

 

Да, я смотрю, что стройка не то чтобы вошла в какой-то ритм, а всё больше и больше набирает обороты. У меня такое впечатление. ))

Говорят, что Гранель перекинул на "Императорские Мытищи" откуда-то дополнительные технику и людей. Вы не слышали такого? 

 

 

Говорят, что Гранель перекинул на "Императорские Мытищи" откуда-то дополнительные технику и людей. Вы не слышали такого? 

Ну какая разница откуда нагнали технику и строителей, ведь самое главное что бегло строят и хотелось бы еще чтоб от качества не отставали при таких темпах...)

Так мне нравиться смотреть их слайды по фотоотчетам, что могу сидеть час высматривая динамику...)) 

Скину ка я сюда парочку свежих фоток и вам порадоваться...)

5672c95edd067_1.jpg

 

5672c9660b633_2.jpg

 

5672c96c69b67_3.jpg

Monnika, согласен, дольщикам без разницы где Застройщик силы и резервы берёт, главное чтобы строили без проволочек. ))

Вы в доме № 14 купили я так понял? )

В доме 16 уже начали первый этаж возводить, молодцы.

 

56767b861fa33_97d42c729f38584f00e149764e

 

Он особняком от остальных конечно стоит. А кто знает, по нему уже идут продажи или нет ещё?

Аня, конечно идут, причём давно. Там тоже есть интересные планировки, я смотрел. А строят все корпуса одинаково быстро, поэтому не переживайте. )) И 16-ый скоро будет во всей красе. ))

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов