ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 74 из 142
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед

Ну это лучше,чем 5 лет заморозки,а потом опять неизвестность.Поправьте меня,если я не права,но глава администрации Котельников сказал,или кто это был,который сидел в середине,я плохо расслышала, что при лучшем раскладе и в январе могут начать выдавать ключи.Я конечно с трудом верю в январь,но Остановившаяся стройка СК Лидер - возобновилась же недавно,он это упоминал,мы были следующей проблемной стройкой ,нас с трудом толкнули, Сбербанк очень тяжело вёл переговоры, после нас идут Белые росы.


Вот увидите, белые росы долго еще будут стоять(( там шальные головы устроили банкротство и это затяжная и мутная история.

Вот увидите, белые росы долго еще будут стоять(( там шальные головы устроили банкротство и это затяжная и мутная история.


Мне нет дела до белых рос,хотя я на этапе покупки рассматривала их вариант,но вложилась в наши высотки.Сама живу рядом с домом с аркой,Солидовский недострой.Стройка остановилась там намного раньше Высоток.Недавно она резко возобновилась,но темпы небольшие,по-сравнению с пиковскими.Я к тому говорю,что у администрации первая была проблемной эта стройка,она реально достраивается на моих глазах,с ней разобрались,занялись нашей,потом в планах белые росы.Я передаю слова администрации Котельников,которые слышала своими ушами
Объявления

Мне нет дела до белых рос,хотя я на этапе покупки рассматривала их вариант,но вложилась в наши высотки.Сама живу рядом с домом с аркой,Солидовский недострой.Стройка остановилась там намного раньше Высоток.Недавно она резко возобновилась,но темпы небольшие,по-сравнению с пиковскими.Я к тому говорю,что у администрации первая была проблемной эта стройка,она реально достраивается на моих глазах,с ней разобрались,занялись нашей,потом в планах белые росы.Я передаю слова администрации Котельников,которые слышала своими ушами


Ну это здорово, что вы слышите ушами. Но , решение по кв принимал сбер и собственник земли. Если бы этого не случилось, то администрация решала бы вопрос не известно сколько лет. Про белые росы написали вы сами... странная....

Мне нет дела до белых рос,хотя я на этапе покупки рассматривала их вариант,но вложилась в наши высотки.Сама живу рядом с домом с аркой,Солидовский недострой.Стройка остановилась там намного раньше Высоток.Недавно она резко возобновилась,но темпы небольшие,по-сравнению с пиковскими.Я к тому говорю,что у администрации первая была проблемной эта стройка,она реально достраивается на моих глазах,с ней разобрались,занялись нашей,потом в планах белые росы.Я передаю слова администрации Котельников,которые слышала своими ушами


Все уже поняли, что вы героически посетили вчера встречу) не нужно на этом так акцентировать внимание.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Не переходите на личности,пожалуйста.Уши....хвосты...Если я что-то пишу не так,как вам нравится, поправьте,отпишите всем здесь желающим последние новости,с акцентируйтесь на информации,а не на людях,которые тут пишут.Наверное,чтобы не быть странной,надо вообще ничего не писать.Отвечаешь людям на вопрос о последних новостях-плохо,не отвечаешь -тоже.Я тоже последние пол года выпрашивала тут информацию,была благодарна любому ответу.Так что пишите тогда тут Куку сами) Будьте вы героем)

видеосъемка будет для тех кто не смог поучаствовать? где можно ее будет получить ? 

 

видео съемка велась. выложена на канале. 

Обратите внимание

Не переходите на личности,пожалуйста.Уши....хвосты...Если я что-то пишу не так,как вам нравится, поправьте,отпишите всем здесь желающим последние новости,с акцентируйтесь на информации,а не на людях,которые тут пишут.Наверное,чтобы не быть странной,надо вообще ничего не писать.Отвечаешь людям на вопрос о последних новостях-плохо,не отвечаешь -тоже.Я тоже последние пол года выпрашивала тут информацию,была благодарна любому ответу.Так что пишите тогда тут Куку сами) Будьте вы героем)


Актуальная информация для дольщиков ВСЕГДА есть в группах и чатах, куда вход строго по дду. Странно, что вы пол года об этом не знали. Это о чём-то да говорит) может вам просто нравится выпрашивать и паниковать на общих форумах, но это дело ваше сугубо индивидуальное
А что по поводу допников говорили ??

А у тебя есть варианты кроме как не ждать? Действуй!!!

начать самому строить?

А что по поводу допников говорили ??


На собрании ничего, но похоже рассылают. Нам пришло уведомление из Котельников, похоже это оно.

начать самому строить?


Либо жди как все , либо начинай стройку сам)

Для съемок на федеральном канале нужны обманутые дольщики, те, у кого совсем тяжелая ситуация и реально негде жить.

А что по поводу допников говорили ??


Допник о переносе сроков на 1 кв 2020. Это нужно делать для галочки. Все получают эти допники.

Отталкивайся от сроков разрешения на строительство. Оно до февраля 20. Продлевать его никто не будет. До февраля 20 должны достроить. Все.

 

Но его и продлить могут, не вижу проблем, если все нормально будет, но чуть не уложатся.

Строительство началось?

Но его и продлить могут, не вижу проблем, если все нормально будет, но чуть не уложатся.


Его продлевать не будут. Об этом несколько раз сказал и Макаров и представитель администрации. Все сделают в срок.
Вернулась ли конструкция? Кто-нибудь видел рабочих на стройках? у кого есть информация, пожалуйста, поделитесь.

Вернулась ли конструкция? Кто-нибудь видел рабочих на стройках? у кого есть информация, пожалуйста, поделитесь.

Кроме охранника на стройке ни кого больше нет.

Кроме охранника на стройке ни кого больш

 

Вернулась ли конструкция? Кто-нибудь видел рабочих на стройках? у кого есть информация, пожалуйста, поделитесь.

ну что же вы вопросы такие задаете. было же сказано три электрика внутри работают не покладая рук. сдача 1 кв. 2020г. спокойнее, строительство ведется. 

На счёт электриков, не покладающих рук, это стеб?
  • Назад
  • Страница 74 из 142
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов