ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А сдавать когда все же будут? В 4 квартале 2017? Или все же раньше как в соседних Мытищах? В Болтино уже понятно, что тухляк.


Почему в 4 ? Официальный срок сдачи 3 квартал.. хотя наверно зависит от корпуса возможно!?

19 корпус точно в 3 квартале

Мне говорили позавчера про 14, 16, 17, 20 корпуса - 3 квартал 2017, 18 который уже в продаже - 3 квартал 2018, остальные корпуса - 4квартал 2018г.

Объявления

А сдавать когда все же будут? В 4 квартале 2017?  Или все же раньше как в соседних Мытищах? В Болтино уже  понятно, что тухляк.

 

В 3 квартале должны.

А что значит: "раньше как в соседних Мытищах"? У них же все корпуса в 4 квартале 2017 сдаются?!.

А сдавать когда все же будут? В 4 квартале 2017?  Или все же раньше как в соседних Мытищах? В Болтино уже  понятно, что тухляк.

 

Уже написали выше, правильно, в третьем.

Но я надеюсь раньше получится, если смотреть по предыдущим проектам Гранеля. :smile:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В 3 квартале должны.

А что значит: "раньше как в соседних Мытищах"? У них же все корпуса в 4 квартале 2017 сдаются?!.

В Мытищах по первым готовым домам уже обмеры БТИ делают, ожидают сдачу в первом квартале 2017, поскольку дома готовы и даже благоустройство сделали. Но это пока на уровне разговоров, официальных документов нет.

Обратите внимание

В Мытищах по первым готовым домам уже обмеры БТИ делают, ожидают сдачу в первом квартале 2017, поскольку дома готовы и даже благоустройство сделали. Но это пока на уровне разговоров, официальных документов нет.

 

Да, спасибо, я уже прочитала. Ну что же, буду рада за соседей, если так и получится.  :smile: Надеюсь, у нас тоже раньше сдадут.  :smile: Во всяком случае, такие разговоры тоже есть.  :good:

  • Рыбачка Соня это нравится
У меня в договоре написано 31 декабря 2017 год сдача.

У меня в договоре написано 31 декабря 2017 год сдача.

 

Вы Императорские имеете в виду или Лайт?

У меня в договоре написано 31 декабря 2017 год сдача.

 

Доброго времени суток! Договор ДДУ или переуступка?!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Смущают конечно такие "ответы" от застройщика: https://pronovostroy...йщику/?p=375618

 

 

Доброго времени суток! Договор ДДУ или переуступка?!

 

По ДДУ здесь продают, это точно.

Смущают конечно такие "ответы" от застройщика: https://pronovostroy...йщику/?p=375618

 

 

Но это и так понятно, на мой взгляд, куда будут девать. Выкачивать и вывозить на утилизацию, или как это правильно называется.

Елена, спасибо за информацию! Надо покопаться, посмотреть отзывы, что это за утеплитель такой.
А какой тип в вашем корпусе будет вам уже сказали?


Я вам как инженер-архитектор расскажу про кладки в нашем ЖК вкратце, чтобы не грузить терминологией. По теплотехническому расчету эти виды кладки приблизительно одинаковые. И это не случайно) так и должно быть-ибо они приведены к общему знаменателю. А именно, если произвести их расчет, получится что сопротивление телопроводности ограждающей конструкции не только соответсвует величине ГСОП (градусо-сутки-отопительного периода для Подмосковья), но и превосходит ее. А это в свою очередь означает что строящиеся дома опережают требования СНИП "Тепловая защита зданий"- и это весьма похвально. Всегда рад помочь, пишите)

Елена, спасибо, что отозвались! Мне тоже нравится место, цена неплохая. Я вот только не пойму, почему столько негатива о комплексе в сети. Особенно просмотрела форум соседей (Лайт которые), так у них только одно, какой плохой эконом "Императорские Мытищи". И строят вяло, и канализация не централизованная, и всё в таком ключе.
А мне нравится.


Место шикарное, с Москвой не сравнится. Строят быстро в темпе- как надо.быстрее трудно представить,а Вы объемы стройки ведели? Здесь все серьезно, мнение инженера-архитектора насмотревшегося на стройки.

Наталья, привет! Как по мне, то может и должен. Сергей выше правильно описал проблемы, с которыми можно в будущем столкнуться. Но это теоретически, может быть, а может и не быть. Поймем только, когда зиму перезимуем. :smile:
Отдельная тема, как реализовать это утепление. Я пока и сам не знаю.


По поводу утепления лоджий в нашем ЖК: это сделать можно и нужно, но грамотно! В противном случае вы будете иметь все вышеописанные проблемы с холодом, конденсатом и наледью. Первое и основное: меняем стекла на двойной энергоэффективный стеклопакет. Второе: утепляем верхнее И нижнее перекрытия согласно теплотехническому расчету а не "на глаз".
Третье и основное: застройщик устанавливает стекло лождий в холодный алюминиевый профиль. Это означает, что он является мостом холода и на нем будет образовываться наледь. Чтобы этого не происходило, следует его поменять на теплый или утеплить. Менять- это большая проблема, утеплить можно, но как это сделать грамотно чтобы это реально работало, знают не многие. Но у кого назрел план по присоединению лождии к жилой комнате могу подсказать как. Это наш, так сказать, ноу-хау. Он позволяет обойтись малыми затратами и не меняя профиль присоединить 2,5 м.кв. к помещению.кому актуально-теперь вы знаете у кого спросить. Для своих Соседей скидка)
Кстати, дорогие Соседи! Достоверно знаю, что многие приобретают двухуровневые квартиры и блокируют их с однушками и двушками. Это великолепный вариант, довольно модный,практичный и в тоже время позволяющий реализовать смелые дизайнерские задумки. Но у многих здесь возникают вопросы уже на стадии планировки, сам был тому свидетель как будущие соседи ломали голову как же красиво и удобно перепланировать квартиру или пентхаус.. Да, это не просто. Но мы же не отказываемся вам помочь!) Наоборот, все кто испытывает трудности с планировочным решением или дизайном- WELCOME в нашу студию! Мы открыты для вас и наши планировки помогут спасти ваши квадратные метры и средства. Особенно если это двухуровневый пент- грех этим не воспользоваться) Приходите и зацените как мы спланировали свой, вы удивитесь сколько вариантов из него можно вытянуть!

По поводу утепления лоджий в нашем ЖК: это сделать можно и нужно, но грамотно! В противном случае вы будете иметь все вышеописанные проблемы с холодом, конденсатом и наледью. Первое и основное: меняем стекла на двойной энергоэффективный стеклопакет. Второе: утепляем верхнее И нижнее перекрытия согласно теплотехническому расчету а не "на глаз".

 

Понятно, что это в теории возможно сделать. Но сложно даже представить во сколько это все выльется! Я уже отказался от этой затеи.

А как вообще можно утеплить балкон с панорамными стеклами?! Да я думаю это и не даст никто делать, это же сразу изменение фасада и внешнего вида.

А как вообще можно утеплить балкон с панорамными стеклами?! Да я думаю это и не даст никто делать, это же сразу изменение фасада и внешнего вида.


Если вы имеете ввиду лоджии, то в них нужно заменить стеклопакеты, утеплить сам профиль(т.к. он иначально холодный) и перекрытие пола и потолка. Это никак не отразится на фасадах, не переживайте) Так что и разрешение может не потребоваться.
Вся соль, так сказать, в утеплении профиля,ибо если его заменить, то точно будет заметно, и значительно дороже все это мероприятие обойдется.
Разгадка вопроса прячется в верхней строчке топика.Пишите, если вы не робот)
  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов