Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

И что же интересного удалось узнать, если не секрет? ) Шоу-рум недавно открылся?

Шоу-рум довольно свеженький, да. Но не на днях открылся, уже какое-то время работает. А узнавала то, что интересно мне, обсуждала свои хотелки ;)  Думаю, если вопросы есть, имеет смысл пообщаться с менеджерами напрямую, они точно лучше ответят, чем я :) 

 

А тут же и правда часть квартир отдана на переселение, честно говоря поражает как халявит застройщик. Не ожидала от него. Другие проекты вроде вполне приличные, а тут не жк, а какое то недоразумение 

Не ужели??? То-то соседку мою в "Брусчатый поселок" переселили...

Объявления

Не ужели??? То-то соседку мою в "Брусчатый поселок" переселили...

 

А какое переселение? Красногорска "реновация" не должна коснуться.

А какое переселение? Красногорска "реновация" не должна коснуться.

Переселение из ветхого жилья.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А какое переселение? Красногорска "реновация" не должна коснуться.

 

власти еще обещают выделить квартиру большей площади, чем была, если люди согласятся из Москвы переехать в область. Из этих соображений здесь может появится много переселенцев по реновации.

власти еще обещают выделить квартиру большей площади, чем была, если люди согласятся из Москвы переехать в область. Из этих соображений здесь может появится много переселенцев по реновации.

Ну, даже если и так - не худший вариант "переселенцев")) Но я, честно говоря, о таком не слышала. Вроде как реновация в рамках одного региона, и большие площади - тем, кто согласится на более отдаленные от центра районы. А Тетрис, хоть и близко к Москве, все-таки в Подмосковье)

 

Обратите внимание

Ну, даже если и так - не худший вариант "переселенцев")) Но я, честно говоря, о таком не слышала. Вроде как реновация в рамках одного региона, и большие площади - тем, кто согласится на более отдаленные от центра районы. А Тетрис, хоть и близко к Москве, все-таки в Подмосковье)

 

Была такая новость, при желании можно найти. Но это наверное было еще на уровне идей. Но это и логично - уже давно хотят часть Москвы расселить по областям, а реновация предоставляет отличный повод для этого )

власти еще обещают выделить квартиру большей площади, чем была, если люди согласятся из Москвы переехать в область. Из этих соображений здесь может появится много переселенцев по реновации.

 


власти еще обещают выделить квартиру большей площади, чем была, если люди согласятся из Москвы переехать в область. Из этих соображений здесь может появится много переселенцев по реновации.

Смех в зале. Квартира большей площади в 26 квадратов. Да, от переселенцев отбоя не будет.

 

Смех в зале. Квартира большей площади в 26 квадратов. Да, от переселенцев отбоя не будет.

 

А чего про 18 не вспомнили? Вот прям зло берет! Заходишь на форум, чтобы почитать РЕАЛЬНЫЕ отзывы о ЖК, реальные плюсы и минусы посмотреть. Нет, в каждой ветке про маленькие квартиры кто-то вякает. Ну не хочешь ты маленькую, возьми большую. Этаж, наконец, выкупи, коль у тебя прям клаустрофобия. Нет, как единственный минус - маленький метраж. Больше-то и сказать плохого нечего, так вот нашли тему.

Каждый видит то, что хочет видеть ) В наше время объективную оценку очень сложно найти, лучше самим ехать и все смотреть. Все люди разные и полагаться на чье-то мнение - ошибка.

Каждый видит то, что хочет видеть ) В наше время объективную оценку очень сложно найти, лучше самим ехать и все смотреть. Все люди разные и полагаться на чье-то мнение - ошибка.

Да ладно бы смотрели. Ведь так просто говорят про метры, лишь бы чего ляпнуть негативное. А я в Тетрис ездила, очень понравилось в шоу-руме, он помог сделать выбор) 

Обращюсь к покупателям квартир в ЖК Тетрис,т.к.рассматриваю покупку квартиры  здесь,что  можно сказать о застройщике,у него всего один сданный проект ЖК  Молодежный?Я имею ввиду,что построен всего один?Как-то не внушительно...???

Обращюсь к покупателям квартир в ЖК Тетрис,т.к.рассматриваю покупку квартиры  здесь,что  можно сказать о застройщике,у него всего один сданный проект ЖК  Молодежный?Я имею ввиду,что построен всего один?Как-то не внушительно...???

 

Молодежный - это целый квартал, который состоит из 4х огромных комплексов, это не так уж и мало. Там кол-во квартир довольно внушительное и практически все они распроданы. Застройщику есть чем похвастать )

Обращюсь к покупателям квартир в ЖК Тетрис,т.к.рассматриваю покупку квартиры  здесь,что  можно сказать о застройщике,у него всего один сданный проект ЖК  Молодежный?Я имею ввиду,что построен всего один?Как-то не внушительно...???

 

Чтоб развеять сомнения достаточно понаблюдать за темпами строительства хотя-бы пару недель.

Обращюсь к покупателям квартир в ЖК Тетрис,т.к.рассматриваю покупку квартиры  здесь,что  можно сказать о застройщике,у него всего один сданный проект ЖК  Молодежный?Я имею ввиду,что построен всего один?Как-то не внушительно...???

Насколько я знаю, "Молодежный", который тоже нельзя назвать несерьезным, очень масштабный жилой комплекс, не единственный реализованный проект "Садового кольца". У них бизнес-центры построены, еще дома какие-то - вся инфа в интернете есть. Как раз-таки они за что берутся - до конца доводят. 

Насколько я знаю, "Молодежный", который тоже нельзя назвать несерьезным, очень масштабный жилой комплекс, не единственный реализованный проект "Садового кольца". У них бизнес-центры построены, еще дома какие-то - вся инфа в интернете есть. Как раз-таки они за что берутся - до конца доводят. 

 

Ну к бизнес центрам не такие серьезные требования как к жилым домам. Но я заметил что очень многие застройщике в начале своей деятельности практикуются на строительстве бизнес-центров,  а затем уже переходят к строительству жилых домов )

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Удобно - автобусный парк и жд станция под окнами, можно туда прямиком из окна прыгать )

Ну к бизнес центрам не такие серьезные требования как к жилым домам. Но я заметил что очень многие застройщике в начале своей деятельности практикуются на строительстве бизнес-центров,  а затем уже переходят к строительству жилых домов )

Ну, Молодежный - вполне себе жилые дома)) Так что Тетрис точно не первый жилой комплекс у застройщика

Удобно - автобусный парк и жд станция под окнами, можно туда прямиком из окна прыгать )

Если ума нет - куда угодно можно из окон прыгать. А из Тетриса и дойти недалеко - без лишнего экстрима и опасности опоздать )))

  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов