ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 80 из 142
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

новостей нет?!

 

Пока нет. Хотел на выходных съездить, посмотреть, но не получилось.

Может кто-то был?

Довольно регулярно выкладывают фотки и видео.

Стройка живет и двигается

  • Людмила Иванова это нравится
Объявления

ходила сестра по моей просьбе...она в 5 минутах живет. Сказала копошатся...народу очень мало...может внутри

ходила сестра по моей просьбе...она в 5 минутах живет. Сказала копошатся...народу очень мало...может внутри

Не в выходной?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не в выходной?

в выходной было дофига народу

больше похоже что во время обеда ходили

Говорят, на стройке 250 человек работает. Ведь много работы внутри 1к. 29 августа встреча ИГ с застроем. Сожет что то интересное 

  • НадеждаK это нравится
Обратите внимание

Вчера проезжал в районе 22 часов по Новорязанскому шоссе и первый раз за прошедший год отметил перемены, в первом корпусе в ночное время горел свет на лестничных пролетах на всех этажах и во всех подъездах. Уже это говорит , что какая то жизнь теплиться в пером корпусе и это обнадеживает. Хотелось бы удивить от представителей не запрещенной ИГ(ил) график работ, который для себя поставил застройщик с подрядными организациями.

Вчера проезжал в районе 22 часов по Новорязанскому шоссе и первый раз за прошедший год отметил перемены, в первом корпусе в ночное время горел свет на лестничных пролетах на всех этажах и во всех подъездах. Уже это говорит , что какая то жизнь теплиться в пером корпусе и это обнадеживает. Хотелось бы удивить от представителей не запрещенной ИГ(ил) график работ, который для себя поставил застройщик с подрядными организациями.

Он (свет в подъездах) там на постоянке уже недели 2-3 горит

Вчера проезжал в районе 22 часов по Новорязанскому шоссе и первый раз за прошедший год отметил перемены, в первом корпусе в ночное время горел свет на лестничных пролетах на всех этажах и во всех подъездах. Уже это говорит , что какая то жизнь теплиться в пером корпусе и это обнадеживает. Хотелось бы удивить от представителей не запрещенной ИГ(ил) график работ, который для себя поставил застройщик с подрядными организациями.

Петр, я знаю что это вы :rofl:

Петр, я знаю что это вы :rofl:

Ху из Петр?

Новое фото выставили!

На одной из фотографий размещенной вчера на сайте компании обратил внимание на новый вариант кладки бордюров - плашмя внутри двора. С одной стороны это не плохо для мамочек с колясками и пожилых людей (не надо высоко ногу поднимать), но с другой стороны плохо если во дворе будут парковаться машины с заездом на газон

Проблема парковки на с заездом на газон решается не бордюрами. Способ укладки не спасает от этого

Проблема парковки на с заездом на газон решается не бордюрами. Способ укладки не спасает от этого

Не скажите, на высокий бордюр не каждый полезет.

  • НадеждаK это нравится
Сейчас продаются квартиры в ЖК? И где можно купить?

Сейчас продаются квартиры в ЖК? И где можно купить?

Позвоните по телефону с сайта ЖК, там сейчас отвечают по поводу продажи.

https://kotelniki.info 31.09.19 Дольщикам ЖК «Котельнические высотки» доложили о ходе работ на объекте

Представители администрации городского округа Котельники совместно с Министерством жилищной политики Московской области провели ежемесячную встречу с представителями инициативной группы пострадавших соинвесторов ЖК "Котельнические Высотки".

 

В данный момент на объекте находятся около 280 человек. Продолжаются работы по комплексному благоустройству территории, фасадные работы, работы по прокладке внутриплощадочных и внеплощадочных инженерных сетей, работы по монтажу ограждающих конструкций балконов и переходных лоджий. Ведется монтаж внутренних инженерных систем и продолжаются работы по закрытию теплового контура для обеспечения теплоснабжения объектов в отопительный сезон 2019-2020 гг. Проводятся работы по монтажу гидроизоляции деформационных швов подземного паркинга, а также систем пожаротушения, вентиляции и дымоудаления.

 

Представители инициативной группы пострадавших соинвесторов остались довольны ходом проведения строительно-монтажных работ.

Как пострадавший соинвестор могу подтвердить, да в субботу заезжал на стройку в районе 18 часов, как внутри двора, так и снаружи велись работы. Снаружи - велись работы по монтажу теплотрассы, двое умельцев с помощью баллончика запенивали стальную трубу диаметром 500 в которой были уложены две полипропиленовые трубы 200 (прямая и братка) водоснабжения или отопления сложно сказать. Да, работы ведутся, но вот темпы не впечатляют, балконы первого корпуса опять бросили не доделали, похоже за фасады первого корпуса в этом году и браться не будут. Понятно, чьто с такой численность надо по максимуму сделать в зиму, но и работ на следующих год как минимум до июля останется.

Как пострадавший соинвестор могу подтвердить, да в субботу заезжал на стройку в районе 18 часов, как внутри двора, так и снаружи велись работы. Снаружи - велись работы по монтажу теплотрассы, двое умельцев с помощью баллончика запенивали стальную трубу диаметром 500 в которой были уложены две полипропиленовые трубы 200 (прямая и братка) водоснабжения или отопления сложно сказать. Да, работы ведутся, но вот темпы не впечатляют, балконы первого корпуса опять бросили не доделали, похоже за фасады первого корпуса в этом году и браться не будут. Понятно, чьто с такой численность надо по максимуму сделать в зиму, но и работ на следующих год как минимум до июля останется.

А сколько рабочих было?

Сейчас продаются квартиры в ЖК? И где можно купить?

 

Продают, на сайте.

 

Понятно, чьто с такой численность надо по максимуму сделать в зиму, но и работ на следующих год как минимум до июля останется.

 

Спасибо за новости. Ну, главное, чтобы темпы сейчас не растеряли.

  • Назад
  • Страница 80 из 142
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов