Думаю, что снизу можно будет затонировать стекла самим, чтоб хоть не так светиться
По поводу вебки ничего нового, Скоро
Я имел в виду, чтобы заменить нижние стеклопакеты на какие-то глухие панели, а их уже утеплить. Вот так наверное не разрешат, это сразу будет бросаться в глаза.
да тут нужно подумать а имеет ли вообще смысл "это" утеплять. У нас балкон, не лоджия. Много ли там "наутепляешь". Конвектором себе дороже получится, улицу обогревать.
да тут нужно подумать а имеет ли вообще смысл "это" утеплять. У нас балкон, не лоджия. Много ли там "наутепляешь". Конвектором себе дороже получится, улицу обогревать.
Может вы и правы. Ну да, надо подумать.
Да, в 2-3 слоя тонировку и норм будет)
Кстати, вы меня на мысль натолкнули. Если просто тонировку делать. А есть же такие, как сказать, зеркальные что ли? Ну, чтобы изнутри было все видно хорошо, а снаружи, с улицы, ничего?
это имеет смысл делать только только снизу. Тонировка плохо свет пропускает. Темно в комнате будет, если по всей высоте. И окна у нас тоже "в пол" - панорамное остекление.
это имеет смысл делать только только снизу. Тонировка плохо свет пропускает. Темно в комнате будет, если по всей высоте. И окна у нас тоже "в пол" - панорамное остекление.
На мысль натолкнул не я)) хотя ещё в офисе об этом подумал. Главное нижнюю часть закатать.
Ну да, так лучше всего наверное. Чтобы примерно вот так получилось:
Это для примера. А если всем в корпусе так сделать, то вообще смотреться будет здорово, мне кажется, в едином стиле.
Во всем корпусе так будет, только если застройщик сделает. Какие-то квартиры не купят, другие просто не захотят, кто-то может сдавать будет. Единообразие может гарантироваться исключительно застройщиком. Это моё мнение.
Наталья, спасибо! :) Я могу такие съемки с воздуха по сто раз смотреть, честно. Аж дух захватывает, очень впечатляет, как будто паришь сам над комплексом.
А подумать только, совсем недавно был пустырь, а теперь такой "город-сад" вырастает... :)
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее