Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Нет, в корпусе 15.1 ещё не продаются квартиры. 

Тоже интересно, откуда такая информация о пентхаусах. То есть, в 20-ом корпусе не будет вида на лес? А для других корпусов тоже перекроется панорама?

Эти пентхаусы уже давно строятся. Но у 20 корпуса есть квартиры с видом на лес, а с другого боку - через дорогу они и строятся.Соответственно часть квартир имеют окна на эти невысокие пентхаусы. Зашла на их сайт, они в рекламе своих домиков, указывают как приятное дополнение всю инфраструктуру нашего комплекса.

Объявления

Если посмотреть видео, то на 1мин 20 сек. хорошо видна стройка пентхаусов.

Вот спасибо!Действительно там стройка,видно на всех картах!Буду иметь ввиду
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Лена, что бы мы без вас делали. Для меня тоже стало открытием, что впритык тауны строят. Вот что значит на стройплощадку не ездить, только по вебке и фотоотчетам следить. 

 

 

Зашла на их сайт, они в рекламе своих домиков, указывают как приятное дополнение всю инфраструктуру нашего комплекса.

 

Интересно, у них на этот счёт существует уже какая-то договорённость или они вводят людей в заблуждение?

Спасибо огромное за ответ. Меня зовут Валентина. Общалась с менеджером Людмилой...Сейчас в 16 корпусе стоимость 1-х квартиры за 1 кв.м. 72,720   3-х кв- 62,115   . Предложили 20 корпус 6 этаж  2-х квартиру , общая площадь 53 кв. м по цене 67,105 за 1 кв.м. ( наверно кто-то бронь снял, и она оказалась свободной) , это было в субботу.  20 корпус не хочется, так как напротив него будут строить 2-х этажные пентхаусы Тайнинская Слобода. А мне как и всем , хочется вид на лес...))))

А вы не слышали, над 6 этажом будет технический этаж ? так как я рассматриваю покупку на 6 этаже, переживаю, что бы с крыши не залило..))))

Василий ,а вы на каком этаже приобрели квартиру ??

Валентина, приятно познакомиться! Вы сегодня не взяли квартиру? Я купил на 6 этаже первая секция. Я как то не переживаю по поводу крыши) главное, чтобы соседей по стенкам было меньше) хоть сверху топать никто не будет! А Если крыша потечет застройщик и будет ремонтировать у нас 5 лет гарантия на дом по договору!

Обратите внимание

Я смотрю обсуждения все больше и больше)) Предлагаю создать группу в котнтакте и там общаться и делиться новостями  так, как данный форум не очень удобный. Есть одна группа, но там все тухло.. и спама много. .. Давайте создадим свою! Кто ЗА?

Создал группу 

Группа закрытая, чтобы  не было спама!!!! Добавляйтесь, предлагайте темы для обсуждения))))) Давайте дружить и знакомиться в контакте!!!!

В контакте уже 2 группы Императорские Мытищи. Но там тишина. Есть еще отдельный форум по ИМ. Там есть активность. Я еще и Мытищи Лайт периодически посматриваю - у них в новостях написано, что в 2-х км от всех нас начато строительство гипермаркета, но не могу найти подробностей, кто и где. Зато они строят небольшой торгово-развлекательный центр. Что будет и нам очень удобно. Чуть дальше нашего офиса продаж.

Елена, спасибо за интересные новости... надо будет поискать информацию)) Жалко, что в группах общение не идет)) приятней общаться, когда видишь хоть фото собеседника)))) Может покажем пример как надо)))))))))))Я как то состоял в группе другого застройщика так, от туда и узнавал все новости)))))) около 7000 тыс человек там было))

Ночи доброй , дорогие соседи!!

Вот и я сегодня приобрела 2-х комнатную квартиру в 16 корпусе!Как я и предполагала, удача в лице менеджера Владислава мне улыбнулась...))) Предложили на выбор  аж 3 квартиры , в 1 секции на 4 этаже, и 5, 6 этажи в 6 секции.  В субботу 12 марта в продаже не было ни одной.....)))

Хотела рассмотреть 4 этаж, но показалось, что низковато...А так бы Василий, мы бы оказались с Вами соседями...))) Долго думала, размышляла , остановилась на 6 секции на 5 этаже....)))

До утра время есть, может что-то переиграю, возьму 6 этаж...Уж очень хотелось красивый вид и поменьше шума....

А еще я приобрела себе кладовую 4,20 кв.м. , которая расположена на цокольном этаже.( по цене 40 000 за кв.м)  Такие  помещения не в каждой новостройке встретишь, в эту кладовку можно складировать вещи, которыми ты не так часто пользуешься...

 

Валентина,а откуда информация про постройку пентхаусов?

Ночи доброй Милена!Про пентхаусы сказала менеджер, и я на плане видела... там рядом еще много свободной земли и думаю в скором времени и его застроят... главное, что бы лес не вырубали под строительство...((((

У меня тоже в 6 секции - 2 этаж и кладовочка тоже на регистрации. А какой номер кладовой?

У меня тоже в 6 секции - 2 этаж и кладовочка тоже на регистрации. А какой номер кладовой?

 у меня № 100 , думаю може побольше взять, так как высота потолка 2,20

 а у Вас Елена какой номер и метраж ??

У меня номер 123. метраж 3.98. полагаю на самое необходимое мне хватит.

Валентина,а почему цены за кв м,предложенные вам менеджером,отличаются от заявленных на официальном сайте?

Валентина,а почему цены за кв м,предложенные вам менеджером,отличаются от заявленных на официальном сайте?

День добрый!

Не могу ответить, не знаю. Мне кажется, чем выше становиться дом, тем цена за кв.м. дороже. Так же зависит от корпуса дома, от вида из окна, от расположения.Знаю точно , что на 2-х этажах квартиры раскупаются быстрее, так как у них цена за кв.м. ниже на 1000 руб, об этом сегодня менеджер сказал.Когда мне предлагали две одинаковые квартиры, цена друг от друга отличалась на 130 000 руб. , одна была угловая( дешевле), а другая в середине дома. ( дороже) По словам менеджера, наиболее высокие цены в 16 корпусе, так как там всего 6 секций, во всех остальных вроде 12.

Создал группу 

Группа закрытая, чтобы  не было спама!!!! Добавляйтесь, предлагайте темы для обсуждения))))) Давайте дружить и знакомиться в контакте!!!!

 

Не знаю, мне этот форум симпатичен. Здесь как-то уютно, что ли... :)

 

В контакте уже 2 группы Императорские Мытищи. Но там тишина. Есть еще отдельный форум по ИМ. Там есть активность. Я еще и Мытищи Лайт периодически посматриваю - у них в новостях написано, что в 2-х км от всех нас начато строительство гипермаркета, но не могу найти подробностей, кто и где. Зато они строят небольшой торгово-развлекательный центр. Что будет и нам очень удобно. Чуть дальше нашего офиса продаж.

 

Это наверное Мега Мытищи начали строить.

Всем день добрый!!!

Квартира забронирована, кладовочка тоже!!! В субботу еду подписывать в центральный офис подписывать договор!!!

Валентина, поздравляю)))))))) будем соседями по дому)) урааааа!!
  • Назад
  • Страница 5 из 23
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов