в МФЦ это уже готовый договор относится, для оформления перехода права в РОСРЕЕСТРЕ. А сам договор надо согласовывать с застройщиком. И форма самого договора у застройщика своя. Подскажите, кто знает, контакты застройщика
Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:
если 2 корпус готов надо сдавать, что над людьми издеваться, из за бюрократии затягивать. Я дольщик 2 корпуса, мне пришло письмо на прошлой неделе, что сдача в 1 квартале 2020.
если 2 корпус готов надо сдавать, что над людьми издеваться, из за бюрократии затягивать. Я дольщик 2 корпуса, мне пришло письмо на прошлой неделе, что сдача в 1 квартале 2020.
Понятно, каждый за свой корпус переживает. )) Да пусть все быстрее уже сдадут и все заселимся.
А дольщикам 1 корпуса письма приходили? Мне вообще не звонили ни разу и на мейл ничего не приходило.
ЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12