Я думаю,что в офисе продаж менеджеры не компетентны в этом вопросе, поэтому и подсказать не могли....все нюансы узнаешь в головном офисе....((( просто жаль потраченного времени, придется опять идти к нотариусу, затем ехать в головной офис , ну и 2800 заплатить...(((
Договора подписаны,ждем 3-4 недели( время регистрации документов) и в течении 10 дней переводим на счет первоначальный взнос за квартиру.Вот такая информация от менеджера из головного офиса.
Дорогие наши женщины, вы меня с ума сведете! :D То Елену спутал, у неё два аккаунта, не понял что это она. :) То теперь не понял, что ВАлентина и Валентина Григорьевна - это одно и то же. :D
А по кладовкам тоже целый процесс оформления? Сложный он? Надеюсь, не как квартира?
процесс оформления такой же как и на квартиру. есть один нюанс ,что после регистрации кладовки,надо оплачивать всю ее стоимость.Рассрочка или ипотека на кладовку не предусмотрена.
А вы не знаете на площадке будет что-то типа закрытого предбанника? Просто куда хоть велик поставить или не вариант и только кладовку покупать?
Будет закрытый тамбур, да. Но не знаю, дадут ли его загромождать велосипедами или колясками. Там ещё и комната для вахтера должна быть смежная с тамбуром.
А что с онлайн камерой на сайте Гранеля? Кто нибудь узнавал?
А уже писали где-то, я видел, что меняют камеры на какие-то более современные, чтобы качество изображения было лучше. Может налаживают уже, что там менять их, полдня максимум.
Гранель обещает что на этой неделе закончат с новым сервером и видео заработает. Оказывается в контакте в группе Гранель можно задать вопрос и получить ответ.
Гранель обещает что на этой неделе закончат с новым сервером и видео заработает. Оказывается в контакте в группе Гранель можно задать вопрос и получить ответ.
А, там ещё и сервер новый будет. Тогда ждем, быстро не получится наверное.
Ну, на некоторые вопросы можно очень долго ждать ответ или получить очень уклончивый. :D
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.