ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 77 из 142
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

Соседиии, прямо сейчас на стройку заходят/заезжают рабочие!

Посмотрим какими темпами работать начнут.

сколько там рабочих?


При мне немного...
2 бригады по 7-8 человек
По территории стройки передвигаются люди в оранжевых и белых касках
Объявления

При мне немного...
2 бригады по 7-8 человек
По территории стройки передвигаются люди в оранжевых и белых касках

Уже что-то

А может кто-нибудь фото сделать? (это первое, что мне пришло бы на ум, чтобы порадовать остальных)  :smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
59e9a99264df.jpg

e49f48a01f02.jpg

1117a0b7aa6f.jpg

Строительная техника во дворе появилась
Строительный лифт устанавливают
Оживленненько так

59e9a99264df.jpg

e49f48a01f02.jpg

1117a0b7aa6f.jpg

Строительная техника во дворе появилась
Строительный лифт устанавливают
Оживленненько так

:good: спасибо!

  • НадеждаK это нравится
Обратите внимание

Это кому же так повезло! Обратил внимание на стены торца первого корпуса, кирпичная кладка последних двух этажей так сильно промокает после дождей. Что же это за горе-строители так крышу перекрыли, что проливает этажами. Все это наводит на мысль, что качество строительства наших корпусов оставляет желать лучшего, а расхлебывать по факту придется нам, печалька.

Это кому же так повезло! Обратил внимание на стены торца первого корпуса, кирпичная кладка последних двух этажей так сильно промокает после дождей. Что же это за горе-строители так крышу перекрыли, что проливает этажами. Все это наводит на мысль, что качество строительства наших корпусов оставляет желать лучшего, а расхлебывать по факту придется нам, печалька.

так этот угол мокнет каждый год. уже наверное 2 или 3 года. собственно как построили

Это кому же так повезло! Обратил внимание на стены торца первого корпуса, кирпичная кладка последних двух этажей так сильно промокает после дождей. Что же это за горе-строители так крышу перекрыли, что проливает этажами.

 

 

так этот угол мокнет каждый год. уже наверное 2 или 3 года. собственно как построили

 

Ну, не сдадут же, не исправив. Надеюсь во всяком случае.

Ну, не сдадут же, не исправив. Надеюсь во всяком случае.


По моему первый корпус гидроизоляцию крыши ещё не делали, поэтому и промокает торец

По моему первый корпус гидроизоляцию крыши ещё не делали, поэтому и промокает торец

А что, гидроизоляцию в конце делают?


А что, гидроизоляцию в конце делают?

Не успели, деньги кончались.

Это кому же так повезло! Обратил внимание на стены торца первого корпуса, кирпичная кладка последних двух этажей так сильно промокает после дождей. Что же это за горе-строители так крышу перекрыли, что проливает этажами. Все это наводит на мысль, что качество строительства наших корпусов оставляет желать лучшего, а расхлебывать по факту придется нам, печалька.


Гидроэлектростанция крыши по 1 корпусу не сделана. Вот и мокнет. Все исправят
Первый корпус ) прямо сейчас

6ea2e8da4c2a.jpg

Спустя год и на моём балкончике балясины стоЯт, а не лежат )))

c3dfcc7b3cd8.jpg

Да, я тоже заметил, что трое рабочих матировали балясины на балконах с внешней стороны здания. Не сказать, что очень активно, ну хоть что-то. Но темпы меня очень напрягают, все идёт к тому, что второй корпус сдадут отдельно от первого, а первый корпус однозначно уйдёт на следующий год и не на первое полугодие. У кого-то есть уверенность в обратном?

К следующим выборам президента России все сдадут

 

 

К следующим выборам президента России все сдадут

а если точнее то к следующим выборам следующего президента. 

Да, я тоже заметил, что трое рабочих матировали балясины на балконах с внешней стороны здания. Не сказать, что очень активно, ну хоть что-то. Но темпы меня очень напрягают, все идёт к тому, что второй корпус сдадут отдельно от первого, а первый корпус однозначно уйдёт на следующий год и не на первое полугодие. У кого-то есть уверенность в обратном?

Откуда же ей взяться?

Ещё один лифт установили
Сегодня прям многочисленно на стройке
Я, видимо, в обед проезжала, много на улице было оранжевых красок
Но строители на моем балконе были несговорчивы )

f0c07515bafd.jpg

Ещё один лифт установили
Сегодня прям многочисленно на стройке
Я, видимо, в обед проезжала, много на улице было оранжевых красок
Но строители на моем балконе были несговорчивы )

f0c07515bafd.jpg

Вы не в то время на контакт пошли)

  • Назад
  • Страница 77 из 142
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов