ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Понятно, что это в теории возможно сделать. Но сложно даже представить во сколько это все выльется! Я уже отказался от этой затеи.


Ну это для кого как, наверное. Вот для меня сложно подоить корову, а для кого-то это каждодневная работа.. Все субъективно
По утеплению для меня легко. Сверху почта написана. Цена вопроса стоимость стеклопакетов+работа. Вот у меня в квартире в данном жк похожая тема: лоджия 2м.кв с копейками и кухня 8м кв. При том что между лоджией и кухней, разумеется,стена с несуразным маленьким окном. Света мало от него Смотрится это доволь но странно(мягко говоря). Посему 8+2=10м кв, плюс нормальное окно от пола до потолка. Вот уже и жить приятно-а это дорогово стоит! В придачу окно с дверью на дачу) сплошные плюсы. Вы получаете в разы больше преимуществ, смысла и удовольствия чем денежный эквивалент стоимости утепления.

Вот у меня в квартире в данном жк похожая тема: лоджия 2м.кв с копейками и кухня 8м кв. При том что между лоджией и кухней, разумеется,стена с несуразным маленьким окном. Света мало от него Смотрится это доволь но странно(мягко говоря). Посему 8+2=10м кв, плюс нормальное окно от пола до потолка. Вот уже и жить приятно-а это дорогово стоит! В придачу окно с дверью на дачу) сплошные плюсы. Вы получаете в разы больше преимуществ, смысла и удовольствия чем денежный эквивалент стоимости утепления.

 

Вам совместить никто не согласует и не разрешит.

А вы точно из Императорских?!  :smile:

Объявления

Вам совместить никто не согласует и не разрешит.
А вы точно из Императорских?! :smile:


Если обосновать то разрешат. Точно)

Если обосновать то разрешат. Точно)

 

Просто... Вы не обижайтесь, но создалось такое впечатление, что вы пришли к нам на форум просто прорекламировать свои услуги.  :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Уже написали выше, правильно, в третьем.

Но я надеюсь раньше получится, если смотреть по предыдущим проектам Гранеля. :smile:

 

Далеко не все они раньше сдавали.

 

В Мытищах по первым готовым домам уже обмеры БТИ делают, ожидают сдачу в первом квартале 2017, поскольку дома готовы и даже благоустройство сделали. Но это пока на уровне разговоров, официальных документов нет.

 

А какой смысл их ещё год пустыми держать, если они готовые?

 

У меня в договоре написано 31 декабря 2017 год сдача.

 

Передача дольщику - тоже 31 декабря срок?

А какой смысл их ещё год пустыми держать, если они готовые?

 

Нет смысла. Вот и ходят разговоры, что Мытищи лайт почти раньше срока на год сдадут

Обратите внимание

Недалеко от "Императорских Мытищ" "Гранель" то ли собирается вырубать то ли уже вырубила лес для новой стройки.

 

Хорошо, что не успел купить квартиру.

 

Помните, как у Винни-пуха: мед если есть, то его сразу нет. Так и у нас с лесом. Получаем первые ответы по Пироговскому лесопарку возле д.Болтино, где компания "Гранель" хочет застроить бывший участок леса.
И что же мы видим? Комитет лесного хозяйства не считает лес Лесфондом и даже не думает направлять обращение в прокуратуру. Исходя из этого, является ли руководство Комитета лесного хозяйства соучастниками вывода из оборота лесных участков? Ответ получен не по форме: нет ни даты, ни номера документа.

 

 

58a9ce8b5121a_qYDSOoEFMUQ.jpg

Недалеко от "Императорских Мытищ" "Гранель" то ли собирается вырубать то ли уже вырубила лес для новой стройки.

 

 

Какой ещё новой стройки, можно подробнее?

Во всяком случае сейчас там ничего не вырублено, всё на месте.

Нет смысла. Вот и ходят разговоры, что Мытищи лайт почти раньше срока на год сдадут

 

Первую очередь - да, наверное сдадут скоро.

 

Какой ещё новой стройки, можно подробнее?

Во всяком случае сейчас там ничего не вырублено, всё на месте.

 

Не обращайте внимание. Вы же видите, человек сюда не общаться заходит, а какой-нибудь негатив опубликовать и убежать.

Первую очередь - да, наверное сдадут скоро.

 

 

Не обращайте внимание. Вы же видите, человек сюда не общаться заходит, а какой-нибудь негатив опубликовать и убежать.

 

Наверное из соседнего комплекса. Ох и "любят" они Императорские. ))

Наверное из соседнего комплекса. Ох и "любят" они Императорские. ))

 

Да, есть такое дело, тоже замечал. Но лично я не понимаю, откуда у них возникает такая неразделенная любовь к нашему комплексу.

Не по-соседски как-то...

Да, есть такое дело, тоже замечал. Но лично я не понимаю, откуда у них возникает такая неразделенная любовь к нашему комплексу.

Не по-соседски как-то...

 

Заняться не чем. ))

Если действительно у них первую очередь вот-вот сдавать начнут, то им уже будет не до нас.

Консультанты Мытищи лайт говорят что в императорских качество застройки хромает ) и 2 корпуса ушли в землю якобы фундамент там плохой и земля не та )))! Есть у кого одыкватные объяснение услышанному из уст "соседей "???

Консультанты Мытищи лайт говорят что в императорских качество застройки хромает ) и 2 корпуса ушли в землю якобы фундамент там плохой и земля не та )))! Есть у кого одыкватные объяснение услышанному из уст "соседей "???

 

Вы хотите сказать, что о Императорских Мытищах консультировались с менеджерами Мытищи Лайт?! :rofl:

А пообщаться с менеджерами Императорских и своими глазами посмотреть на комплекс (как раз 2 корпуса проверите, под землей они или нет) вам религия не позволяет?! :smile:

Вы бы спросили у этих консультантов, как там люди будут жить в 50-ти метрах от высоковольтной линии. Такое излучение приводит к раку. Это уже доказано. 

Вы бы спросили у этих консультантов, как там люди будут жить в 50-ти метрах от высоковольтной линии. Такое излучение приводит к раку. Это уже доказано. 

Вы спрашивали?

Извините, может, не  в тот раздел пишу. Но не пойму (я ни разу не технарь), но почему канализация тут не может быть нормальной? Такой современный ЖК, а будет по сути выгребная яма. Чуть что не успеют вывести, запах особенно в жару, одолеет

А что вы считаете нормальной канализацией ? Присоединение к централизованной сети не возможно . А то что будет это же не выгребная яма - это современная система очистки и фильтрации . Вода на выходе практически пригодна для питья. У многих жилых комплексов которые расположены вдали от города и центральных коммуникаций своё водоснабжение, отопление и канализация. Соответственно и коммунальные платежи дороже чем в городе.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

А где можно посмотреть ген.план с КНС и ОС

 

А ещё мимо будет проходить 6-и полосная трасса(см.Генплан Москвы) Весело будет! Мы уже ищем другой вариант!

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов