Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Кстати, а кто-то знает какие здесь окна будут ставить, какой стеклопакет?

Первые пару лет менять УК сложно, обычно управляет та компания, которую назначает застройщик.

 

А разве не тендер независимый будет?

Или уже точно УК застройщика?

Объявления

А разве не тендер независимый будет?

Или уже точно УК застройщика?

 

Да еще ничего не известно, но скорее-всего застройщик будет продвигать кого-то из своих, как это обычно и делается. Ну и тендер то как здесь проводить, я не представляю - кол-во квартир и жильцов здесь очень большое, всех собрать и организовать на голосование будет очень сложно, и наверное даже практически невозможно. Идеальные условия для застройщика, для того, чтоб продвинуть свою управляющую компанию

А знает кто - какой ремонт будет, если брать с отделкой? Что в него входит? Хочется получить ключи и сразу въехать...

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб от застройщика UDS! 2ОО метров до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А знает кто - какой ремонт будет, если брать с отделкой? Что в него входит? Хочется получить ключи и сразу въехать...

 

На официальном сайте есть же все - http://tetris-kvartal.ru/interery/

Застойщик предлагает квартиры с полной отделкой и меблировкой, там есть несколько вариантов комплектаций, в принципе все они довольно типовые и скромные, меняется только цвет ) Но если Вам горит сразу же заехать в квартиру, наверное подойдет такой вариант ) 

Спасибо! Не так, чтобы горит, просто не хочется искать рабочих, нервничать, переплачивать. Еще и с бригадой можно наколоться. А тут вроде и недорого, и знаешь, с кого спрашивать)

Обратите внимание

Спасибо! Не так, чтобы горит, просто не хочется искать рабочих, нервничать, переплачивать. Еще и с бригадой можно наколоться. А тут вроде и недорого, и знаешь, с кого спрашивать)

 

Ну тут не все так однозначно, как вам кажется - с наемной бригады как-раз таки можно спросить, а вот с застройщика особо спросить не получится. Ремонт сделают и будут настойчиво просить подписать акт приемки, после чего уже им будет на Вас все-равно. А если не подпишите - будут тянуть, им то все-равно.

Ну тут не все так однозначно, как вам кажется - с наемной бригады как-раз таки можно спросить, а вот с застройщика особо спросить не получится. Ремонт сделают и будут настойчиво просить подписать акт приемки, после чего уже им будет на Вас все-равно. А если не подпишите - будут тянуть, им то все-равно.

Знаете, у меня приятельница накололась - наняла бригаду ремонт в доме делать. А они деньги взяли на материалы, ее инструменты прихватили, какие в машину влезли и свалили в неизвестном направлении. А ведь по рекомендации нанимала. Теперь и рекомендовавший, и полиция руками разводят. И бумаги они какие-то подписывали, но вот никак этих товарищей не поймают. Сумма ущерба там очень приличная вышла. 

Вот поэтому и думаю. Застройщик-то далеко не убежит :smile:

Знаете, у меня приятельница накололась - наняла бригаду ремонт в доме делать. А они деньги взяли на материалы, ее инструменты прихватили, какие в машину влезли и свалили в неизвестном направлении. А ведь по рекомендации нанимала. Теперь и рекомендовавший, и полиция руками разводят. И бумаги они какие-то подписывали, но вот никак этих товарищей не поймают. Сумма ущерба там очень приличная вышла. 

Вот поэтому и думаю. Застройщик-то далеко не убежит :smile:

 

Когда-то на землю и метеорит падал, от которого вымерло практически все живое на планете ) Мне почему-то не верится в эту историю. Значит такие рекомендатели и их тоже нужно за жабры схватить. Такого не может быть, чтоб бригада работала и делала все хорошо, а потом скрылась в неведомом направлении ) 

Не могу оставить отзыв о ЖК (не о чем пока оставлять), но как житель Молодежного 4 (предыдущий проект застройщика) могу оставить отзыв о застройщика.

Сначала плюсы:
- скорее всего достроит. По крайней мере все предыдущие проекты достраивал.
- не стандартный "серый" типовой проект.

А теперь минусы:
- 99% просрочка в сдаче дома. Так было в предыдущих двух проектах (как минимум).
- много обещаний, мало действий. Особенно это касается инфраструктуры. В Молодёжном 4 по проекту должна быть школа, но до сих пор на ее месте склады. Придомовая территория до сих пор не благоустроена.
- управляющая компания. Сажают свою - жадную, наглую и беззаконную. Работают по принципу - жители должны все, они ничего.
- отношение к дольщикам. Плохо идут на контакт по любым вопросам. Сдали Молодежный 4 с заведомой просрочкой, однако отказали всем в компенсации, положенной по ДДУ, мотивируя это "небольшим сроком просрочки". Тем, у кого были обнаружены недостатки по квартире, до сих пор их не установили. Надеются, что люди пахнут рукой и возьмут что есть. Вскоре начнутся с ними суды.

В общем, если вы не прихотливы и готовы терпеть аналогичные недостатки, то этот застройщик вам подойдёт. Если нет, то лучше обратиться к известной крупной компании, которая не создаёт под каждый новый проект новое ООО (угадайте для чего).

Что-то я не нашел подобных негативных отзывов о Молодежном ни здесь на форуме, ни на других площадках. Видел только что люди жалели, что не успели там купить первичку т.к. вторичка очень сильно подскочила в цене. Может поделитесь пруфами, откуда взята такая инфа? Пока-что вообще не верю в ваши слова. больше похоже на вброс.

  • Kashtanka это нравится

Когда-то на землю и метеорит падал, от которого вымерло практически все живое на планете ) Мне почему-то не верится в эту историю. Значит такие рекомендатели и их тоже нужно за жабры схватить. Такого не может быть, чтоб бригада работала и делала все хорошо, а потом скрылась в неведомом направлении ) 

А тут воля  ваша - верить или нет. Рекомендателей как схватишь? Коллеге приятельницы сделали ремонт, да. Она, когда рабочие смылись, переживала, извинялась, что так вышло. А что толку? 

Я, кстати, определилась - беру с отделкой ;)

Не могу оставить отзыв о ЖК (не о чем пока оставлять), но как житель Молодежного 4 (предыдущий проект застройщика) могу оставить отзыв о застройщика.

Сначала плюсы:
- скорее всего достроит. По крайней мере все предыдущие проекты достраивал.
- не стандартный "серый" типовой проект.

А теперь минусы:
- 99% просрочка в сдаче дома. Так было в предыдущих двух проектах (как минимум).
- много обещаний, мало действий. Особенно это касается инфраструктуры. В Молодёжном 4 по проекту должна быть школа, но до сих пор на ее месте склады. Придомовая территория до сих пор не благоустроена.
- управляющая компания. Сажают свою - жадную, наглую и беззаконную. Работают по принципу - жители должны все, они ничего.
- отношение к дольщикам. Плохо идут на контакт по любым вопросам. Сдали Молодежный 4 с заведомой просрочкой, однако отказали всем в компенсации, положенной по ДДУ, мотивируя это "небольшим сроком просрочки". Тем, у кого были обнаружены недостатки по квартире, до сих пор их не установили. Надеются, что люди пахнут рукой и возьмут что есть. Вскоре начнутся с ними суды.

В общем, если вы не прихотливы и готовы терпеть аналогичные недостатки, то этот застройщик вам подойдёт. Если нет, то лучше обратиться к известной крупной компании, которая не создаёт под каждый новый проект новое ООО (угадайте для чего).

Слушайте, не поленилась сходила на форум Молодежного. Народ радостно обсуждает ремонты и платежками хвастается. Что-то кажется вы сочиняете страшные сказки.

Слушайте, не поленилась сходила на форум Молодежного. Народ радостно обсуждает ремонты и платежками хвастается. Что-то кажется вы сочиняете страшные сказки.

 

Да, я тоже почитал отзывы по поводу Молодежного, которые пишут на разных форумах - в основном все довольны, тех проблем которые здесь были написаны я не встречал в отзывах. Похоже это вброс от конкурентов, к тому же написан весьма профессионально что как-бы лишний раз подтверждает 

  • Kashtanka это нравится

А за ценами случайно никто не следит? Ради интереса - сильно ли выросли в цене квартиры в сравнении с январем-февралем?

Побывала в шоу-руме, впечатления самые хорошие! Менеджеры вежливые, на все вопросы ответили ( а их было поверьте не мало!), все показали, рассказали. Мне понравилось, как все в Тетрисе будет организовано, инфраструктура развитая, но главное конечно расположение. До электрички рукой подать, автобусов много рядом. Здорово.

И цены вполне приемлемые за такие квартиры.

 

 

 

Побывала в шоу-руме, впечатления самые хорошие! Менеджеры вежливые, на все вопросы ответили ( а их было поверьте не мало!), все показали, рассказали. Мне понравилось, как все в Тетрисе будет организовано, инфраструктура развитая, но главное конечно расположение. До электрички рукой подать, автобусов много рядом. Здорово.

И цены вполне приемлемые за такие квартиры.

 

И что же интересного удалось узнать, если не секрет? ) Шоу-рум недавно открылся?

Интересно было бы узнать хотя-бы простые вещи - какой будет стеклопакет и батареи (радиаторы), какого бренда?

Знаю только что стеклопакет будет двухслойный, лифты otis, ботареи не знаю.

Знаю только что стеклопакет будет двухслойный, лифты otis, ботареи не знаю.

 

Начинка будет стандартной, которая повторяется сейчас практически в каждой панельке.

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов