Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Если ума нет - куда угодно можно из окон прыгать. А из Тетриса и дойти недалеко - без лишнего экстрима и опасности опоздать )))

 

А постоянное рычание и жужжание моторов под окнами не смущает? 

А постоянное рычание и жужжание моторов под окнами не смущает? 

Так в городе постоянно кто-то жужжит и рычит рядом с домами:) Хорошие окна - и никаких проблем!

Объявления

Здесь в любом случае нужно будет делать шумоизоляцию - в панельном доме это необходимо, если не хочешь слушать соседей. Окна тоже скорее-всего придется менять т.к. застройщики обычно экономят на этих вещах. С этими улучшениями звуки с улицы докучать уже не будут.

Так в городе постоянно кто-то жужжит и рычит рядом с домами:) Хорошие окна - и никаких проблем!

 

Боюсь одних окон будет недостаточно )

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Боюсь одних окон будет недостаточно )

Я сейчас живу возле жд, и практически ее не слышу! Окна творят чудеса)

Я сейчас живу возле жд, и практически ее не слышу! Окна творят чудеса)

 

Это называется адаптация или привыкание к звуку - мозг со временем перестает обращать внимание на часто повторяющееся и монотонные звуки )

Обратите внимание

Здесь в любом случае нужно будет делать шумоизоляцию - в панельном доме это необходимо, если не хочешь слушать соседей. Окна тоже скорее-всего придется менять т.к. застройщики обычно экономят на этих вещах. С этими улучшениями звуки с улицы докучать уже не будут.

 

А разве тут не с отделкой продают или вы предлагаете сделать шумоизоляцию и ремонт заново? Но это очень дорого ( смысл тогда какой тут брать, берут-то только из-за цены, других плюсов тут вообще нет

А разве тут не с отделкой продают или вы предлагаете сделать шумоизоляцию и ремонт заново? Но это очень дорого ( смысл тогда какой тут брать, берут-то только из-за цены, других плюсов тут вообще нет

 

Здесь есть квартиры как с отделкой так и без. А отделка от застройщика предусматривает шумоизоляцию? 

Здесь есть квартиры как с отделкой так и без. А отделка от застройщика предусматривает шумоизоляцию? 

Вот уж точно, хорошая мысля приходит опосля) Был на днях в офисе, и даже в голову не пришло спросить про шумку! Но думаю, можно связаться с менеджерами и уточнить, они там вполне адекватные.  

Да, я тоже почитал отзывы по поводу Молодежного, которые пишут на разных форумах - в основном все довольны, тех проблем которые здесь были написаны я не встречал в отзывах. Похоже это вброс от конкурентов, к тому же написан весьма профессионально что как-бы лишний раз подтверждает

У меня там живет подруга, информация про косяки застройщика и правда такова. Просто не всех это коснулось, они то и счастливо ремонт делают

У меня там живет подруга, информация про косяки застройщика и правда такова. Просто не всех это коснулось, они то и счастливо ремонт делают

А мой брат купил квартиру в Молодежном и доволен как слон! И соседи его не жаловались. Я потому и буду в Тетрисе брать, что застройщик уже свой, проверенный!!!

Застройщик пишет что в подземном паркинге будет предусмотрены зарядки для электромобилей )) У меня вопрос - зачем владельцу Тесла-мобиля покупать квартиру в каком-то Тетрисе? )

Застройщик пишет что в подземном паркинге будет предусмотрены зарядки для электромобилей )) У меня вопрос - зачем владельцу Тесла-мобиля покупать квартиру в каком-то Тетрисе? )

Затем, что Тетрис не "какой-то", а классный!)

Расположен удачно, Москва под боком. И вообще он красивый)

А здесь кроме менеджеров "Тетрис'а" есть реальные дольщики? А то одни только оды воспеваются...

Я являюсь дольщиком! как раз мой этаж сейчас заливают во втором корпусе!

А здесь кроме менеджеров "Тетрис'а" есть реальные дольщики? А то одни только оды воспеваются...

А вы думаете, что реальные дольщики - только те, кто всем не доволен?))) Я реальная, смотрю, как мой домик растет и радуюсь. Потому что растет на глазах, и причин для недовольства у меня НЕТ!

Посмотрел, почитал в интернете. Вывод такой. Из плюсов: очень удобное расположение - электричка, а в 2019 году МЦД2 (ласточки - просто супер) . Но минусы тоже нехилые; парковок очень мало, сад и школа тоже никакие. Этот квартал для молодежи без детей, машин и зверей. Напоминает общагу. Вот неплохой обзор: http://obzor-novostr...is-krasnogorsk/

Посмотрел, почитал в интернете. Вывод такой. Из плюсов: очень удобное расположение - электричка, а в 2019 году МЦД2 (ласточки - просто супер) . Но минусы тоже нехилые; парковок очень мало, сад и школа тоже никакие. Этот квартал для молодежи без детей, машин и зверей. Напоминает общагу. Вот неплохой обзор: http://obzor-novostr...is-krasnogorsk/

 

В Красногорске сейчас столько новостроек больших добавилось, тот же Молодежный, Парковые аллеи и т.д... Понятное дело что муниципальных садов и школ будет недостаточно, чтоб обеспечить такое кол-во жильцов, даже не знаю во что это все выльется в дальнейшем.

В Красногорске сейчас столько новостроек больших добавилось, тот же Молодежный, Парковые аллеи и т.д... Понятное дело что муниципальных садов и школ будет недостаточно, чтоб обеспечить такое кол-во жильцов, даже не знаю во что это все выльется в дальнейшем.

Сады сейчас стоят, несколько штук, но далеко от Тетриса, а вот школы и больницы - задница.

Сады сейчас стоят, несколько штук, но далеко от Тетриса, а вот школы и больницы - задница.

Больницы от Тетриса в 5 минутах езды - 20 минутах ходьбы: и взрослые, и детская поликлиника! Школ в окрестностях тоже немало. 

Не стоит забывать, что в Тетрисе будет и собственная инфраструктура.

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов