Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем день добрый!!!

Квартира забронирована, кладовочка тоже!!! В субботу еду подписывать в центральный офис подписывать договор!!!

 

Да-да, поздравляем!  :) За ночь не передумали? Пятый этаж взяли, да? 

Валентина, поздравляю с покупкой! В 15.1 корпус смотрю пока никто не планирует брать, а нам он больше всего подходит, ну придется подождать пока там откроют продажи, благо не к спеху.

Объявления

Наверно ночь и дана для того, что бы все обдумать и взвесить.........Долго изучала планировки ....и на следующий день приехав в офис, перебронировала квартиру....))) В субботу вношу 50 000 руб и ждем....

Взяла 1-х квартиру во 2 секции на 4 этаже.Вид с балкона вроде не плохой....)И кладовочку побольше  взяла 7 кв.м. Те квартиры, что я хотела  приобрести , были раскуплены еще в первый день продаж..((((

Надеюсь 39 кв.м. мне хватит....., и не надо ипотеку брать, есть возможность взять рассрочку на 18 месяцев...

 

 

 

В 15.1  корпусе нет продаж, и не известно когда поступят. Пока не распродадут 20,16,14,19 корпус , его трогать ь не будут....А я наоборот тороплюсь с покупкой.... предполагая, что когда начнется активное строительство метры подорожают....

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Валентина, поздравляю с покупкой! В 15.1 корпус смотрю пока никто не планирует брать, а нам он больше всего подходит, ну придется подождать пока там откроют продажи, благо не к спеху.

 Спасибо!!! Надеюсь это удачное приобретение!!А почему вы рассматриваете именно этот корпус ? 15.1  ??

Свежий ролик по ИМ в контакте в группе Гранель. Не дает вставить ссылку. Пишу просто адрес.

Обратите внимание

Наверно ночь и дана для того, что бы все обдумать и взвесить.........Долго изучала планировки ....и на следующий день приехав в офис, перебронировала квартиру....))) В субботу вношу 50 000 руб и ждем....

Взяла 1-х квартиру во 2 секции на 4 этаже.Вид с балкона вроде не плохой....)И кладовочку побольше  взяла 7 кв.м. Те квартиры, что я хотела  приобрести , были раскуплены еще в первый день продаж..((((

Надеюсь 39 кв.м. мне хватит....., и не надо ипотеку брать, есть возможность взять рассрочку на 18 месяцев...

 

А, понятно. Ну что же, главное чтобы вам нравилось.  :) Да, квартиры хорошие нарасхват.

 

В 15.1  корпусе нет продаж, и не известно когда поступят. Пока не распродадут 20,16,14,19 корпус , его трогать ь не будут....А я наоборот тороплюсь с покупкой.... предполагая, что когда начнется активное строительство метры подорожают....

 

Я с вами полностью согласен. Сам не хочу влазить в эту кабалу-ипотеку, чуть-чуть накопить осталось. Но время то уходит, стройка кипит, цены поднимаются...

Всем доброго дня . Сижу в центральном офисе на подписании договора. Узнала, что 15 корпуса не скоро появятся в продаже и на квартиры в этих корпусах уже есть оптовый покупатель...(((

На сайте вывесили планировки в 18 корпусе. В нем много студий. И такое чувство, что все поуже. Даже балконы.

А по кладовкам тоже целый процесс оформления? Сложный он? Надеюсь, не как квартира?  

Соседи!!! По ссылке можете посмотреть новый облет нашего жк))

 

 

Всем отличных выходных!!!!

А по кладовкам тоже целый процесс оформления? Сложный он? Надеюсь, не как квартира?  

Такой же как квартира. Та же регистрация в регпалате.

Такой же как квартира. Та же регистрация в регпалате.

Спасибо!

Такой же как квартира. Та же регистрация в регпалате.

 

Елена, добрый день. А если одновременно покупаешь, то все равно два разных договора будет, в один не объединят?

Елена, добрый день. А если одновременно покупаешь, то все равно два разных договора будет, в один не объединят?

Не могу ответить-не знаю. Мы в разное время покупали. 

Не могу ответить-не знаю. Мы в разное время покупали. 

 

Понятно, спасибо. Скорее всего два будут оформляться, я так думаю. А если и машиноместо потом брать, то уже три получится!  :)

Соседи!!! По ссылке можете посмотреть новый облет нашего жк))

 

 

Всем отличных выходных!!!!

Спасибо огромное! видео классное!

наш 16 корпус очень симпатичный!)))

Всем доброго дня. Если приобретаете и квартиру и кладовку, делают 2 договора отдельно. И доверенности у нотариуса тоже будете делать 2, на квартиру и на кладовку. К сожалению узнала об этом только в центральном офисе при подписании договора. Придется опять ехать к нотариусу, а затем в центральный офис, довозить доверенность на кладовку. А так же если вы не состоите в браке,то заявление тоже делают в 2-х экземплярах.

Для тех кто не состоит в браке,рекомендую обратить внимание,что бы нотариус когда будет писать заявление,написал его в свободной форме,без привязки к квартире или кладовке. Можно сделать одно заявление и копию нотариально заверенную.Так вы сэкономите деньги. Мне об этом сказала менеджер в центральном офисе. Некоторые нотариусы хитрят, и прописывают зачем то объекты приобретаемого, и при следующем запросе такого заявления оно уже не годиться! Приходиться делать еще одно, а это 800 руб. Жаль, что менеджеры на объектах продаж об этом умалчивают...((((

Валентина Григорьевна, спасибо! Да, такие нюансы с доверенностями очень пригодятся, мне так точно, не знал об этом. В общем, что умалчивают это понятно. Со всех сторон на нас хотят деньги заработать, да?  :)

  • Назад
  • Страница 6 из 23
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов