ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 75 из 142
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

На счёт электриков, не покладающих рук, это стеб?

нет

Вот группа инициативная отчет вывешивала. Может их и не 3, а 5))) О них все знают, но никто их не видел, как НЛО.)))

 

Уважаемые дольщики ЖК «Котельнические высотки»
Вчера состоялось общее собрание дольщиков с представителями администрации и застройщика. Была предоставлена следующая информация:
1. Заключены договоры подряда на 1 и 2 корпус.
2. Срок сдачи домов 1кв. 2020г. (до срока действия разрешения на строительство 29.02.2020г., продлять не планируется), выдача ключей будет посекционно 2кв. 2020г.
3. Со следующей недели планируется начать строительство. В настоящее время внутри работают электрики.
4. Всего для строительства планируется задействовать 300-400 человек
-20 чел. внешние сети, водоснабжение и канализация;
-100 чел. Корпус 2, основные работы на текущий момент паргинг;
-150-180чел. Корпус1.
5. Удешевления отделки не будет.
6. Подземный паркинг будет сдаваться вместе с корпусами, наземный паркинг- отдельно.
7.Месяц назад приезжала ф. Otis, проведена ревизия состояния лифтов 1корпуса. Заключение: оборудование пригодно для использования.
8. Остекление балконов не предусмотрено, но по желанию дольщиков возможно внести изменения проектную документацию. В августе-сентябре появится видимость по данному вопросу.
9.Прорабатывается вопрос по сдаче корпусов отдельно. Минжилполитики МО готово пойти на встречу.
10. Продажи квартир и м/мест на данный момент закрыты. 
11. Дорожная карта-график работ будут предоставлены для ознакомления ИГ в августе. 
12. Доступ к видеокамерам на площадке на данный момент предоставить не могут. Проработают вопрос по доступу к одной камере для дольщиков.
13. Налоговая задолженность погашена.
14. Строительство школы и садика по проекту второй очереди пока не планируется. На текущий момент в Котельниках запланировано строительство 2х школ одна из них на 2450мест на Опытном поле, вторая у ЖК Белая дача парк. Также возле нашего ЖК планируется строительство детской школы искусств.
15. Ограждения территории ЖК не будет.
ИГ благодарит всех, кто смог присутствовать на встрече лично.
С уважением, Инициативная группа!

Объявления

нет

Для того, чтобы увидеть рабочих на нашей стройке необходимо скачать спец. приложение в App Store. И тогда достаточно будет включить камеру девайса и медленно навести объектив в интересующем направлении. Если там есть сгустки потусторонней энергии, то их можно будет увидеть на экране устройства, а также сфотографировать.

Для того, чтобы увидеть рабочих на нашей стройке необходимо скачать спец. приложение в App Store. И тогда достаточно будет включить камеру девайса и медленно навести объектив в интересующем направлении. Если там есть сгустки потусторонней энергии, то их можно будет увидеть на экране устройства, а также сфотографировать.

Внутри тоже камеры есть?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Сегодня видел как на стройке краны двигались и рабочие были. Все таки они правы были когда усираясь доказывали что строительство возобновится.

Сегодня видел как на стройке краны двигались и рабочие были. Все таки они правы были когда усираясь доказывали что строительство возобновится.

Это прекрасная новость !!

А работали все 5 кранов или только 2?

Обратите внимание

Это прекрасная новость !!
А работали все 5 кранов или только 2?

к сожалению 2. Но народу было.. Сколько там говорили 300 или 400 ну где то так и было . Облепили наш жк как муравейник

Это прекрасная новость !!
А работали все 5 кранов или только 2?

Действительно отличная новость , только там нет кранов

Действительно отличная новость , только там нет кранов

Там есть 1 кран у паркинга но ни каких рабочих по прежнему нет.

Там есть 1 кран у паркинга но ни каких рабочих по прежнему нет.


Диванные, инициативные итог один как стояла стройка так и стоит
Ни крана,ни рабочих,пусто
Можно сделать вывод что было очередное бла бла бла .
на самом деле там был кран или все еще пусто?

на самом деле там был кран или все еще пусто?

я думаю такие вопросы нужно задавать инициативной группе. Для этого нужно сделать ксерокопию дду в 3 экземплярах иметь при себе паспорт и 3 свидетелей которые смогут подтвердить что вы это вы а не юрист. И тогда вы все узнаете.

Приветствую всех! Сегодня заезжал на стройку, просился на экскурсию - не пустили, предлагал пиво все равно не пустили. разговорился с охранником (более достоверных источников все равно нет). Так вот,  его слов: в четверг на прошедшей неделе заезжало начальство, ходили по объекту, сейчас на строке работает бригада электриков, с понедельника выходит еще бригада что-то, там будут изолировать. На стройке наметилась суета со его слов, так как охране подают все новые списки на доступ на объект.

Лично мое мнение, если кто и подписывает контракт на стройку, то у него уже должна быть техника и штат рабочих бригад. Понятно, что на большие объемы привлекаются субподрядчики. Но ситуация когда по несколько недель идёт такая "разкачка" меня очень смущает. Что все это время делал потенциальный подрядчик? Как то все очень вяло, а теплые деньки для отделки фасада тают на глазах, часть лета уже прошло.

я думаю такие вопросы нужно задавать инициативной группе. Для этого нужно сделать ксерокопию дду в 3 экземплярах иметь при себе паспорт и 3 свидетелей которые смогут подтвердить что вы это вы а не юрист. И тогда вы все узнаете.

А паспорт - это не гарантия, того, что это ты?)

А паспорт - это не гарантия, того, что это ты?)

такие правила. Не я их придумал

На стройке тишина, ни души.

На стройке тишина, ни души.

на основе чего данное наблюдение сделано?

такие правила. Не я их придумал

Какие-то мутные.

  • Назад
  • Страница 75 из 142
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов