Думаю, что снизу можно будет затонировать стекла самим, чтоб хоть не так светиться
По поводу вебки ничего нового, Скоро
Я имел в виду, чтобы заменить нижние стеклопакеты на какие-то глухие панели, а их уже утеплить. Вот так наверное не разрешат, это сразу будет бросаться в глаза.
да тут нужно подумать а имеет ли вообще смысл "это" утеплять. У нас балкон, не лоджия. Много ли там "наутепляешь". Конвектором себе дороже получится, улицу обогревать.
да тут нужно подумать а имеет ли вообще смысл "это" утеплять. У нас балкон, не лоджия. Много ли там "наутепляешь". Конвектором себе дороже получится, улицу обогревать.
Может вы и правы. Ну да, надо подумать.
Да, в 2-3 слоя тонировку и норм будет)
Кстати, вы меня на мысль натолкнули. Если просто тонировку делать. А есть же такие, как сказать, зеркальные что ли? Ну, чтобы изнутри было все видно хорошо, а снаружи, с улицы, ничего?
это имеет смысл делать только только снизу. Тонировка плохо свет пропускает. Темно в комнате будет, если по всей высоте. И окна у нас тоже "в пол" - панорамное остекление.
это имеет смысл делать только только снизу. Тонировка плохо свет пропускает. Темно в комнате будет, если по всей высоте. И окна у нас тоже "в пол" - панорамное остекление.
На мысль натолкнул не я)) хотя ещё в офисе об этом подумал. Главное нижнюю часть закатать.
Ну да, так лучше всего наверное. Чтобы примерно вот так получилось:
Это для примера. А если всем в корпусе так сделать, то вообще смотреться будет здорово, мне кажется, в едином стиле.
Во всем корпусе так будет, только если застройщик сделает. Какие-то квартиры не купят, другие просто не захотят, кто-то может сдавать будет. Единообразие может гарантироваться исключительно застройщиком. Это моё мнение.
Наталья, спасибо! :) Я могу такие съемки с воздуха по сто раз смотреть, честно. Аж дух захватывает, очень впечатляет, как будто паришь сам над комплексом.
А подумать только, совсем недавно был пустырь, а теперь такой "город-сад" вырастает... :)
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее