Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так в Валентиновке ключи раздают. В чем там проблема?

земля регистрируется легко под пятном застройки и передается собственнику. насколько знаю гранель сильно увяз в валентиновке и сейчас не до мытищ это точно

 

Я тоже знаю, что там первой очереди ключи выдают. Да, пишут, что не все довольны качеством. Но это такое дело, в новостройках долго по мелочам потом доделывают, исправляют.

Но ведь тот комплекс уже построили, почему тогда "увязли". "Императорские Мытищи" тут при чём?!

Объявления
Вроде стройка в импер.мыт.идет полным ходом

Вроде стройка в импер.мыт.идет полным ходом

 

Илья, динамика очень хорошая, подвижки видны невооруженным взглядом, любо дорого смотреть.

 

Купили или только присматриваетесь?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У Гранеля фотоотчет свеженький на сайте, можете глянуть. Идёт, идет стройка, все время по вебке смотрю, все краны работают, людей много. Выше всех корпус 20 пока.

 

56d1d1237abd1_.jpg

20 корпус уже начали кирпичами обкладывать даже. Я вначале на фотках не увидела утеплителя - заволновалась. Но на 1 фотке он нашелся - просматривается хорошо.

Обратите внимание

20 корпус уже начали кирпичами обкладывать даже. Я вначале на фотках не увидела утеплителя - заволновалась. Но на 1 фотке он нашелся - просматривается хорошо.

 

Нет, ну как же без утеплителя?!  :) Это же не проходит по строительным нормативам, насколько я понимаю. Они же его потом никогда не сдадут комиссии.  :)

Елена, вы купили в двадцатом?

Нет, купили в 16. На момент покупки в 20 заморожены были продажи. Там кому-то оптом продали много квартир. Но смотрю все.

Нет, купили в 16. На момент покупки в 20 заморожены были продажи. Там кому-то оптом продали много квартир. Но смотрю все.

 

Наверное чиновникам каким-то выкупили.  :)

Ну конечно нужно следить за всей стройкой вместе. Но шестнадцатый тоже бодренько строят, верно?

16 бодренько. На стенде даже срок окончания строительства указан более ранний, чем у остальных 3-х. Дом в 2 раза меньше.

16 бодренько. На стенде даже срок окончания строительства указан более ранний, чем у остальных 3-х. Дом в 2 раза меньше.

 

Да? Не акцентировал внимание. Из-за этого и брали в шестнадцатом? А со сроками в договоре совпадает, когда там указано?

В договоре все как и по остальным домам. Те же сроки. Хотели в 20, но там не продавали тогда. А хотелось прямо возле леса. Вот в взяли в 16.

В договоре все как и по остальным домам. Те же сроки. Хотели в 20, но там не продавали тогда. А хотелось прямо возле леса. Вот в взяли в 16.

 

Ой, Елена, здравствуйте ещё раз!  :) Я же подумал, что у нас какая-то другая на форуме Елена, новенькая.  :) А это вы!  :D Я вас без аватарки не узнал!  :D

Это все я :D. Просто с разных компьютеров. В одном как гость, в другом как пользователь.

В договоре все как и по остальным домам. Те же сроки. Хотели в 20, но там не продавали тогда. А хотелось прямо возле леса. Вот в взяли в 16.

там половина домов прямо возле леса), мы в 14 корпусе думаем брать, хотя больше нравится 15.1

Нам хотелось, чтобы окна прямо на лес выходили. Так то они все возле леса, но окна - нет. А 15.1 еще не стартовали продажи.

Нам хотелось, чтобы окна прямо на лес выходили. Так то они все возле леса, но окна - нет. А 15.1 еще не стартовали продажи.

 

Добрый день! А корпус 15.1 уже строится?! По нему никакой информации нет, в фотоотчётах он не показывается. Он в первой очереди заявлен, не подскажете?

в 1, но вроде пока не строится. 

в 1, но вроде пока не строится. 

 

Спасибо. Тогда мне не понятно, как же они первую очередь собираются сдавать, такая разная степень готовности корпусов. Поэтапно? Если 15.1 даже не начинали ещё строить, а он тоже не маленький, согласитесь.

Так на 15 корпус и сроки  другие - уже 18 год указан. Почти на год позже.

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов