ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 71 из 142
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Надоело зайчикам в лесу своеволие волков. Решили написать жалобу Хозяину леса - Медведю. Сказано сделано, настрочили целый лист слезных просьб и пожеланий, а в конце, когда надо было ставить подписи, что то присмирели, задумались. А может мы братцы сильно краски сгустили, может надо о волках что нибудь и хорошее написать. Следующий вариант письма был такого содержания. Благодарим руководство леса за заботу о нас мелких зверях. Особую благодарность заслуживает наш дорогой Медведь и его верные соратники волки.

давайте соберемся как обманутые дольщики в краснодаре и липецке и разместим свое обращение к президенту

Объявления

давайте соберемся как обманутые дольщики в краснодаре и липецке и разместим свое обращение к президенту

отличная идея! видео идеальный вариант, писульки мало кто читает. 

Давайте соберемся на Красной планете (Марс) и оттуда, помахивая триколорами, обрмтимся к Нему. Дорогой и вечнолюбимый , далее в духе 1 канала ТВ. Мы дольщики марсианского ЖК с гневом и болью клеймим позоромом недобросовестных застройщиков. Прилетай к нам дорогой и обожаемый решитель всех земных проблем, и накажи марсианских супостатов.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Кажется многие бухают и пишут бог знает что. У вас не осталось заинтересованного лица в достройке объекта. Единственное кто заинтересован - обманутые дольщики. Но они не могут самоорганизоваться. Иг - неадекватные люди, которые по сути не являются представителями дольщиков. В общем, лебедь рак и щука. Нужен адекватный человек, обладающим желанием и временем заняться организацией общественного шума. Чем больше организованного шума - тем быстрее решится вопрос. Желаю скорейшего разрешения проблемы!
[quote name="*Лёлик*" post="1080481" timestamp="1560536263"]Кажется многие бухают и пишут бог знает что. У вас не осталось заинтересованного лица в достройке объекта. Единственное кто заинтересован - обманутые дольщики. Но они не могут самоорганизоваться. Иг - неадекватные люди, которые по сути не являются представителями дольщиков. В общем, лебедь рак и щука. Нужен адекватный человек, обладающим желанием и временем заняться организацией общественного шума. Чем больше организованного шума - тем быстрее решится вопрос. Желаю скорейшего разрешения проблемы![/.








Займись, Лёлик! А мы тебе спасибо скажем.
Обратите внимание

А с чего это не обязательна? Откуда знать,что тут действительно напишет представитель ИГ,да еще и достоверную информацию.Тут все под знаком секретно,правда не понятно,кому эта секретность выгодна. Я как и все надеялась на ИГ,доверяла.В итоге ,что реально сделала ИГ? Может сама ИГ не хочет собрания всех дольщиков?Я уже начинаю подозревать,что и ИГ там мутит


Хватит это терпеть!!! Начинайте сами действовать! Письма, Администрация, минстрой. Телевидение, газеты, радио. Карты, деньги, два ствола.

Сегодня было сообщения,что в воцапе есть инфа.И! ХЗ почему я не там. Я написала ответ.Исчезло и само сообщение и мой вопрос.Жто как понимать?Как попасть в воцап ?

да нет там никакой инфы. Больше инфы баба Валя на лавочке даст чем они. Ничего не изменилось короче. Иг( исламское государство) без сильно и они уже доказали это не достоверной информацией. Я думаю там решают все лица заинтересованные а иг по сути никто. Так щинята поскуливающие что то. Тут только ждать указа Путина разобраться с долгостроями за 2 года)) так что 2 года можно курить.
А что, помимо ИГ, играющей в шпионов, никто ничего не может узнать и сделать?)
Можем сами собраться и устроить импровизированный митинг. Допустим 22 июня.
Со своей стороны обещаю привести пару журналистов.
Кто готов собраться?

А что, помимо ИГ, играющей в шпионов, никто ничего не может узнать и сделать?)
Можем сами собраться и устроить импровизированный митинг. Допустим 22 июня.
Со своей стороны обещаю привести пару журналистов.
Кто готов собраться?

Все!

За 22-е !!!

за 22-е!! во сколько

"Двадцать второго июня, ровно в четыре часа, Киев бомбили, нам объявили, что началася война."
Несанкционированный митинг чреват последствиями, в соответствии с законом! Все встречи должны быть согласованы со всеми заинтересованными лицами.

Согласуйте

 

 

А вы собственно кто такой, что бы мне указывать???
А к несанкционированному будет больше внимания) можно не митинг, а что-то другое придумать, но массовое и напротив приёмной губернатора МО.

А вы собственно кто такой, что бы мне указывать???

Я независимый человек в отличии от вас

А к несанкционированному будет больше внимания) можно не митинг, а что-то другое придумать, но массовое и напротив приёмной губернатора МО.



Где же вы все были? Когда были Митинги обманутых дольщиков по всей стране? Дольщики кв принимали в них участие (5-7 человек ВСЕГО) Все было организовано. Акции были очень масштабные. Где вы все активисты были? Когда это было действительно важно и нужно. Утомили уже ваши бестолковые призывы в интернете. Посмотрим ,что будет 22. Уверен, что ничего не будет. Диванные активисты.

Где же вы все были? Когда были Митинги обманутых дольщиков по всей стране? Дольщики кв принимали в них участие (5-7 человек ВСЕГО) Все было организовано. Акции были очень масштабные. Где вы все активисты были? Когда это было действительно важно и нужно. Утомили уже ваши бестолковые призывы в интернете. Посмотрим ,что будет 22. Уверен, что ничего не будет. Диванные активисты.

почему диванные?

Утомили уже ваши бестолковые призывы в интернете.

 

И что вы предлагаете, недиванный вы наш?

  • Назад
  • Страница 71 из 142
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов