ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 81 из 142
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

А сколько рабочих было?

Да нормально сейчас рабочих, и темпы хорошие, пока можно не переживать.

  • НадеждаK это нравится

День добрый! Подскажите, кто знает, как оформить  переуступку прав ДДУ.?

Объявления

День добрый! Подскажите, кто знает, как оформить  переуступку прав ДДУ.?

В МФЦ

в МФЦ это уже готовый договор относится, для оформления перехода права в РОСРЕЕСТРЕ. А сам договор надо согласовывать с застройщиком. И форма самого договора у застройщика своя. Подскажите, кто знает, контакты застройщика

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

На судебном заседании 17.09.2019 по банкротству БИГа Сбер запросил дополнительное время на досудебное урегулирование, мотивируя тем, что стройка идет.

Дата следующего заседания:  12.12.2019

Обратите внимание

На судебном заседании 17.09.2019 по банкротству БИГа Сбер запросил дополнительное время на досудебное урегулирование, мотивируя тем, что стройка идет.

Дата следующего заседания:  12.12.2019

 

Спасибо за новость. Ну, считаю это больше плюс, чем минус.

Это однозначно жирный плюс. 

Все остальные истцы идут вместе со Сбером в одном деле, но рулит Сбер и может затягивать процесс по своему усмотрению.

 

Возможно это защита от того, чтобы кто то левый со стороны не забанкротил БИГ до окончания строительства. 

Ок, застройщик мотивирует это тем что второй корпус достроят и сдадут, нужно дождаться что бы его дольщики не пострадали. А с первым что будет?😢

Прикрепленные изображения

  • A29C6733-FEF7-4924-B14D-58A38D02ADA5.png

Ключевой момент "к концу года". 

"10 часов 45 рублей"

Ок, застройщик мотивирует это тем что второй корпус достроят и сдадут, нужно дождаться что бы его дольщики не пострадали. А с первым что будет?😢

 

Я надеюсь, все хорошо будет, и первый достроят.

Пусть хотя бы сдадут 2 корпус, а 1 можно и потом как-нибудь
Пусть хотя бы сдадут 2 корпус, а 1 можно и потом как-нибудь

Пусть хотя бы сдадут 2 корпус, а 1 можно и потом как-нибудь


Или лучше оба вместе, как и заявляется🤷🏼‍♀️

Пусть хотя бы сдадут 2 корпус, а 1 можно и потом как-нибудь

Или наоборот.

Или наоборот.

если 2 корпус готов надо сдавать, что над людьми издеваться, из за бюрократии затягивать. Я дольщик 2 корпуса, мне пришло письмо на прошлой неделе, что сдача в 1 квартале 2020. 

А дольщикам 1 корпуса письма приходили? Мне вообще не звонили ни разу и на мейл ничего не приходило.

А дольщикам 1 корпуса письма приходили? Мне вообще не звонили ни разу и на мейл ничего не приходило.

мне тоже пока ничего не приходило :sad:

если 2 корпус готов надо сдавать, что над людьми издеваться, из за бюрократии затягивать. Я дольщик 2 корпуса, мне пришло письмо на прошлой неделе, что сдача в 1 квартале 2020. 

 

Понятно, каждый за свой корпус переживает. )) Да пусть все быстрее уже сдадут и все заселимся.

 

А дольщикам 1 корпуса письма приходили? Мне вообще не звонили ни разу и на мейл ничего не приходило.

 

Нет.

  • Назад
  • Страница 81 из 142
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов