Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Новый квадрокопет на сайте. На ютубе две разных съемки есть от 7 апреля

По поводу тамбуров на площадках, спрашивал на объекте, сказали будут закрыты, они являются техническим помещением.
Объявления

Я бы закрыла снизу, а то как в витрине. Да и холодно, наверное при таком раскладе очень будет при таком застеклении зимой

 

Самим закрыть наверное и не разрешат. Даже не представляю сейчас как его можно будет утеплить... Какой-то тепловой конвектор что ли ставить...

А по поводу вебки ничего не сказали?

Петр

Думаю, что снизу можно будет затонировать стекла самим, чтоб хоть не так светиться

По поводу вебки ничего нового, Скоро

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Петр

Думаю, что снизу можно будет затонировать стекла самим, чтоб хоть не так светиться

По поводу вебки ничего нового, Скоро

 

Я имел в виду, чтобы заменить нижние стеклопакеты на какие-то глухие панели, а их уже утеплить. Вот так наверное не разрешат, это сразу будет бросаться в глаза.

Ну, свежие фото-видео есть, так что полегче.  :)

Петр

да тут нужно подумать а имеет ли вообще смысл "это" утеплять. У нас балкон, не лоджия. Много ли там "наутепляешь". Конвектором себе дороже получится, улицу обогревать. 

Обратите внимание
Да, в 2-3 слоя тонировку и норм будет)

Петр

да тут нужно подумать а имеет ли вообще смысл "это" утеплять. У нас балкон, не лоджия. Много ли там "наутепляешь". Конвектором себе дороже получится, улицу обогревать. 

 

Может вы и правы. Ну да, надо подумать.

 

 

Да, в 2-3 слоя тонировку и норм будет)

 

Кстати, вы меня на мысль натолкнули. Если просто тонировку делать. А есть же такие, как сказать, зеркальные что ли? Ну, чтобы изнутри было все видно хорошо, а снаружи, с улицы, ничего? 

Петр

это имеет смысл делать только только снизу. Тонировка плохо свет пропускает.  Темно в комнате будет, если по всей высоте. И окна у нас тоже "в пол" - панорамное остекление. 

На мысль натолкнул не я)) хотя ещё в офисе об этом подумал. Главное нижнюю часть закатать.

Петр

это имеет смысл делать только только снизу. Тонировка плохо свет пропускает.  Темно в комнате будет, если по всей высоте. И окна у нас тоже "в пол" - панорамное остекление. 

 

На мысль натолкнул не я)) хотя ещё в офисе об этом подумал. Главное нижнюю часть закатать.

 

Ну да, так лучше всего наверное. Чтобы примерно вот так получилось:

 

5710e6ceef15c_panoramnoeostkl1.jpg

 

Это для примера. А если всем в корпусе так сделать, то вообще смотреться будет здорово, мне кажется, в едином стиле.

Прикольненько. :)

Во всем корпусе так будет, только если застройщик сделает. Какие-то квартиры не купят, другие просто не захотят, кто-то может сдавать будет. Единообразие может гарантироваться исключительно застройщиком. Это моё мнение.

Согласна, такой дизайнерский стиль не все захотят у себя сделать, а застройщику тоже не нужно это - только дополнительные траты..

Что слышно со стройки, может кто был и фоток нащелкал?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

:)

Наталья, спасибо!  :) Я могу такие съемки с воздуха по сто раз смотреть, честно. Аж дух захватывает, очень впечатляет, как будто паришь сам над комплексом.

А подумать только, совсем недавно был пустырь, а теперь такой "город-сад" вырастает... :)

Петр

ага :). Как вспомню, зима, полумрак, лес, и фундамент от одного дома на онлайн камере.

Ужас в душе "БОжешь ты мой, что я дура делаю". 

в конце самое интересное, там где про "несколько проектов на год вперед"

:o

Спасибо большое за видео. Очень интересно. 

  • Назад
  • Страница 8 из 23
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов