ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Коллеги!

Всё гораздо проще. Делов-то пообщаться с источниками информации...

Сваи уже там. Их втыкали так, чтобы свая не торчала над землей, а вгоняли их на пару метров ниже того уровня, где стояла Пелагея. Сейчас эти пару метров грунта снимут и откопают сваи.

Продолжайте наблюдение.

zakharova7.ru/subpage_gall08.php

 

кстати четко видно на фотках, что в районе 1 секции еще куча свай лежит. 


Вот сваи откапывают и срубают оголовки

 

QWCAn1YGvd8.jpg

 

Фото из Вконтакта

 

 

Вот сваи откапывают и срубают оголовки

Точно! спасибки за фотку.)

 

 

 

кстати четко видно на фотках, что в районе 1 секции еще куча свай лежит.

А эти куда будут вгонять? Такое количество, судя по фотке, еще куда то планируют девать...

Что-то ерунда какая-то?

Кто где видит откопанные сваи? Только землю и снимают! Тем более ранее Андрей фото публиковал, там явно видно - уровень земли на 1-2-ой секции был выше на несколько метров. Машинка вдавливает сваи не до конца. Это только копёр может забить сваю ниже уровня земли, а здесь их запресовывают - надо обхватывать её!

В общем, видимо, свай, по факту нет на 1-2-ой секциях. А зря!

Что-то ерунда какая-то?
Кто где видит откопанные сваи? Только землю и снимают! Тем более ранее Андрей фото публиковал, там явно видно - уровень земли на 1-2-ой секции был выше на несколько метров. Машинка вдавливает сваи не до конца. Это только копёр может забить сваю ниже уровня земли, а здесь их запресовывают - надо обхватывать её!
В общем, видимо, свай, по факту нет на 1-2-ой секциях. А зря!

Я вижу в окно вкопанные сваи вдоль 1й секции небольшой неширокой полосой.На фото этого не видно.
Обратите внимание

Я вижу в окно вкопанные сваи вдоль 1й секции небольшой неширокой полосой.На фото этого не видно.


Посмотрите фото в контакте против стройки в овраге.Там их видно.

какие вести с полей? 

где свежие фоточки? 

какие вести с полей? 

где свежие фоточки? 

 

В контакте у противников нашей стройки фотки хоть каждый день))

а вот свежая фотка в личном кабинете покупателя от 19.02. "1 и 2 секции  завершены работы по установке железобетонных свай, 3-я секция - бетонирование несущих конструкций 1-го этажа здания, 4-я секция - бетонирование несущих конструкций 2-го этажа здания, 5-я секция - бетонирование несущих конструкций 3-го этажа здания.56c718eb2fd13_1902.jpg

Спасибо за фото, всё выглядит довольно оптимистично! Много рабочих, даже через фото чувствуется, что строят активно. Столько рабочих, все работают, прям движуха. Это не может не радовать!

ООООООК! 

 

имеем: на 1-2 секциях работы нулевого цикла. далее от 3 к 5 секции пошли этажи по нарастающей

когда ноль выведен и идут типовые этажи работы должны повеселее пойти. все однотипно. типовой набор опалубки. типовые арматурные каркасы. Единственное что негативно сказывается на скорости  - высота и соответственно время подъема грузов увеличивается. 

Спасибо за фото, всё выглядит довольно оптимистично! Много рабочих, даже через фото чувствуется, что строят активно. Столько рабочих, все работают, прям движуха. Это не может не радовать!

Присоединяйтесь в группе в контакте)) там и видео постоянно выкладывается а также сайт нашего соседа Андрея там тоже куча всякой полезной информации. Я считаю что чем активнее мы взаимодействуем на этом этапе строительства тем проще будет координировать наше взаимодействие после сдачи дома и работой с управляющей компанией))

ООООООК! 

 

имеем: на 1-2 секциях работы нулевого цикла. далее от 3 к 5 секции пошли этажи по нарастающей

когда ноль выведен и идут типовые этажи работы должны повеселее пойти. все однотипно. типовой набор опалубки. типовые арматурные каркасы. Единственное что негативно сказывается на скорости  - высота и соответственно время подъема грузов увеличивается. 

не забываем про кол-во кранов и работы все равно одновременно на всех секциях не ведутся сейчас будут выравнивать 1 и 2 секцию с остальными

https://pronovostroy...к-москвы-2016/ 

 

Не забываем голосовать за наш ЖК

 

 

а вот свежая фотка в личном кабинете покуп

Вот эта четкая фотка - спасибо Роман! Передает весь процесс активной работы...) Пятая секция идет на опережение по сравнению с другими, интересно...) 

Значит силы сейчас будут распределять между 1 и 2 секцией чтоб догнать пятую...

 

Я уже один раз голосовала,) из новичков соседей кто не голосовал - пусть голосуют..)

а вот свежая фотка в личном кабинете покупателя от 19.02. 

Да, "вкусный" ракурс, куда не добраться фотографу со стороны! )
 
Похоже, что наковыряли-таки буронабивных свай на 1-2 секции (приоткрыли на границе зоны основной высотной части дома).

Коллеги подскажите правильно ли я считаю,

первый этаж это где синими пакетами закрыты проемы? ( смотри фотку выше ).

Коллеги подскажите правильно ли я считаю,

первый этаж это где синими пакетами закрыты проемы? ( смотри фотку выше ).

 

Судя по тому, что два первых от фундамента этажа- это паркинг, и по уровню земли - да. То что закрыто синими плащами - 1-й нежилой этаж.

И еще - первый нежилой имеет высоту больше, чем жилые этажи которые выше, что тоже хорошо видно на фото

 

 

И еще - первый нежилой имеет высоту больше, чем жилые этажи которые выше, что тоже хорошо видно на фото

Да, я читала что часто первые этажи и подземный делают специально в два раза выше - если паркинг то оно понятно, а если входная группа (холл) то в зависимости от архитектурного проекта и что планируют разместить на первом этаже...)

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов