ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 68 из 142
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

75 000₽ -это за кВ м? А как же лифты и фасад и территория?Там 600 000,700 000 с квартиры надо наверное,не меньше

Это за квартиру,  a не за квадратный метр. Лифты, фасады, инженерка и т.д. должны быть включены в стоимость квартиры по ДДУ.

Если бы все было так легко,все дома бы так доделывали и вселялись без проблем
Объявления

Скинутся и по исполнительным листам еще выплатить, еще можно в соседних домах сделать ремонт, пусть будет.

Подождите, пока не скидывайтесь, я завтра в суд иду иск подавать. Х..р квартиру дождешься. 

Согласно ФЗ-218 ст.25 обязанность застройщика перечислять взнос в компенсационный фонд возникает только в том случае, когда первый договор долевого участия при строительстве нового дома зарегистрирован после 20 октября 2017 года. Т.е. законодатели позволили не платить отчисления в фонд тем застройщикам , которые на момент 20 октября 2017 года уже имели зарегистрированные продажи квартир по ДДУ. Поэтому должна применяться прежняя норма защиты прав дольщиков- страхование гражданской ответственности застройщика. Если раньше часть договоров ДДУ уже была застрахована , то отчисления в фонд не требуются

  • НадеждаK это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Тогда в чём проблема?

Может ИГ прояснит ситуацию?

Подождите, пока не скидывайтесь, я завтра в суд иду иск подавать. Х..р квартиру дождешься. 

 

Что за иск можно подробнее коллективный или от себя?

Обратите внимание

Судя по всему, людям квартиры не нужны!.... Главное неустойку получить...

Дольщики давайте серьезнее отнесемся к неустойкам...через это многие прошли...денег не получите 100 %. И подведете всех нас. Там такие юристы работают...все и всех обойдут. Нас подведете. Думаете мы не хотим неустойку получать...и не подали... хотя бы квартиру получить!

Подумайте еще раз.

Судя по всему, людям квартиры не нужны!.... Главное неустойку получить...

никто даже копейку не получит! Они считают себя самыми умными!

Что за иск можно подробнее коллективный или от себя?


Теперь каждый сам за себя. За что боролись на то и напоролись.

никто даже копейку не получит! Они считают себя самыми умными!

а я знаю человека который получил неустойку но он подал на нее давно. Так что она не полная а за какой то период.
И вообще у меня 3ха простаивается а ведь там хостел должен быть
Может собрание проведём? Инициативная группа, есть тут кто? Можете дать инфо, какие следующие шаги? Что нужно чтобы дальше двинуть дело?

Мы все в Испании тчк не ищите тчк прощайте тчк

Мы все в Ж тчк. Не ищите, так как глубоко , давно и нам там понраву.

Пусть его дети посмотрят,как другие люди живут,которым негде жить и им и их детям.Жена пусть посмотрит.Где его особняк?на хрена Новорязанку с простыми людьми грузить,надо локально,без ущерба.Успеют,нажиться.


В пятницу! В обе стороны!

Господа, что глупость с отзывом исполнительных листов. Когда Судом выноситься решение и исполнительный лист передан судебным приставам, то он подлежит исполнению. Если хотите отказаться, то его не надо было передоверять в исполнение. Касаемо Сбербанка, последний ещё тот финансовый монстр, что бы при изучении финансового состояния не обращать внимание на такие важные моменты, как исполнительные листы по Застройщику. Когда анализируется ситуация по предприятию во внимание берется все экономические аспекты предприятия, а не только сколько средств понадобиться для того что бы достроить объекты. То есть, кроме этого анализируется ситуация: с подрядчиками (не выполненные обязательства), обязательства перед налоговыми органами и Администрацией, затраты на функционирование офиса (административного аппарата) и т.д.

Поэтому весь это "скулеж" иначе и не назовешь относительно того, что исполнительные листы не позволяют достроить объекты лишены всякого смысла. Я один из тех, кто выиграл суд, в части признания квартиры в недостроенном доме моей собственностью, и предъявил к возмещению исполнительный лист на 14 500 рублей (гос.пошлина). В момент подачи исполнительного листа общался с судебным приставом, последний откровенно сказал, все счёта застройщика заблокированы, денег нет не в одном банке, вероятность исполнения моего листа стремиться к "нулю", потому, что у Застройщика десятки миллионов невыполненных обязательств по налогам. Наше государство своего не упустит, налоги будут списываться в первую очередь.

У нас есть только два варианта, если кто-то (а это только Сбербанк, так как он уже влип в эту сделку) впишется в детальнейшее достраивание объекта (тогда вся прибыль и убытки от этого проекта будет у него

Или вариант банкротства (сам не хочу долго и не предсказуемо).

 

Господа, что глупость с отзывом исполнительных листов. Когда Судом выноситься решение и исполнительный лист передан судебным приставам, то он подлежит исполнению. Если хотите отказаться, то его не надо было передоверять в исполнение. Касаемо Сбербанка, последний ещё тот финансовый монстр, что бы при изучении финансового состояния не обращать внимание на такие важные моменты, как исполнительные листы по Застройщику. Когда анализируется ситуация по предприятию во внимание берется все экономические аспекты предприятия, а не только сколько средств понадобиться для того что бы достроить объекты. То есть, кроме этого анализируется ситуация: с подрядчиками (не выполненные обязательства), обязательства перед налоговыми органами и Администрацией, затраты на функционирование офиса (административного аппарата) и т.д.

Поэтому весь это "скулеж" иначе и не назовешь относительно того, что исполнительные листы не позволяют достроить объекты лишены всякого смысла. Я один из тех, кто выиграл суд, в части признания квартиры в недостроенном доме моей собственностью, и предъявил к возмещению исполнительный лист на 14 500 рублей (гос.пошлина). В момент подачи исполнительного листа общался с судебным приставом, последний откровенно сказал, все счёта застройщика заблокированы, денег нет не в одном банке, вероятность исполнения моего листа стремиться к "нулю", потому, что у Застройщика десятки миллионов невыполненных обязательств по налогам. Наше государство своего не упустит, налоги будут списываться в первую очередь.

У нас есть только два варианта, если кто-то (а это только Сбербанк, так как он уже влип в эту сделку) впишется в детальнейшее достраивание объекта (тогда вся прибыль и убытки от этого проекта будет у него

Или вариант банкротства (сам не хочу долго и не предсказуемо).

 

Это Вы в какой очереди по возмещению долгов? Возможно да, на вас денег уже не хватит ....

Давайте, Вове 20 июня 2019 пытаться дозвониться на прямую линию. Может поможет, чем сможет)

Коллеги. 
Первое что нужно сейчас сделать КАЖДОМУ дольщику - это передать сообщение на прямую линию с Путиным. 
Формулировать сообщения нужно корректно, без эмоций, только факты. 
Не ждите, что эти сообщения озвучат в эфире! Но их обязательно передадут по инстанциям и поставят на контроль! 
Чем больше будет сообщений - тем лучше! 

Способы связи с В.В. Путиным: 
1. Звонок по номеру телефона 8-800-20-0-40-40 (линия совершенно бесплатна для тех, кто собирается звонить со стационарного телефона). Тем, кто пребывает за границей, для общения доступны специальные номера +7-499-55-0-40-40 и +7-495-53-9-40-40. 
2. СМС или даже ММС-послание. На номер 04040 вы можете отправить русский текст до 70 знаков или картинку. 
3. Непосредственно сайт программы "moskva-putinu­.ru". Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на портале, а затем выберите вкладку «Задать вопрос». 
4. Посредством мобильного приложения. Для этого вам нужно скачать бесплатную утилиту «Москва-Путину» в магазине для ОС Андроид или Apple. 
 

Сообщение отредактировал Taos: 11 июня 2019 - 06:30

  • Назад
  • Страница 68 из 142
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов