Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я думаю,что в офисе продаж менеджеры не компетентны в этом вопросе, поэтому и подсказать не могли....все нюансы узнаешь в головном офисе....((( просто жаль потраченного времени, придется опять идти к нотариусу, затем ехать в головной офис , ну и 2800 заплатить...(((

надеюсь больше сюрпризов не будет.....

Договора подписаны,ждем 3-4 недели( время регистрации документов) и в течении 10 дней переводим на счет первоначальный взнос за квартиру.Вот такая информация от менеджера из головного офиса.

Объявления

Дорогие наши женщины, вы меня с ума сведете!  :D То Елену спутал, у неё два аккаунта, не понял что это она.  :) То теперь не понял, что ВАлентина и Валентина Григорьевна - это одно и то же.  :D

https://pronovostroy.ru/topic/8856-жк-«императорские-мытищи»-ипотека/?p=135237 Поздравляю!  :)

Взяли ипотеку с женой в 20-м корпусе с видом на лес. Наш корпус быстрее всех строится уиииии)) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Мы тоже купили в 20 корпусе)Ждем регистрации документов)

А по кладовкам тоже целый процесс оформления? Сложный он? Надеюсь, не как квартира?  

 процесс  оформления такой же как и на квартиру.  есть один нюанс ,что  после регистрации кладовки,надо оплачивать  всю ее стоимость.Рассрочка или ипотека на кладовку не предусмотрена.

Обратите внимание

А вы не знаете на площадке будет что-то типа закрытого предбанника? Просто куда хоть велик поставить или не вариант и только кладовку покупать?

А вы не знаете на площадке будет что-то типа закрытого предбанника? Просто куда хоть велик поставить или не вариант и только кладовку покупать?

 

Будет закрытый тамбур, да. Но не знаю, дадут ли его загромождать велосипедами или колясками. Там ещё и комната для вахтера должна быть смежная с тамбуром.

А что с  онлайн камерой на сайте Гранеля? Кто  нибудь узнавал?

А что с  онлайн камерой на сайте Гранеля? Кто  нибудь узнавал?

 

А уже писали где-то, я видел, что меняют камеры на какие-то более современные, чтобы качество изображения было лучше. Может налаживают уже, что там менять их, полдня максимум. 

Гранель обещает что на этой неделе закончат с новым сервером и видео заработает. Оказывается в контакте в группе Гранель можно задать вопрос и получить ответ.

Гранель обещает что на этой неделе закончат с новым сервером и видео заработает. Оказывается в контакте в группе Гранель можно задать вопрос и получить ответ.

 

А, там ещё и сервер новый будет. Тогда ждем, быстро не получится наверное.

Ну, на некоторые вопросы можно очень долго ждать ответ или получить очень уклончивый.  :D

Хотелось бы поскорее, а то ни новых фото ни камеры

Хотелось бы поскорее, а то ни новых фото ни камеры

 

Это точно, какой-то информационный вакуум образовался. Последние фото двухнедельной давности.

Никакого сочувствия к людям. :) Бюрократы.

Новые фотки на сайте. Уже идет облицовка.

Никакого сочувствия к людям. :) Бюрократы.

 

:)

 

 

Новые фотки на сайте. Уже идет облицовка.

 

Спасибо, Лен, посмотрел с удовольствием. А вот вебку до сих пор не сделали, жаль.

Петр. Это не вы рядом с нами в шахматке зарегистрировались?) в кв 210?

 

 

 

Вот меня как-то смущает аллюминевый профиль и однослойные стеклопакеты на балконе.

 

Особенно то что стекло в пол. Это, наверное, нужно как-то все менять во время ремонта.

 

Сегодня буду в офисе доки забирать. Узнаю  заодно по поводу нового сервера и камеры

 

Петр. Это не вы рядом с нами в шахматке зарегистрировались?) в кв 210?

 

 

 

Вот меня как-то смущает аллюминевый профиль и однослойные стеклопакеты на балконе.

 

Особенно то что стекло в пол. Это, наверное, нужно как-то все менять во время ремонта.

 

Сегодня буду в офисе доки забирать. Узнаю  заодно по поводу нового сервера и камеры

 

Нет, это не я.  :)

 

Разве на балконах стекла будут в пол?! По-моему нет, об этом речи не было. Стеклопакет наверное на более "мощный" придется менять, это да.

Да, узнаете, напишите пожалуйста.

Петр

 

Ну то что стекла на балконе  в пол, видно  и так прекрасно .  Просто я в таком доме была, поэтому сразу обратила внимание что и у нас тоже самое. 

http://www.granelle....tishi/#flats/19

Я бы закрыла снизу, а то как в витрине. Да и холодно, наверное при таком раскладе очень будет при таком застеклении зимой

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов