ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 79 из 142
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед

А УК для чего тогда?

эксплуатация. 

Арбитражный суд Московской области 24 июля принял к производству заявление ПАО Сбербанк о признании банкротом ООО «Бизнес-инвест групп девелопмент».

Рассмотрение обоснованности заявления назначено на 17 сентября 2019 года.
Что, снова здорова?!
Чего опять ожидать?
Объявления
 

5d5033a649d8e_11082019.jpg

Снято сегодня в 16 часов. Был замечен один строитель.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Снято сегодня в 16 часов. Был замечен один строитель.

 

Людмила, спасибо.

Может внутри все были?

Может, пора снова привлекать внимание администрации и Губера? Сразу строители найдутся. Хочу выйти на ИГ и предложить привлечь СМИ - связи с журналистами, Слава Богу, есть.

Обратите внимание

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) – 8 авг. В жилом комплексе «Котельнические высотки» подмосковных Котельников проводят монтаж системы пожаротушения подземного паркинга, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы администрации муниципалитета.

В рамках контроля за ходом завершения строительства проблемных объектов на территории городского округа Котельники провели проверку строительства корпусов №№1 и 2 ЖК «Котельнические Высотки». 

«Продолжаются работы по прокладке внутриплощадочных сетей. Ведутся работы по монтажу системы пожаротушения подземного паркинга», – говорится в сообщении. 

На объектах находятся около 180 человек. Сейчас проводят работы по гидроизоляции кровли корпуса №1 и работы по комплексному благоустройству территории. Также приступили к фасадным работам. 

 

https://riamo.ru/art...skie-vysotki.xl

Bertran, спасибо! Обнадеживающая новость.

 

 

В рамках контроля за ходом завершения строительства проблемных объектов на территории городского округа Котельники провели проверку строительства корпусов №№1 и 2 ЖК «Котельнические Высотки».

 

Я так понимаю, если написали, что была проверка, но далее только констатация стадии, то по итогам проверки все норм? Правильно?

За что купил за то продал. )

 

Аналогичная информация пролетала в официальном паблике администрации Котельников на ВК

Надо охранников спросить, сколько по факту человек работает?

Надо охранников спросить, сколько по факту человек работает?

 

Инга, это все таки вопрос или утверждение? ))

Ну, эти ребята самые информированные, это логично. )

Инга, это все таки вопрос или утверждение? ))

Ну, эти ребята самые информированные, это логично. )

С ними беседу провели уже. Они не разговаривают. Я попыталась.

С ними беседу провели уже. Они не разговаривают. Я попыталась.

 

Какие охранники попались, вышколенные. Обычно они разговорчивые бывают.

Значит, дело не чисто, раз их заставили помалкивать.

Значит, дело не чисто, раз их заставили помалкивать.

 

Понятно, что без команды сверху здесь не обошлось.

На площадке начали ставить бордюрный камень )

Не дают лавры Собянина покоя. 

 

Да пусть и охранники молчат, только бы шло строительство и люди точно знали, что получат свои долгожданные квартиры.

Кто разбирается,подскажите! Стоимость наших квартир после получения ключей на много увеличится?

Кто разбирается,подскажите! Стоимость наших квартир после получения ключей на много увеличится?

Вам это никто не сможет сказать.  Бывали случаи когда после получения собственности квартиры вообще не вырастали в цене. В нашем случае думаю это будет порядка +10-15% от текущего прайса (цена покупки у каждого своя). 

новостей нет?!

  • Назад
  • Страница 79 из 142
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов