ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 82 из 142
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед

А дольщикам 1 корпуса письма приходили? Мне вообще не звонили ни разу и на мейл ничего не приходило.

я из 1го корпуса. приходило такая же уведомлялка как и для 2 корпуса о переносе сроков на 1 квартал 2020

я из 1го корпуса. приходило такая же уведомлялка как и для 2 корпуса о переносе сроков на 1 квартал 2020

Я из 1-го корпуса. Ни чего не писали, не присылали!

Объявления Все объявления

Почтовые извещения о заказных письмах в ящик не падали? 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке:

https://docs.google....1JUcFA/viewform

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почтовые извещения о заказных письмах в ящик не падали? 

 

Нет. А давно вам приходило?

мне тоже пришло недели две назад уведомительное

Обратите внимание

мне тоже пришло недели две назад уведомительное

 

Понятно, спасибо, тогда будем ждать.

доброго времени суток всем. ИГ подскажите пожалуйста адрес и наименование нового застройщика. мне к договору уступки нужна справка от застройщика,что ОН не возражает. И телефон, конечно.  Заранее спасибо!

доброго времени суток всем. ИГ подскажите пожалуйста адрес и наименование нового застройщика. мне к договору уступки нужна справка от застройщика,что ОН не возражает. И телефон, конечно.  Заранее спасибо!

Застройщик у нас не менялся.  Справку Вам брать нужно будет у  Бига

Застройщик у нас не менялся.  Справку Вам брать нужно будет у  Бига

 

Адрес вроде тоже не менялся.

Ну что, как дела, новости есть?

Добрый день, кто бывает на стройке, хотелось бы встретится там и переговорить? с кем можно переговорить на эту тему? я из 1 го корпуса, кто когда будет там? Виталий

Добрый день, кто бывает на стройке, хотелось бы встретится там и переговорить? с кем можно переговорить на эту тему? я из 1 го корпуса, кто когда будет там? Виталий

 

А тут  что? нельзя разговаривать?

Здравствуйте! Мы из второго корпуса, есть какие нибудь новости? Как продвигаются строительные работы, может кто бывает на объекте?

Здравствуйте! Мы из второго корпуса, есть какие нибудь новости? Как продвигаются строительные работы, может кто бывает на объекте?

Бывают, но все скрывают.

Информация от инициативной группы.

Уважаемые дольщики!
22.11.2019 состоялась встреча инициативной группы, представителей администрации г.о. Котельники и стройнадзора МО с Застройщиком ЖК «Котельнические высотки». В ходе встречи показаны выполненные и выполняемые работы на данный момент времени.
1. На данный момент на стройке работает 256 человек.
2. до конца ноября должны окончательно подключить водопровод к основной сети, канализацию обещают подключить в течение месяца.
3. по работам на фасаде стараются закончить до сильных минусовых температур, подрядчик вялый..
- благоустройство придомовых территорий продолжается, около 2 корпуса на дороге ставят фонари освещения, на следующей неделе начнут укладывать 2 слой асфальта.
- отопление во 2 корпусе дали полностью. В 1 только паркинг и 1, 2 секция отапливаются.
4.Параллельно с этим закрывают тепловой контур( в течении 2 недель закроют)
5. В 1 корпусе установлены все двери в квартиры
- ведутся отделочные работы в местах общего пользования;
- начали закрывать землей перекрытия парковки и делать дорогу во дворе;
- в декабре планируют начать подготовку к монтажу лифтов
- парковку 1 корпуса обещают закончить в течении 2 недель ( осталась забетонировать 1/3 где-то)
по паркингу 2-го корпуса остался небольшой кусок примерно метров 400 квадратных.
6. Во втором корпусе в основном делают гидроизоляцию в ванных комнатах и возводят перегородки на высоту, указанную в ДДУ.
7. Со стороны автостоянки грузовых авто начали делать благоустройство.
С уважением, Инициативная группа!

От себя хотелось бы добавить, что меня не радуют работы по благоустройству при минусовых температурах. Потом все эти красивые мощенные плиткой и искусственным камнем дорожки "поплывут", когда земля отмерзнет, а краска на фасаде будет отваливаться если все делать, как сейчас. Спешка нужна только при ловле ....Хотя получить ключи и хотелось 1 квартале.

Информация от инициативной группы.

Уважаемые дольщики!
22.11.2019 состоялась встреча инициативной группы, представителей администрации г.о. Котельники и стройнадзора МО с Застройщиком ЖК «Котельнические высотки». В ходе встречи показаны выполненные и выполняемые работы на данный момент времени.
1. На данный момент на стройке работает 256 человек.
2. до конца ноября должны окончательно подключить водопровод к основной сети, канализацию обещают подключить в течение месяца.
3. по работам на фасаде стараются закончить до сильных минусовых температур, подрядчик вялый..
- благоустройство придомовых территорий продолжается, около 2 корпуса на дороге ставят фонари освещения, на следующей неделе начнут укладывать 2 слой асфальта.
- отопление во 2 корпусе дали полностью. В 1 только паркинг и 1, 2 секция отапливаются.
4.Параллельно с этим закрывают тепловой контур( в течении 2 недель закроют)
5. В 1 корпусе установлены все двери в квартиры
- ведутся отделочные работы в местах общего пользования;
- начали закрывать землей перекрытия парковки и делать дорогу во дворе;
- в декабре планируют начать подготовку к монтажу лифтов
- парковку 1 корпуса обещают закончить в течении 2 недель ( осталась забетонировать 1/3 где-то)
по паркингу 2-го корпуса остался небольшой кусок примерно метров 400 квадратных.
6. Во втором корпусе в основном делают гидроизоляцию в ванных комнатах и возводят перегородки на высоту, указанную в ДДУ.
7. Со стороны автостоянки грузовых авто начали делать благоустройство.
С уважением, Инициативная группа!

Вот и дождались! Спасибо!

  • НадеждаK это нравится

От себя хотелось бы добавить, что меня не радуют работы по благоустройству при минусовых температурах. Потом все эти красивые мощенные плиткой и искусственным камнем дорожки "поплывут", когда земля отмерзнет, а краска на фасаде будет отваливаться если все делать, как сейчас. Спешка нужна только при ловле ....Хотя получить ключи и хотелось 1 квартале.

Может земля еще не успела сильно промерзнуть, и нам повезет.

02.12.2019 г. Проведена проверка за ходом завершения строительства проблемного объекта ЖК "Котельнические Высотки". На объекте находятся около 200 человек. Завершено обустройство напольного покрытия в подземном паркинге. Ведутся работы по прокладке наружных инженерных сетей (водопровод, канализация). Корпус № 2 обеспечен теплоснабжением в полном объеме. На корпус № 1 подано теплоснабжение с 1 по 7 секции (около 45%). Продолжаются работы по закрытию теплового контура на оставшихся секциях 1 корпуса. Начаты работы по благоустройству в местах прокладки инженерных сетей. Уложен второй слой асфальтового покрытия у корпуса №2. Продолжаются работы по укладке тротуарной плитки. Получен Акт допуска энергоустановок Ростехнадзором на корпус №2

  • Назад
  • Страница 82 из 142
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов