Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Да, спасибо, Наталья, было очень интересно посмотреть. Я к своему стыду и не знал, что Гранель только на свои средства строит. Это меня порадовало.  :)

"Несколько проектов на год вперёд" - надеюсь "Императорские Мытищи" входят в этот список!  :D

Очень может быть что входит. Строят быстро. Главное что-бы с коммуникациями все прошло гладко. Говорили мне менеджеры, что это занимает самое большое время, их подведение

Объявления

Очень может быть что входит. Строят быстро. Главное что-бы с коммуникациями все прошло гладко. Говорили мне менеджеры, что это занимает самое большое время, их подведение

 

Правда? Вот уж не думал. Странно, почему нельзя это делать параллельно?

Наверное они имели в виду уже разводку коммуникаций внутри корпусов, тогда да.

За видео спасибо! https://pronovostroy...тзывы/?p=156448

Можно ли верить этим отзывам , кто их пишет? "Специальные " люди? А правду можно узнать где нибудь о компании?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Это новая Елена.

Это новая Елена.

 

Это я уже понял.  :) Здравствуйте.  :)

 

 

Можно ли верить этим отзывам , кто их пишет? "Специальные " люди? А правду можно узнать где нибудь о компании?

 

Добрый день. Извините, вы какие отзывы имеете в виду?

Даже не знаю что вам подсказать на счет того, где правду узнать. Я так понимаю, для вас изначально правда - это отрицательный отзыв.  :) Да?  :)

Обратите внимание
Я вот, например, вполне реальный человек. Мне никто не платит. Квартира по военной ипотеке, поверьте, я очень заинтересован в успешном окончании строительства.

Разве мы тут отзывы пишем? Мне казалось, что мы просто общаемся в клубе "по интересам".

 

Тут у нас нет никакой агитации ни за покупку, ни против. Высказываем свое мнение, делимся новостями. Общаемся. В любом случае, каждый решает сам. А мы уже просто ждем свои квартирки. И да, мне понравились новые фотки на сайте.

В общем, странная эта новая Елена.  :) Я ради интереса просмотрел все темы на форуме, мы о самом застройщике никогда и не говорили толком, отзывов не оставляли. Только о самом комплексе. Ну да ладно.  :) Может она форумы перепутала.  :D

 

Тут у нас нет никакой агитации ни за покупку, ни против. Высказываем свое мнение, делимся новостями. Общаемся. В любом случае, каждый решает сам. А мы уже просто ждем свои квартирки. И да, мне понравились новые фотки на сайте.

 

Да, фото отличные. Но вебка так и не работает!  :)

Всем приветики!  :) Поздравляю всех с майскими праздниками!  ;)

Народ, а на выходных на стройплощадку случайно никто не ездил? Если кто-то был, поделитесь что там сейчас. Хотя, там наверное тоже отдыхали.

Кстати, когда квартиру выбирал, обещали в марте водить на экскурсии по объекту, Но тишина что-то.

Кстати, когда квартиру выбирал, обещали в марте водить на экскурсии по объекту, Но тишина что-то.

 

Алексей, привет! Почему? Экскурсии по территории есть уже, просто в сами корпуса не попадешь. А так, можно или в среду, или в воскресенье попасть, только заранее записываться нужно.

ооооо, а я не знала ничего об экскурсиях

ооооо, а я не знала ничего об экскурсиях

 

А я сам только вчера узнал.  :) Звонил по своим вопросам, а они мне говорят, что можно по территории пройтись, только записываться нужно, чтобы встретили, хотите на 8 число запишем. Я говорю нет-нет, спасибо, на 8 уже другие планы, давайте как нибудь уже после праздников, сориентируюсь по времени.  :)

Здорово! Я даже не знала про экскурсии. Если кто поедет - будем рады фоткам.

Вот так новость!  :) Тоже впервые услышала. Жаль, в ближайшее время не получится.  :(

 

 

Здорово! Я даже не знала про экскурсии. Если кто поедет - будем рады фоткам.

 

Присоединяюсь к просьбе!

Всем приветики!  :) Поздравляю всех с майскими праздниками!  ;)

Народ, а на выходных на стройплощадку случайно никто не ездил? Если кто-то был, поделитесь что там сейчас. Хотя, там наверное тоже отдыхали.

 

Добрый! Вчера ездили. Ворота на стройку открыл охранник, сказал, что на территорию нас не пустит, но вдоль забора езжайте пожалуйста. Мы и поехали, заехали на территорию стройки Тайнинская слобода, там нас рабочие нормально пропустили, только, сказали, чтобы из машины не выходили ибо злая собака-) Особо много мы не разглядели, но рабочих на стройке было много, обкладывают кирпичами третий этаж 20-го корпуса. На 19-м корпусе тоже много копошатся, таскают утеплитель. Краснов строительных насчитали 7 штук. Свой 16-й корпус так и не увидели из-за забора, решили через месяц, когда побольше обложат кирпичом, записываться на экскурсию.

Врут про злых собак. Эти злые собаки нас чуть до смерти не зализали ;) , правда мы были с охранником

Всем привет!
А есть ли забронировавгие квартиру в 18 корпусе? Менеджер как то страннь дурит голову, что мол аккредитации нет, будет после 11 мая, договор бронирования у мен до 29 апреля. Продление договора Гранель не делал, сказал что мол нет необходимости. Боюсь что на момент получения аккредитации они мне цену уже другую назовут. Что подскажете?
  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов