ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 70 из 142
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

[quote name="Гость" post="1078846" timestamp="1560342871"]Сразу видно человек далекий от реальности писал[/quote
Да,вашу налево!Я тут год сижу и реальность меняется день ото дня! Приблизьте меня,будьте добры!!!!Вы все тут умные,приближенные,что-то там решаете,тут все скрытно и секретно,кого-то все бояться,а стройка как стояла,так и стоит!

еще стройматериалы вывозят!

Бредятину пишут всякую и вы верите. Какую дорожную карту будут вывешивать что за бред?!

чистый бред!

Объявления

Надо в прокуратуру писать! Ждать уже нечего!

Надежда К, полностью поддерживаю и обязательно с требованием предоставления гарантий, закрепленных в дорожной карте

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Давайте встречу с ИГ. Нужна последняя инфа. У кого есть Контакты?

Давайте встречу с ИГ. Нужна последняя инфа. У кого есть Контакты?


Да не обязательно встреча,пусть кто нибудь отпишит,какие дальнейшие действия
Обратите внимание

1. Нам нужны в первую очередь юристы. Если таковые есть и молчите.

 

2. Нам нужен ответственный по журналистам, кто не боится камер и готов ходить по каналам.

 

3. Советоваться будем здесь, это тоже будет влиять.

Кто ,,камер,, не боится, это к навальноведам. Кто по каналам ходить готов ?. (темными каналами плывете сударь - запомнилась фраза из ,, Слово и дело, ). Если вы такого Дон Кихота найдете господа, то новому ,, Сервантесу ,, будет что то новенькое написать.

Да не обязательно встреча,пусть кто нибудь отпишит,какие дальнейшие действия


А с чего это не обязательна? Откуда знать,что тут действительно напишет представитель ИГ,да еще и достоверную информацию.Тут все под знаком секретно,правда не понятно,кому эта секретность выгодна. Я как и все надеялась на ИГ,доверяла.В итоге ,что реально сделала ИГ? Может сама ИГ не хочет собрания всех дольщиков?Я уже начинаю подозревать,что и ИГ там мутит

А с чего это не обязательна? Откуда знать,что тут действительно напишет представитель ИГ,да еще и достоверную информацию.Тут все под знаком секретно,правда не понятно,кому эта секретность выгодна. Я как и все надеялась на ИГ,доверяла.В итоге ,что реально сделала ИГ? Может сама ИГ не хочет собрания всех дольщиков?Я уже начинаю подозревать,что и ИГ там мутит

Конечно мы мутим, нам за это по квартире во второй очереди дали и машиноместа. 

А с чего это не обязательна? Откуда знать,что тут действительно напишет представитель ИГ,да еще и достоверную информацию.Тут все под знаком секретно,правда не понятно,кому эта секретность выгодна. Я как и все надеялась на ИГ,доверяла.В итоге ,что реально сделала ИГ? Может сама ИГ не хочет собрания всех дольщиков?Я уже начинаю подозревать,что и ИГ там мутит

5d036ebaea517_futura2pic4_zoom1500x150063431.jpg

Конечно мы мутим, нам за это по квартире во второй очереди дали и машиноместа. 

без инициативная группа заняла следующую позицию...мол, мы сделали все что могли, а вы такие сякие подали в суд, своими исками все дело испортили. теперь долгое молчание и как всегда ожидание. Собираться они не хотят потому что им сказать нечего. Застройщик, сбер и другие делали как им надо, ИГ слушала. Из этого ничего не получилось. С дольщиками никто не общался, людей не собирали, никому ничего не объясняли,  ни о чем не просили, в секретики игрались.   Итог мы видим. Были в ж..пе, там и остались. 

без инициативная группа заняла следующую позицию...мол, мы сделали все что могли, а вы такие сякие подали в суд, своими исками все дело испортили. теперь долгое молчание и как всегда ожидание. Собираться они не хотят потому что им сказать нечего. Застройщик, сбер и другие делали как им надо, ИГ слушала. Из этого ничего не получилось. С дольщиками никто не общался, людей не собирали, никому ничего не объясняли,  ни о чем не просили, в секретики игрались.   Итог мы видим. Были в ж..пе, там и остались.

Вы тока там желчью не захлебнитесь, ладно?

Вы тока там желчью не захлебнитесь, ладно?

Констатация факта. Никакой желчи. С Вас люди спрашивают, встречу хотят,  а вы картинки дебильные шлете и всякий бред пишите.   

Констатация факта. Никакой желчи. С Вас люди спрашивают, встречу хотят,  а вы картинки дебильные шлете и всякий бред пишите.

Всякий бред пишитешь ты, даже не понятно кто)))
[quote name="Представитель ИГ" post="1080007" timestamp="1560505398"]Конечно мы мутим, нам за это по квартире во второй очереди дали и машиноместа.
[/quote
Послушайте,ИГ на то и ИГ,сами вызвались,кто не такой инициативный и просвещенный в юридических делах вам доверился.Были благодарны.И сейчас бы были благодарны,если бы не только ИГ владела информацией и планом действий.Теперь и все остальные,видят,что ИГ не справляется или что там происходит,вообще не известно.Представитель ИГ, очень неприятный ответ со стебом,с вашейстороны прозвучал.Даже тут раздел пошел,мы ИГ,а вы недостойное стадо,вам не положено ничего знать.Если вы отмалчиваетесь и прячитесь,естественно возникает справедливый вопрос-почему??

А с чего это не обязательна? Откуда знать,что тут действительно напишет представитель ИГ,да еще и достоверную информацию.Тут все под знаком секретно,правда не понятно,кому эта секретность выгодна. Я как и все надеялась на ИГ,доверяла.В итоге ,что реально сделала ИГ? Может сама ИГ не хочет собрания всех дольщиков?Я уже начинаю подозревать,что и ИГ там мутит


Шо там иг мутит, поделись схемой со всеми пожалуйста)) только шапочку из фольги надеть не забудьте

[quote name="Представитель ИГ" post="1080007" timestamp="1560505398"]Конечно мы мутим, нам за это по квартире во второй очереди дали и машиноместа.
[/quote
Послушайте,ИГ на то и ИГ,сами вызвались,кто не такой инициативный и просвещенный в юридических делах вам доверился.Были благодарны.И сейчас бы были благодарны,если бы не только ИГ владела информацией и планом действий.Теперь и все остальные,видят,что ИГ не справляется или что там происходит,вообще не известно.Представитель ИГ, очень неприятный ответ со стебом,с вашейстороны прозвучал.Даже тут раздел пошел,мы ИГ,а вы недостойное стадо,вам не положено ничего знать.Если вы отмалчиваетесь и прячитесь,естественно возникает справедливый вопрос-почему??

Авторизуйся для начала гость)) 

Сообщение отредактировал Taos: 14 июня 2019 - 15:00

Я даже не знаю один и тот же это гость или нет)))))

на прямую линию президенту надо звонить

 

  • Назад
  • Страница 70 из 142
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов