ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 73 из 142
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Когда будет известен адрес?

Когда будет известен адрес?


⚡⚡⚡Адрес проведения встречи дольщиков: г. Котельники, мкр. Белая дача, дом 3. ⚡28.06.2019 г. в 16.00. Начало регистрации в 15.00. При себе иметь ДДУ, паспорт для регистрации.
Объявления

⚡⚡⚡Адрес проведения встречи дольщиков: г. Котельники, мкр. Белая дача, дом 3. ⚡28.06.2019 г. в 16.00. Начало регистрации в 15.00. При себе иметь ДДУ, паспорт для регистрации.

а зачем паспорт дду? Просто лень с собой документы таскать. Или вы думаете тут дебилы которым делать нех и они будут ходить на разные встречи забавы ради

а зачем паспорт дду? Просто лень с собой документы таскать. Или вы думаете тут дебилы которым делать нех и они будут ходить на разные встречи забавы ради


Не дебилы, а сомнительные юристы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Друзья, товарищи, соседи...как нам быть дальше? Кто-нибудь что то знаете? Раньше атаковали Милану...сейчас кому обращаться. ИГ молчит!


Не надо пи...деть. Милана уже на пенсию ушла. Она все Милану вспоминает. Вы где были последние 2 года? На другой планете? С возвращением.

⚡⚡⚡Адрес проведения встречи дольщиков: г. Котельники, мкр. Белая дача, дом 3. ⚡28.06.2019 г. в 16.00. Начало регистрации в 15.00. При себе иметь ДДУ, паспорт для регистрации.

видеосъемка будет для тех кто не смог поучаствовать? где можно ее будет получить ? 

Обратите внимание
я тоже не смог.как узнать новости

я тоже не смог.как узнать новости

Новости хорошие.Сдача домов в 1-ом и 2-ом квартале 2020 года.Работы начинаются уже со следующей недели.ИГ предоставят доступ на объекты уже примерно через месяц и впоследствии каждый месяц до окончания строительства.

Новости хорошие.Сдача домов в 1-ом и 2-ом квартале 2020 года.Работы начинаются уже со следующей недели.ИГ предоставят доступ на объекты уже примерно через месяц и впоследствии каждый месяц до окончания строительства.

это шутка или это реальная информация со встречи?

это шутка или это реальная информация со встречи?

Это реальная информация, шуткуны наконец прикусят языки. Я лично была на встрече.Тут также возмущалась по-поводу нехватки информации,сама сьездила и услышала все из первых уст. Немного успокоилась,как и все присутствующие.ИГ - не сидят сложа руки,как это тут многим казалось,как впрочем и мне.Спасибо им отдельное,за сбор людей.Говорили и об инфрамтруктуре,но упор делался на завершение строительства дома и получение ключей.Дороги,садики ,ограждение дома и остекленение балконов,и другие вопросы будут решаться немного позднее.

Это всё слова где доказательства встречи видео аудио записи, фото со вчерашней встречи писать можно чего угодно я этой писанине не верю, начитался уже за столько лет.

Это всё слова где доказательства встречи видео аудио записи, фото со вчерашней встречи писать можно чего угодно я этой писанине не верю, начитался уже за столько лет.


Да никто не фоткал, не снимал и протокол не вел. Было человек 50 наверное. Все что написано выше верно
А это уже ваше дело верить или нет. Не верите людям, посещайте такие мероприятия сами.

Это всё слова где доказательства встречи видео аудио записи, фото со вчерашней встречи писать можно чего угодно я этой писанине не верю, начитался уже за столько лет.

Это как в анекдоте про ковбоя
: Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нах...Й никому не нужен, Гарри.
ВЫВОД : НЕ ВЕРИШЬ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ТЕБЯ НАХ..Й НИКОМУ НЕ НУЖНО

Новости хорошие.Сдача домов в 1-ом и 2-ом квартале 2020 года.Работы начинаются уже со следующей недели.ИГ предоставят доступ на объекты уже примерно через месяц и впоследствии каждый месяц до окончания строительства.

не могу удержаться и охото сказать что бл*ть? Опять новые сроки. А как же конец года.. и то что это была достоверная инфа .2ой и 1 ый квартал. Короче к лету следующего года может сдадут. Если опять не появятся новые сроки и новые обещания

Это как в анекдоте про ковбоя
: Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нах...Й никому не нужен, Гарри.
ВЫВОД : НЕ ВЕРИШЬ ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ТЕБЯ НАХ..Й НИКОМУ НЕ НУЖНО

где то я это читал как убежали что в июне начнут строить.. Поискать? Вот прям так же писали что это ваши проблемы что вы не верите у нас проверенная информация и тд

где то я это читал как убежали что в июне начнут строить.. Поискать? Вот прям так же писали что это ваши проблемы что вы не верите у нас проверенная информация и тд


А у тебя есть варианты кроме как не ждать? Действуй!!!
Ну это лучше,чем 5 лет заморозки,а потом опять неизвестность.Поправьте меня,если я не права,но глава администрации Котельников сказал,или кто это был,который сидел в середине,я плохо расслышала, что при лучшем раскладе и в январе могут начать выдавать ключи.Я конечно с трудом верю в январь,но Остановившаяся стройка СК Лидер - возобновилась же недавно,он это упоминал,мы были следующей проблемной стройкой ,нас с трудом толкнули, Сбербанк очень тяжело вёл переговоры, после нас идут Белые росы.

где то я это читал как убежали что в июне начнут строить.. Поискать? Вот прям так же писали что это ваши проблемы что вы не верите у нас проверенная информация и тд

где то я это читал как убежали что в июне начнут строить.. Поискать? Вот прям так же писали что это ваши проблемы что вы не верите у нас проверенная информация и тд


Да потому что некоторые нетерпячки,как ты,начали подавать иски,для них неустойки важнее квартиры.Они начали и продолжают тормозить весь процесс,об этом была отдельная тема на собрании.Их найди и у них про июнь спроси.
[quote name="guest0030925" post="1089110" timestamp="1561819264"]где то я это читал как убежали что в июне начнут строить.. Поискать? Вот прям так же писали что это ваши проблемы что вы не верите у нас проверенная информация.


Отталкивайся от сроков разрешения на строительство. Оно до февраля 20. Продлевать его никто не будет. До февраля 20 должны достроить. Все. И да, раскачивали долго, переговоры долго. Но это лучше, чем банкротство на пару лет, поиск нового застроя пару лет и непосредственно достроить пару лет. Вечно б...дь не довольные. Свое фи показать. Сам-то что сделал????
  • Назад
  • Страница 73 из 142
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов